Все об игре

16 Mar 2023 at 08:38
Hamutius написал:hockey-online.org/ru/league/match/5038362 ну вот вам пример супер игры хол, менеджер с середины февраля не заходит. Что мы видим, перебросали, удалений меньше, вратарь у меня не хуже. Что еще сделать то надо?)) Один плюс что соперник с нашей федерации. 
Отсутствие в игре - это достаточно сильная политика, и не все менеджеры о ней знают, только опытные умеют ей пользоваться и выигрывать даже президентские кубки. 
3 0
16 Mar 2023 at 13:19
Наверное и мне нужно переходить в такой режим, время уходит много, а толку мало. 
0 0
16 Mar 2023 at 13:39
А ты попробуй разобрать свою игру....."бесполезную" игру в неравных....попал там на противотактики...так же на первый взгляд и пятерки по тактикам более удачно перекрывали у соперника. И много вопросов отпадет)
0 0
16 Mar 2023 at 14:12
Тут скорее не повезло что это был первый тур, нельзя было посмотреть предыдущие игры противника и легко подстроиться под его тактики) Иначе можно было спокойно заполучить 3-х кратное, а может и больше преимущество по броскам, и тогда проиграть было бы ещё сложнее.
0 0
16 Mar 2023 at 18:07
Анализатор Дэна говорит обратное),но лично для меня тот результат который был,вполне допустим)И если для тебя за 10 лет игры этот матч вызывает удивление)))Этот менеджер мне нравится еще больше) Хотя понятно,что все впереди))))Я без наезда если что)) Но это явно не тот матч по которому можно "плакаться")



0 0
16 Mar 2023 at 23:06
Нормально так моего игрока из команды выперли.якобы контракт разорвал .как такое возможно? И почему без моего ведома? Должны же спросить были. А написали что просто он разорвал контракт.
0 0
16 Mar 2023 at 23:30
Nata написал:Нормально так моего игрока из команды выперли.якобы контракт разорвал .как такое возможно? И почему без моего ведома? Должны же спросить были. А написали что просто он разорвал контракт.
Низкая лояльность, это описано в руководстве. 
1 0
17 Mar 2023 at 17:07
Как то не справедливо игрок травму получил и сразу списали умения, карточкой восстановить могу до трени, не восстановлю тогда и пусть списывается. 
1 0
17 Mar 2023 at 22:32
Почему юниоры сидящие в фарме теряют лояльность?
0 0
18 Mar 2023 at 00:07
IvanTsupikov написал:Почему юниоры сидящие в фарме теряют лояльность?
Потому что иногда надо раскрывать глаза)
0 0
18 Mar 2023 at 00:14
Hamutius написал:Как то не справедливо игрок травму получил и сразу списали умения, карточкой восстановить могу до трени, не восстановлю тогда и пусть списывается. 
Это какае то дичь несусветная, игрок получил мини травму  и он обязательно стал хуже играть или тренить? Олег пересмотрел фантастических фильмов, либо просто хочет усложнить жизнь всем.
0 0
18 Mar 2023 at 18:02
Олег, разберись с этой фигней с травмами, это реальный бред.  Или накрути там процент высокий всем кто поддержал эту глупейшую идею, чтобы посмотреть как говорится на их е…ло после этих самых травм, а людей кто был против оставьте в покое. Вот и юниор ни с того ни с сего  травмы в тове получил, хорошо карта хоть  есть 
1 0
19 Mar 2023 at 15:10
DustGreat написал:Олег, разберись с этой фигней с травмами, это реальный бред.  Или накрути там процент высокий всем кто поддержал эту глупейшую идею, чтобы посмотреть как говорится на их е…ло после этих самых травм, а людей кто был против оставьте в покое. Вот и юниор ни с того ни с сего  травмы в тове получил, хорошо карта хоть  есть 
А раньше юниоры травмы не получали?) Что касается потери навыков то для юниора это вообще пшик, он быстро вернёт потерянное из-за своих высоких тренировок...
0 0
20 Mar 2023 at 12:12
Опять к травмам! Олег, поясни пожалуйста!
В полночь основной кипер C.Norris получил травму и выбыл на несколько дней. Я применил карточку, сразу естественно, все восстановилось форма, мораль... Кипер был готов к дальнейшим играм. Где-то успокоило, пошел спать.
Оу, каково удивление было сегодня утром! Краснота по тренировочным скиллам, за минусом аж - 384 умения!
За что? Игрок восстановлен до проведения тренировки. Так почему у него минусы?! Бред ведь! Где логика?
Прошу пояснить, а если это очередная лажа, прошу поправить. Карточка применена! На хрена мне вратарю терять умения. Они не лишние. 

P.S. Удивлениям нет предела, потому как травмировались у меня в полночь 2 игрока. В дополнение РВ снайпер Kirton выбыл на 1 день. По нему у меня вопросов нет, 1 день уже прошёл. Игрок в строю, расстроило только минусовой баланс в тренировке -42 умения. Потерплю, не критично.
А вот вопрос с вратарём более критичный и не поддается нормальному восприятию
0 0
20 Mar 2023 at 13:23
Все правильно, терять умения должен постепенно на каждой трени, а раз он восстановлен сразу какие могут быть минуса по трени. 
0 0
20 Mar 2023 at 13:28
mister_Wayne написал: Опять к травмам! Олег, поясни пожалуйста!
В полночь основной кипер C.Norris получил травму и выбыл на несколько дней. Я применил карточку, сразу естественно, все восстановилось форма, мораль... Кипер был готов к дальнейшим играм. Где-то успокоило, пошел спать.
Оу, каково удивление было сегодня утром! Краснота по тренировочным скиллам, за минусом аж - 384 умения!
За что? Игрок восстановлен до проведения тренировки. Так почему у него минусы?! Бред ведь! Где логика?
Прошу пояснить, а если это очередная лажа, прошу поправить. Карточка применена! На хрена мне вратарю терять умения. Они не лишние. 

P.S. Удивлениям нет предела, потому как травмировались у меня в полночь 2 игрока. В дополнение РВ снайпер Kirton выбыл на 1 день. По нему у меня вопросов нет, 1 день уже прошёл. Игрок в строю, расстроило только минусовой баланс в тренировке -42 умения. Потерплю, не критично.
А вот вопрос с вратарём более критичный и не поддается нормальному восприятию
В чем вопрос конкретный? Все так как о описано в новости об обновлении. Единственное, что важно для вратарей - минус должен идти только по основным умениям, я это исправлю. Поэтому в твоем кейсе эффективное изменение умений -164%
0 0
20 Mar 2023 at 13:53
Написал тебе в личку, со мной не нужно здесь общаться в таком тоне. Если кто-то проявляет неуважение ко мне, я могу удалить такие сообщения. Как работают тренировки при травме описаны в новости, мне нечего здесь добавить. 
0 0
20 Mar 2023 at 14:42
Тогда и моему вратарю пересчитайте, почему за 10 дней травмы минус 410?
0 0
20 Mar 2023 at 15:06
Oleg написал:Написал тебе в личку, со мной не нужно здесь общаться в таком тоне. Если кто-то проявляет неуважение ко мне, я могу удалить такие сообщения. Как работают тренировки при травме описаны в новости, мне нечего здесь добавить. 
Может стоит подумать о том, что после потери скилов через дней пять, после восстановления должны вернуться. 
1 0
20 Mar 2023 at 15:11
mister_Wayne написал: Опять к травмам! Олег, поясни пожалуйста!
В полночь основной кипер C.Norris получил травму и выбыл на несколько дней. Я применил карточку, сразу естественно, все восстановилось форма, мораль... Кипер был готов к дальнейшим играм. Где-то успокоило, пошел спать.
Оу, каково удивление было сегодня утром! Краснота по тренировочным скиллам, за минусом аж - 384 умения!
За что? Игрок восстановлен до проведения тренировки. Так почему у него минусы?! Бред ведь! Где логика?
Прошу пояснить, а если это очередная лажа, прошу поправить. Карточка применена! На хрена мне вратарю терять умения. Они не лишние. 

P.S. Удивлениям нет предела, потому как травмировались у меня в полночь 2 игрока. В дополнение РВ снайпер Kirton выбыл на 1 день. По нему у меня вопросов нет, 1 день уже прошёл. Игрок в строю, расстроило только минусовой баланс в тренировке -42 умения. Потерплю, не критично.
А вот вопрос с вратарём более критичный и не поддается нормальному восприятию
Если правильно понимаю то данные по тренировкам с ночи (до товарищеской игры в 15:00 или позже, точно не уверен) объединены с прибавками (треней и опыта) после игр лиги в 0:00, потому там некий микст данных. Потеря навыков от травмы идёт вроде как сразу, потому условные -400% от туда никуда не денутся, даже если сразу после матча до тренировки применить карточку восстановления. Другое дело сможет ли в эту ночь восстановленный игрок провести ещё и полноценную тренировку, тут скорее вопрос к Олегу. Но даже если он эту тренировку сможет провести то допустим получив треней в районе 10% (если игрок достаточно возрастной) то они на фоне этих -400% будут особо не заметны, ну будет тогда просто показываться что после ночи у него не -400%, а -390%. Если изначально сразу после матча не зафиксировать сколько потерял, то и не заметишь разницы...
0 0
Loading