Все об игре

11 Feb 2017 at 11:24
Тут тоже вроде ответ на поверхности. Его нету изначально в звене меньшинства. А если удаление получает игрок из спецбригады, то его меняет игрок по позиции из более высокой пятерки (от 1 до 4). Поэтому команда так часто и играла втроем после одного удаления. 
1 0
13 Feb 2017 at 09:03
первая игра ПО начинается сразу сегодня или будет пауза после регулярки?
0 0
13 Feb 2017 at 09:07
xStopper написал:первая игра ПО начинается сразу сегодня или будет пауза после регулярки?
сегодня
0 0
13 Feb 2017 at 10:55
такой вопрос - к концу сезона тренировочная база будет 5 уровня. с такой постройкой реально вырастить перспективного юниора и не запороть или это реально только на максимальной отстройке?
0 0
13 Feb 2017 at 11:17
xStopper написал:такой вопрос - к концу сезона тренировочная база будет 5 уровня. с такой постройкой реально вырастить перспективного юниора и не запороть или это реально только на максимальной отстройке?
Игрок получит 50% от тренировки, по сранению с максимальной ТБ, дальше сам решай. Если игрок хорош, я бы договорился с игроком, имеющим макс ТБ на счет аренды, иначе думаю так качать -только портить
0 0
13 Feb 2017 at 11:38
Парни меня вот всё утро мучает такой вопрос,я Олегу его в личке задал,но когда он ответит не знаю,так что спрошу еще и у вас,надеюсь он за флуд это не сочтет !
Итак вопрос - по какому принципу при общем равенстве очков между командами они попадают в плов (просто до сего дня я с этим не сталкивался,вот и хочу узнать),по количеству выйграных встреч между собой или по количеству общих побед за сезон сразными командами?
Вот мой наглядный пример на сегодняшний день,у моей команды (Лок) у Кватро Кор и Сеславино по 35 очков на сегодняшний день,ребята попали в плов,а я за бортом,хотя судя по личным встречам я их переиграл у меня 1 победа над Кватро Кор и 1 победа над Сеславино и1 поражение от Кватро Кор,у Кватро Кор 1 победа надо мной и 1 проигрыш Сеславино,у Сеславино 1 проигрыш мне и 1 победа над Кватро Кор,по сумме личных встреч я их обыграл,а вот по общему количеству побед в сезоне уступаю у Сеславино их 17,у Кватро Кор 16.у меня 15,но повторю очков у нас по 35,так подскажите по какому принципу идет попадание в плов ?
1 3
13 Feb 2017 at 11:42
Ром, ну ответ опять же на поверхности. В первую очередь учитывается количество побед в основное время. 
Дальше надеюсь писать ничего не нужно
0 0
13 Feb 2017 at 11:44
Приоритеты в расстановке в турнирной таблице по мере убывания:
Очки
Победы в основное время
Победы в дополнительное время
Поражения в дополнительное врем
яРазница забитых и пропущенных голов
Забитые голы

У тебя 10 побед в основное время у остальных больше.
0 0
13 Feb 2017 at 11:57
Всё понятно,Спасибо !
0 0
13 Feb 2017 at 11:59
Хотя на мой взгляд не много не правильно,что результаты личных встреч не играют своей роли.
1 5
13 Feb 2017 at 12:34
Олег у меня еще вопрос - почему 28 летний вратарь Sofon "Tisha" с потенциалом 3 за ночную тренировку получает только весь сезон тренировки всего 0,01%, а сегодня вообще получил 0% треньки - это как в таком возрасте и с еще таким приличным потенциалом ?
2 2
13 Feb 2017 at 14:07
romakocha77 написал:Хотя на мой взгляд не много не правильно,что результаты личных встреч не играют своей роли.
не согласен. очки можно заработать победами по буллитам, а это практически лотерея. соответственно, более "честными" очками считаются именно заработанные в основное время. классическая схема из живого хоккея
4 0
14 Feb 2017 at 14:22
Здравствуйте
Подскажите где справедливость в игре?
Лига ЛХЛ4 - первым на драфте выбирает команда занявшая первое место в конференции
Разве так проводится лотерея? Я как знаю в реальных лигах - драфтлотереи проводятся среди последних 4 мест конференций
3 0
14 Feb 2017 at 15:21
SeregaTynda написал:Здравствуйте
Подскажите где справедливость в игре?
Лига ЛХЛ4 - первым на драфте выбирает команда занявшая первое место в конференции
Разве так проводится лотерея? Я как знаю в реальных лигах - драфтлотереи проводятся среди последних 4 мест конференций
Во ему повезло! 
0 0
14 Feb 2017 at 16:17
Aza написал:
Во ему повезло! 
Самое что странно такое только в лиге ЛХЛ4 произошло!
Во всех лигах лотерея нормально прошла! 
Может это ошибка такая?
0 0
14 Feb 2017 at 16:22
SeregaTynda написал:
Aza написал:
Во ему повезло! 
Самое что странно такое только в лиге ЛХЛ4 произошло!
Во всех лигах лотерея нормально прошла! 
Может это ошибка такая?
Правила драфт-лотереи вот здесь:
hockey-online.org/ru/press/post/392/
0 0
14 Feb 2017 at 16:30
Karakosh написал:
SeregaTynda написал:
Aza написал:
Во ему повезло! 
Самое что странно такое только в лиге ЛХЛ4 произошло!
Во всех лигах лотерея нормально прошла! 
Может это ошибка такая?
Правила драфт-лотереи вот здесь:
hockey-online.org/ru/press/post/392/
Прям какая то везучая команда которая попала в эти 0,5%!
По сути это несправедливо
Где вы видили чтоб Чикаго или Лосанджелес выбирали первыми
Или СКА и ЦСКА
0 0
14 Feb 2017 at 16:32
Karakosh написал:

Почему тогда в других лигах - никто не попал в эти 0,5% 
А лига ЛХЛ4 оказалась особенная - и именно для первой команды коныеренции
0 0
14 Feb 2017 at 16:55
SeregaTynda написал:Почему тогда в других лигах - никто не попал в эти 0,5% 
А лига ЛХЛ4 оказалась особенная - и именно для первой команды коныеренции

подобное событие очень нескоро произойдет в следующий раз,1 случай из 200,это не так уж и мало))
0 0
14 Feb 2017 at 17:07
Прям какая то везучая команда которая попала в эти 0,5%!
По сути это несправедливо
Где вы видили чтоб Чикаго или Лосанджелес выбирали первыми
Или СКА и ЦСКА

Это было сделано, чтобы команды специально сливающие сезон не имели постоянной возможности выбирать первыми. Так как в игре есть так называемые команды-доноры, которые сами не преследуют никаких целей (в реале такого тоже нет), то драфт-лотерея очень актуальна.
3 0
Loading