Все об игре

5 октября 2016 в 09:15
Xelam написал: Я так понимаю при его участии забиты второй, третий, четвёртый и пятый голы...
Четвертый гол забит в большинстве. "Пропустил" он два в меньшинстве. 
В реальном хоккее +/- даётся за игру ТОЛЬКО в равных составах. Здесь я наблюдаю тоже самое. 
А вот голы и результативные пасы считаются и в равных и в большинстве/меньшинстве. 
+3 игроку начислено по всем правилам реального мира (и эти правила совпадают с правилами данной игры). 
Вопрос и был:
Статистика игроков в неравных составах, я так понимаю, не идет в общую статистику? 
а Олег удивился, как это не идет? Раз +\- не должен идти, значит все правильно. Спб.
1 0
5 октября 2016 в 09:24
 Я при прочтении вопроса (видимо как и Олег), под "статикой" воспринял именно голы/передачи, а не +/-. 
1 0
5 октября 2016 в 11:18
Scorpi написал:Объясните мне рьяные защитники "правильно настроенного движка игры", чтож не так со штрафным временем, какое на сей раз оправдание движку или спортлоту нет оправдания  2-1  
Попробуйте распределить игровое время хоккеистов так что бы оно не превышало их выносливость и увидите как сократиться количество удалений. А если давать им играть по 30-46 минут за матч, то не только можно нахватать удалений, но и травмировать игроков
3 1
5 октября 2016 в 11:32
если гасторбайтера заставить работать вместо 7 часов 21 час, он не будет после 3-х часов сна слегка уставшим, если он даже будет спать эти три часа в аппортаментах и каким бы он не был выносливым. Это явный дисбаланс в игре!
1 1
5 октября 2016 в 12:00
Scorpi написал:Объясните мне рьяные защитники "правильно настроенного движка игры", чтож не так со штрафным временем, какое на сей раз оправдание движку или спортлоту нет оправдания  2-1  
В руководстве написано что на удаления влияет форма игроков! Хватит задавать эти идиотские вопросы не ознакомившись с игрой!
2 1
5 октября 2016 в 12:05
Scorpi написал:Объясните мне рьяные защитники "правильно настроенного движка игры", чтож не так со штрафным временем, какое на сей раз оправдание движку или спортлоту нет оправдания  2-1  

romakocha77сегодня в 11:39

Привет Вов,можно к вопросу Карины как доказательство мой последний матч прикрепить,вообще что то странное с игрой происходит,последние 3 матча из 4 продуваю более слабым противникам,а сегодняшний вообще до смешного в сравнении команд превосхожу противника и намного играю оптимальным составом,где в сравнений команд по каждому показателю превосхожу соперника пунктов на 10 продуваю опять,и даже штраша нахватал только я один а у соперника 0 и это при том что мой по психологии пунктов на 10 соперника лутше - это как ?

romakocha77сегодня в 11:40

Вот этот матч,выложи в вопросах,тут я Карину потдерживаю,так как чутьли не каждый второй матч такой безумный !
матч 1-5

romakocha77сегодня в 11:43

да еще и по брокам мои лутше и вратарь и вбрасывание и психология  да по всем пунктам мои на голову лутше,а меня тупо выносит середняк,ах да забыл,я еще и во все противотактики попал-это как ?
1 3
5 октября 2016 в 13:46
В чем подвох (голы и передачи)? играют в одном звене, бросков одинаково по 66:
Klaus-Peter "Schnell"2810414+166200.014:20
Bernhard "Hund" «A»2821113+266160.015:20
вроде наоборот должно быть....
0 0
5 октября 2016 в 13:47
как происходит выбор кто должен бросать?
0 0
5 октября 2016 в 14:32
Scorpi написал:Объясните мне рьяные защитники "правильно настроенного движка игры", чтож не так со штрафным временем, какое на сей раз оправдание движку или спортлоту нет оправдания  2-1  
Очнись. Ты играешь в 2 звена.

Перечитай что влияет на удаления.
2 0
5 октября 2016 в 17:00
Vychislitel написал:Перечитай что влияет на удаления.
Если на кол-во удалений повлияла форма, то не совсем понятно, почему основное кол-во штрафов пришлось на второй период, а не на третий. Разве что "повезло" с вероятностями...

Но в целом, если оглядываться на обновленное руководство, Spirko подставил всё звено, получается.
1 1
5 октября 2016 в 17:47
даже штраша нахватал только я один а у соперника 0 и это при том что мой по психологии пунктов на 10 соперника лутше - это как ?
Ты играешь в три звена, поэтому почти все твои удаления в третьем периоде (наверное устали!!!) И противотактики твои тоже не все попали, т.к. он играл в четыре звена.
0 1
5 октября 2016 в 18:47
Vychislitel написал:
Scorpi написал:Объясните мне рьяные защитники "правильно настроенного движка игры", чтож не так со штрафным временем, какое на сей раз оправдание движку или спортлоту нет оправдания  2-1  
Очнись. Ты играешь в 2 звена.

Перечитай что влияет на удаления
Разуй очи на выносливость и психологию. ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ЭТИ САМЫЕ ДВА ЗВЕНА, Я ПРОКАЧАЛА ВЫНОСЛИВОСТЬ И ПСИХОЛОГИЮ И УЖ ТОЧНО НЕ В ТРИ РАЗА У МОИХ ДОЛЖНО БЫЛО быть БОЛЬШЕ ШТРАФА. а В МАТЧЕ Словакия  - Австрия однажды на ОИ где штраф был 30-0, Словакия не играла в 2 звена, играла в 3 звена у которых выносливость по 25 минут у каждого игрока, + психология у каждого по 20 без учета опыта. 
1 1
5 октября 2016 в 19:47
Scorpi написал:
Можно вопрос новичка)
В зачем качать выносливость до 26-28?
Вроде в инструкции в пресс центре говорилось что оптимально выносливость 20
Или это спец качается под игру в 2-3 звена?
1 0
5 октября 2016 в 20:54
Олег почему  у него падает мораль? Thibault Jouette
0 0
6 октября 2016 в 11:22
Разуй очи на выносливость и психологию. ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ЭТИ САМЫЕ ДВА ЗВЕНА, Я ПРОКАЧАЛА ВЫНОСЛИВОСТЬ И ПСИХОЛОГИЮ И УЖ ТОЧНО НЕ В ТРИ РАЗА У МОИХ ДОЛЖНО БЫЛО быть БОЛЬШЕ ШТРАФА. а В МАТЧЕ Словакия  - Австрия однажды на ОИ где штраф был 30-0, Словакия не играла в 2 звена, играла в 3 звена у которых выносливость по 25 минут у каждого игрока, + психология у каждого по 20 без учета опыта. 
По поводу выносливости. Если игрок провел на площадке 25 минут, то он все равно устанет больше игрока, проведшего 20 минут (несмотря ни какую выносливость). Это легко проследить в отчетах матчей. Высокая выносливость позволяет, чтобы в таких ситуациях форма падала пропорционально. А вот если игрок провел на площадке 25 минут, а у него выносливость 20, то тогда форма просядет значительно. Поэтому несмотря ни какую выносливость играя в три звена игроки будут сильнее уставать, чем соперник, играющий в 4.   
0 0
6 октября 2016 в 11:38
Oleg написал:По поводу выносливости. Если игрок провел на площадке 25 минут, то он все равно устанет больше игрока, проведшего 20 минут (несмотря ни какую выносливость). Это легко проследить в отчетах матчей. Высокая выносливость позволяет, чтобы в таких ситуациях форма падала пропорционально. А вот если игрок провел на площадке 25 минут, а у него выносливость 20, то тогда форма просядет значительно. Поэтому несмотря ни какую выносливость играя в три звена игроки будут сильнее уставать, чем соперник, играющий в 4.   
Не совсем понятно. Усталость и форма - не одно и то же? Если форма падает пропорционально, но игроки все равно уставшие, что она отражает? Только вероятность травмы и прочие штрафы на показатели?
2 0
6 октября 2016 в 15:19
Scorpi написал:
Vychislitel написал:
Scorpi написал:Объясните мне рьяные защитники "правильно настроенного движка игры", чтож не так со штрафным временем, какое на сей раз оправдание движку или спортлоту нет оправдания  2-1  
Очнись. Ты играешь в 2 звена.

Перечитай что влияет на удаления
Разуй очи на выносливость и психологию. ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ЭТИ САМЫЕ ДВА ЗВЕНА, Я ПРОКАЧАЛА ВЫНОСЛИВОСТЬ И ПСИХОЛОГИЮ И УЖ ТОЧНО НЕ В ТРИ РАЗА У МОИХ ДОЛЖНО БЫЛО быть БОЛЬШЕ ШТРАФА. а В МАТЧЕ Словакия  - Австрия однажды на ОИ где штраф был 30-0, Словакия не играла в 2 звена, играла в 3 звена у которых выносливость по 25 минут у каждого игрока, + психология у каждого по 20 без учета опыта. 
Специально для особо одаренных:

Прежде чем драть горло, посмотри на форму своих игроков по окончанию матча.

А затем перечитай, что влияет на удаления. Если для тебя это столь непреодолимые интеллектуальные потуги, я разжую:

Удаление
Что влияет
Психология, опыт, мораль, форма всех игроков в звене, политика "Мотиватор".

ПозИгрокБГП+/-ВремяШМВ %Фор
Линия 1
Servac Bruncko200+130:002067
Zlatko Bafrnec100+130:202065
Medard "Gaborik"401+126:406073
Lukas Spirko310+046:0023834
Stanislav Piperek100+120:202080
Линия 2
Vaclav Skokan100-130:002067
Zoltan Kandra200-129:404068
Florian Uhnak300-130:200066
Ernest Buda000+014:0002651
Gustav Jancek600-120:004080

Для того чтоб не получать удаления надо выигрывать вбрасывание.

Вбрасывания
Что влияет
Навык вбрасывание, опыт, мораль, форма центрального нападающего, политики "Суперцентр", "Мотиватор"

ПозИгрокБГП+/-ВремяШМВ %Фор

Lukas Spirko310+046:0023834
Ernest Buda000+014:0002651
3 0
6 октября 2016 в 18:11
Thibault Jouette19160.84249:40
 выносливость раскачена только на 45 минут игрового времени.
0 0
6 октября 2016 в 18:21
Я имел ввиду 
_Babcock_ написал:
Thibault Jouette19160.84249:40
 выносливость раскачена только на 45 минут игрового времени.
Я имел ввиду мораль
0 0
6 октября 2016 в 18:45
Vychislitel - Прежде чем драть горло, посмотри на форму своих игроков по окончанию матча.
Ты не русский что ли? Во 2 периоде основная часть удалений. При любом раскладе форма была не такая как в конце матча. С твоей психологией не может быть в твоей команде удалений в три раза меньше чем в моей. У меня во 2 периоде было считай столько же почти удалений как у тебя за всю игру. Не лепи горбатого в свое оправдание. Вопросы я задаю, чтобы понять механику игры - администратору. И сейчас с каждым его ответом на вопросы Пресс-Аташе и мои становится все яснее. Ты просто сиди ровно и не высовывайся . Без обид!!! Просто устала повторять, если мне нужно задать кому то вопрос лично, я спрошу об этом в личке. Что и делаю впринципе. А строить из себя опытного менеджера передо мной не стоит, не утруждайся.Тем более притензий лично к тебе по матчу у меня нет. Ты такой же менеджер, как и я. 

Да, и еще, возможно ты, возможно еще кто то говорил, что я типа молчу, когда сама выигрываю в рандомных матчах. Так вот специально для таких менеджеров ставлю на вид. Не поняла почему выиграла в этом моем последнем матче. Поэтому у Андре может быть заслуженно куча притензий. 0-1
1 4
Loading