Все об игре

1 Feb 2020 at 08:39
Что за статус у этого игрока? hockey-online.org/ru/player/profile/3605840
0 0
1 Feb 2020 at 11:55
Dimazzz написал:Что за статус у этого игрока? hockey-online.org/ru/player/profile/3605840
Будущий проспект. Игрок ДЮСШ, отпущенный за денежное вознаграждение.
0 0
1 Feb 2020 at 12:35
Спасибо.
0 0
2 Feb 2020 at 08:09
Я писал ещё в прошлом сезоне, что тренировочное расписание: 100 процентов мастерство не работает. работают только другие расписания 10 атака 90 мастерства или 90 мастерства 10 вынос. Если стоит 100 процентов мастерства то качается 100 процентов сила... (иногда нужно и чистое мастерство...
0 0
2 Feb 2020 at 08:15
IvanTsupikov написал:Проверил, в межсезонье между переподписанием контрактов и началом нового сезона можно увольнять всех игроков без компенсации, хоть с контрактом они хоть без контракта
Ну и молчал бы себе!!))) Было очень удобно!!)))
0 2
2 Feb 2020 at 09:48
Gavrosh написал:Я писал ещё в прошлом сезоне, что тренировочное расписание: 100 процентов мастерство не работает. работают только другие расписания 10 атака 90 мастерства или 90 мастерства 10 вынос. Если стоит 100 процентов мастерства то качается 100 процентов сила... (иногда нужно и чистое мастерство...
Проверил у себя. С тренировки мастерство100 работает корректно . Думаешь под тебя индивидуальный баг сделали?
1 0
2 Feb 2020 at 11:03
kesha-brat написал:
Gavrosh написал:Я писал ещё в прошлом сезоне, что тренировочное расписание: 100 процентов мастерство не работает. работают только другие расписания 10 атака 90 мастерства или 90 мастерства 10 вынос. Если стоит 100 процентов мастерства то качается 100 процентов сила... (иногда нужно и чистое мастерство...
Проверил у себя. С тренировки мастерство100 работает корректно . Думаешь под тебя индивидуальный баг сделали?
Не если у тебя нет то это хорошо, но у меня-то есть и что это баг или бигмаг я не знаю...  Думаешь меня тут настолько не хотят видеть что уже баги под меня делают? Звездю палин!!!)))
0 0
2 Feb 2020 at 11:14
Gavrosh написал:
IvanTsupikov написал:Проверил, в межсезонье между переподписанием контрактов и началом нового сезона можно увольнять всех игроков без компенсации, хоть с контрактом они хоть без контракта
Ну и молчал бы себе!!))) Было очень удобно!!)))
Вообще-то это была шутка!!!))) Конечно я за то чтобы писать о багах просто я никого с большими контрактами не увольнял в межсезонье!!))
0 0
2 Feb 2020 at 12:06
Gavrosh написал:Я писал ещё в прошлом сезоне, что тренировочное расписание: 100 процентов мастерство не работает. работают только другие расписания 10 атака 90 мастерства или 90 мастерства 10 вынос. Если стоит 100 процентов мастерства то качается 100 процентов сила... (иногда нужно и чистое мастерство...
Скорее всего у игрока стоит не то расписание или в расписании стоит не 100, а что-то другое, проверь 
0 0
2 Feb 2020 at 12:15
Oleg написал:
Gavrosh написал:Я писал ещё в прошлом сезоне, что тренировочное расписание: 100 процентов мастерство не работает. работают только другие расписания 10 атака 90 мастерства или 90 мастерства 10 вынос. Если стоит 100 процентов мастерства то качается 100 процентов сила... (иногда нужно и чистое мастерство...
Скорее всего у игрока стоит не то расписание или в расписании стоит не 100, а что-то другое, проверь 

А может за ОРУ показатель зашёл?
0 0
2 Feb 2020 at 13:06
Oleg написал:Скорее всего у игрока стоит не то расписание или в расписании стоит не 100, а что-то другое, проверь 
Олег, а можно сделать так, чтобы игрок в матче не задействовал ненужные ему умения? Например, у меня игрок качает мастерство и играет в звене мастеров, и периодески я вижу как в матче он натренировывает скорость. Ну ладно если б качал силу, она ему пригодится, но скорость то для чего, просто так в трубу потенциал выбрасывать?

Развитие умений

Если потенциал игрока выше нуля, то он может улучшать свои умения через матчи и ежедневные командные тренировки. В матче игрок тренирует два показателя, которые он наиболее задействовал в матче. 
2 2
2 Feb 2020 at 14:48
Oleg написал:
Gavrosh написал:Я писал ещё в прошлом сезоне, что тренировочное расписание: 100 процентов мастерство не работает. работают только другие расписания 10 атака 90 мастерства или 90 мастерства 10 вынос. Если стоит 100 процентов мастерства то качается 100 процентов сила... (иногда нужно и чистое мастерство...
Скорее всего у игрока стоит не то расписание или в расписании стоит не 100, а что-то другое, проверь 

Проверял и не один раз. После того как в прошлом сезоне написал, вроде исправилось ну я опять перевел на мастерство 100, а тут в этом сезоне с первой же тренировкой облом!!)) Но это не страшно я меняю расписания и подкачиваю к мастерству доп показатели...))
0 0
2 Feb 2020 at 14:51
Oleg написал:Скорее всего у игрока стоит не то расписание или в расписании стоит не 100, а что-то другое, проверь 
Олег, а можно сделать так, чтобы игрок в матче не задействовал ненужные ему умения? Например, у меня игрок качает мастерство и играет в звене мастеров, и периодески я вижу как в матче он натренировывает скорость. Ну ладно если б качал силу, она ему пригодится, но скорость то для чего, просто так в трубу потенциал выбрасывать?

Развитие умений

Если потенциал игрока выше нуля, то он может улучшать свои умения через матчи и ежедневные командные тренировки. В матче игрок тренирует два показателя, которые он наиболее задействовал в матче. 

Вероятно это ситуативность матчей... Ну не мог он задействовать нужные тебе показатели. Хотя я бы тоже был не против убрать рандомность матчевых тренировок!!
1 1
2 Feb 2020 at 18:56
Сколько себя помню тренировки за матч были на рандомные умения(за исключением вбрасывания не для центров). Всех все устраивало и меня в том числе. Все в одинаковых условиях!!!  Зачем сейчас что-то менять?
4 2
2 Feb 2020 at 20:57
 Все в одинаковых условиях!!!
Если так рассуждать, то можно все фишки убрать или дальше ничего не придумывать, ведь все в равных условиях. Менеджер заострил внимание над проблемой. Почему бы не обратить внимание. Зачем скоростному игроку развитие силы или силовому развитие мастерства. А если эти умения растут , то пусть будет описано в руководстве для чего скоростному сила, а силовому мастерство.
1 3
2 Feb 2020 at 22:05
Scorpi написал:
 Все в одинаковых условиях!!!
Если так рассуждать, то можно все фишки убрать или дальше ничего не придумывать, ведь все в равных условиях. Менеджер заострил внимание над проблемой. Почему бы не обратить внимание. Зачем скоростному игроку развитие силы или силовому развитие мастерства. А если эти умения растут , то пусть будет описано в руководстве для чего скоростному сила, а силовому мастерство.

Но мы ж типа как в жизни... А в реальном матче да неизвестно какой навык появится, но и натренится ли он тоже большой вопрос. Может и вправду, тренить опыт и основные или выбранные параметры. Хотя я бы оставил как есть - это ближе к типа реальности, поскольку игроку на арене не скажешь только бей или только бегай...
0 0
2 Feb 2020 at 22:08
Навык понадобится (никак не привыкну к этому корректору в программе)*
0 0
2 Feb 2020 at 23:50
Scorpi написал:
 Все в одинаковых условиях!!!
Если так рассуждать, то можно все фишки убрать или дальше ничего не придумывать, ведь все в равных условиях. Менеджер заострил внимание над проблемой. Почему бы не обратить внимание. Зачем скоростному игроку развитие силы или силовому развитие мастерства. А если эти умения растут , то пусть будет описано в руководстве для чего скоростному сила, а силовому мастерство.
В чём проблема? В руководстве написано, что все навыки влияют на тот или иной элемент в игровом процессе
1 0
9 Feb 2020 at 14:37
Вчера вечером в ленту вылез результат матча между командами ДЮСШ. Матчи ДЮСШ играются в 9 часов вечера по Москве. Сейчас ситуация исправлена и в ленте показываются матчи только основной команды. 
2 5
9 Feb 2020 at 14:58
Oleg написал:Вчера вечером в ленту вылез результат матча между командами ДЮСШ. Матчи ДЮСШ играются в 9 часов вечера по Москве. Сейчас ситуация исправлена и в ленте показываются матчи только основной команды. 
В ленте результат поменялся , а в календаре - нет.
3 0
Loading