Все об игре

19 марта 2017 в 02:24
Раз вся игра строится на цифрах, так пускай тогда арифметические значения начнут что то решать на этом проекте. Иначе для чего все эти рейтинги, если они существенной роли не играют?
1 0
19 марта 2017 в 02:38
О чем вообще речь, если это чучело  Jalon Lam  частенько тренируется лучше своих ровестников, при своих менее слабых скрытых показателях. Причем ровестники играют игры РЧ, и товарки. 
0 0
19 марта 2017 в 02:48
Maximus написал:
Oleg написал:Матом не нужно ругаться. Абсолютно нормальный, я бы даже сказал хороший матч. А что скрины команд? Чтобы показать разницу команд, так где она? Не говоря уже о том, что нужно иметь ввиду домашний бонус 5% к силе команды. Или я чего-то не понимаю и претензия в чем-то другом? Ну так скажите прямо, а то, извините, на нытье похоже.     
Олег, хорош уже угорать. Ты прекрасно понимаешь о чем речь, не раз уже писали об этом. Судя по твоим словам, моя нынешняя команда в теории может закошмарить по игре к примеру, даже действующего чемпиона PHL? 

Честно говорю - не понимаю. Ты показал два скриншота, ты как сам считаешь результат матча выглядит невозможным?
Maximus написал:Раз вся игра строится на цифрах, так пускай тогда арифметические значения начнут что то решать на этом проекте. Иначе для чего все эти рейтинги, если они существенной роли не играют?
Рейтинги команд в профиле - это лишь ориентировачная прикидка силы, которая может иметь мало общего с реальной силой команды в матче.
Maximus написал:О чем вообще речь, если это чучело  Jalon Lam  частенько тренируется лучше своих ровестников, при своих менее слабых скрытых показателях. Причем ровестники играют игры РЧ, и товарки. 
 Частенько это как? У игроков есть случайный фактор в тренировках, который может преуменьшить или преувеличить показатель. Но если ты посчитаешь средний показатель у игроков за СЕЗОН или хотя бы 30 дней, то все будет верно.  
1 0
19 марта 2017 в 06:43
Oleg написал:Честно говорю - не понимаю. Ты показал два скриншота, ты как сам считаешь результат матча выглядит невозможным?
К результату вопросов нет. Для меня загадка в другом, как более слабая команда по показателям выносит в прямом смысле другую команду у которой эти самые показатели выше. У нас не реальный хоккей, где зачастую играет человеческий фактор, здесь играют цифры, от которых все мы тут и отталкиваемся
1 0
19 марта 2017 в 06:47
Oleg написал: Частенько это как? У игроков есть случайный фактор в тренировках, который может преуменьшить или преувеличить показатель. Но если ты посчитаешь средний показатель у игроков за СЕЗОН или хотя бы 30 дней, то все будет верно.  
С начала сезона в 40%, набирает умений больше на одной только тренировке, даже не играя в матчах РЧ
1 0
19 марта 2017 в 06:58
Jalon Lam 30-26-30-2 за сегодня 61% накосил, в ночной игре участия не принимал, тренирует бросок.
Age Wessel 30-29-34-2 за сегодня 42%, в матче сыграл 13.20 минут, тренирует бросок
Alexander Forshufvud 30-29-34-2 за сегодня 40%, в матче сыграл 18.20 минут, тренирует атаку.
0 0
19 марта 2017 в 13:56
вам уже не только админы, но и игроки писали статьи о том, что цифры в игре только увеличивают/уменьшают вероятности событий. неужели это тяжело понять или запомнить? почитайте тогда чтоли книжки по терверу, может меньше вопросов станет
4 2
20 марта 2017 в 08:36
Для меня загадка в другом, как более слабая команда по показателям выносит в прямом смысле другую команду у которой эти самые показатели выше.
да забудьте вы эти показатели, они не реальные в профиле команды, так, для красоты...

Олег, убери уже их наконец совсем, чтобы народ не смущать, верни лучше на их место цвета формы команды...
5 0
20 марта 2017 в 23:47
Сидел себе вратрь в глубоком в запасе.. был всем доволен (мораль 100%),стал выходить на замену  на 15 мин. чем то не доволен..,сел в запас и мораль опять 100..,где логика?)
0 0
21 марта 2017 в 08:00
Burrows написал:Сидел себе вратрь в глубоком в запасе.. был всем доволен (мораль 100%),стал выходить на замену  на 15 мин. чем то не доволен..,сел в запас и мораль опять 100..,где логика?)
Ну не хочет он играть- что не понятного 
2 0
28 марта 2017 в 17:40
Подскажите пожалуйста при каком игровом времени вратаря с выносливостью 18,61 не будет падать его форма после тренировкидаже на один пункт?
0 0
28 марта 2017 в 17:45
TeamCoach написал:Подскажите пожалуйста при каком игровом времени вратаря с выносливостью 18,61 не будет падать его форма после тренировкидаже на один пункт?
ну смотри, 20пунктов выносливости хватает на 60 минут,отсюда следует что 1 пункт выносливости=3 минутам игры.
18,61*3=55,83 или 55 минут 48 секунд+- несколько секунд)
0 0
28 марта 2017 в 17:57
без учёта бросков
0 0
28 марта 2017 в 18:42
caxapacocuHa написал:без учёта бросков
Так я с учетом бросков и хотел понять
0 0
28 марта 2017 в 19:55
TeamCoach написал:
caxapacocuHa написал:без учёта бросков
Так я с учетом бросков и хотел понять
Если босков будет много - то форма еще больше упадет
0 0
29 марта 2017 в 00:52
Для чего в игре присутствует потолок зарплат? Если многие  привышают его в 2 раза, имеют по 40 игроков в составе и при этом благополучно существуют, еще и умудряются подписывать игроков с зп 2000 тыс и выше!? 
3 1
29 марта 2017 в 05:15
Danila88 написал:Для чего в игре присутствует потолок зарплат? Если многие  привышают его в 2 раза, имеют по 40 игроков в составе и при этом благополучно существуют, еще и умудряются подписывать игроков с зп 2000 тыс и выше!? 
Приведи пример
3 1
31 марта 2017 в 06:59
Когда нормально заработает сайт? С планшета и телефона работает хорошо только первую минуту, потом начинает тормозить.
0 0
31 марта 2017 в 11:41
Maximus написал:Когда нормально заработает сайт? С планшета и телефона работает хорошо только первую минуту, потом начинает тормозить.
У кого есть еще подобная проблема?
0 0
31 марта 2017 в 13:07
Oleg написал:
Maximus написал:Когда нормально заработает сайт? С планшета и телефона работает хорошо только первую минуту, потом начинает тормозить.
У кого есть еще подобная проблема?

У меня есть - спустя какое-то время начинает тормозить. Тормозит как с телефона, так и с ноутбука. Затем сайт снова отпускает и все нормально работает.
0 0
Loading