Все об игре

1 февраля 2018 в 10:55
Исправлен баг с сохранением событий - все тактические настройки переведены в один блок. 
Я уже писал про то, что аукцион нуждается в упрощении, но меня помню заминусовали. И думаю что немного тут менеджеров найдется, у которых есть возможность отслеживать свою ставку каждые 10 минут. 
Бага как такового тут нет, есть только возможность перебивать свою же ставку. 6 раз по штуке поставил, и растянул время на целый час.
Maximus, тут все равно есть неувязочка - к времени прибавляется час, только если осталось меньше 10 минут, поэтому повторными ставками ты максимум увеличишь до 19 минут. Так как у тебя получилось?
0 0
1 февраля 2018 в 11:12
Oleg написал:Исправлен баг с сохранением событий - все тактические настройки переведены в один блок. 
Я уже писал про то, что аукцион нуждается в упрощении, но меня помню заминусовали. И думаю что немного тут менеджеров найдется, у которых есть возможность отслеживать свою ставку каждые 10 минут. 
Бага как такового тут нет, есть только возможность перебивать свою же ставку. 6 раз по штуке поставил, и растянул время на целый час.
Maximus, тут все равно есть неувязочка - к времени прибавляется час, только если осталось меньше 10 минут, поэтому повторными ставками ты максимум увеличишь до 19 минут. Так как у тебя получилось?
Олег,  я сам лично перебивал свою ставку, и с каждой ставкой(1000) отсрочивал время на 10 минут. Как что-нибудь интересное на аукционе для моей команды появится, то могу продемонстрировать.
З.ы. Олег, что сейчас творится на аукционе, как в здравом уме можно делать такие ставки на не совсем ликвидный товар? 
2 0
1 февраля 2018 в 11:21
Karakosh, искать нет времени, но я помню что где то это было прописано. Возможно в переписке с Олегом, он мне объяснял. Точно не помню. Но падание марали в фарме с 10 единиц.
Ты путаешь. После 10 ед опыта: игроки, находящиеся в фарме не получают больше опыта. У меня несколько игроков в фарме с опытом 20-30 и мораль не падает.
2 0
1 февраля 2018 в 12:28
Scorpi написал:Так, но где то инфа была, что хороший игрок может терять в фарме мораль. А на счет 10 единиц опыта в фарме так и есть. Но то что у тебя хорошие игроки в фарме не теряют мораль, это интересно. А они по долгу там или не более пары дней и выходят на игру и опять туда? Если так, то мораль не будет падать, а вот если запихнуть в фарм безвылозно более 2-3 дней, вот тогда надо проверить мораль. Упадет или нет интересно.
При звездном статусе 2-я пятерка и выше у игроков в фарме падает мораль. Опыт и СУ здесь не при чем.
0 0
1 февраля 2018 в 15:26
З.ы. Олег, что сейчас творится на аукционе, как в здравом уме можно делать такие ставки на не совсем ликвидный товар? 
Все будут наказаны. 
3 0
1 февраля 2018 в 18:43
Теперь не просто "эксперты" доморощенные учат неправильно, а и модераторы начали свое видение выдвигать.
Я в первую очередь такой же менеджер как и все, а модератор по совместительству и только для того что бы помогать Олегу безвозмездно, а своими выводами и наблюдениями и немножко опытом могу делиться с другими менеджерами игры! А посоветовал не ставить в фарм вратаря потому что там мораль не повышается после ночной тренировки, каждый сезон наблюдаю это на юниорах которых забыл вытащить из фарма а на чемпионате мира они проиграли и потеряли мораль и на следующую игру мораль не восстанавливается пока их не выведешь из фарма
0 0
1 февраля 2018 в 19:07
Oleg написал:
Я уже писал про то, что аукцион нуждается в упрощении, но меня помню заминусовали. И думаю что немного тут менеджеров найдется, у которых есть возможность отслеживать свою ставку каждые 10 минут. 
Бага как такового тут нет, есть только возможность перебивать свою же ставку. 6 раз по штуке поставил, и растянул время на целый час.
Maximus, тут все равно есть неувязочка - к времени прибавляется час, только если осталось меньше 10 минут, поэтому повторными ставками ты максимум увеличишь до 19 минут. Так как у тебя получилось?

я лично наблюдал как время на аукционе за короткий промежуток времени вырос с 2 минут до несколько часов. А каких 19 минутах идет речь? Это явно баг!
0 0
1 февраля 2018 в 20:57
Maximus написал:Олег,  я сам лично перебивал свою ставку, и с каждой ставкой(1000) отсрочивал время на 10 минут. Как что-нибудь интересное на аукционе для моей команды появится, то могу продемонстрировать.
З.ы. Олег, что сейчас творится на аукционе, как в здравом уме можно делать такие ставки на не совсем ликвидный товар? 

разве можно перебить свою ставку?  да и зачем?
и вкратце, что там была за махинация?
0 0
1 февраля 2018 в 21:15
Anger написал:
Maximus написал:Олег,  я сам лично перебивал свою ставку, и с каждой ставкой(1000) отсрочивал время на 10 минут. Как что-нибудь интересное на аукционе для моей команды появится, то могу продемонстрировать.
З.ы. Олег, что сейчас творится на аукционе, как в здравом уме можно делать такие ставки на не совсем ликвидный товар? 

разве можно перебить свою ставку?  да и зачем?
и вкратце, что там была за махинация?
можно. я лично увеличивал время до окончания аукциона на час и более делая несколько ставок по 1 тысяче
0 0
1 февраля 2018 в 22:52
Такой вопрос, кто знает. команда 
Выставила на продажу свой драфт пик 1 раунд лиги MHL 4 на аукцион, а потом Данный аккаунт заблокировали за нарушение правил. 
Будет ли доводиться до конца аукцион по этому драфт пику или его снимут и аннулируют?
0 0
2 февраля 2018 в 11:58
В тактике  смены вратарей так и не наладить да?
Верните тогда по старому
0 0
2 февраля 2018 в 15:55
artur26 написал:В тактике  смены вратарей так и не наладить да?
Верните тогда по старому
Да вроде заработало все
0 0
2 февраля 2018 в 17:00
в товарке так и не заработало. не знаю как в регулярке....
0 0
3 февраля 2018 в 14:16
Scorpi написал:
Scorpi написал:Не могу выставить изображения, что за баг?
у кого то есть еще такая проблема?
Попробовал у себя и тоже такая же штука, не загружается.
2 0
3 февраля 2018 в 18:13
у меня тоже тактики не работают. зачем их вводить если они не работают?
2 0
3 февраля 2018 в 20:45
В товарищеских матчах смена вратаря не работает.Ставлю время 40 разницу не трогаю (пусто),смены нет.
0 0
3 февраля 2018 в 21:14
Oleg написал:
А это запас с учетом менеджмента 4842. А ЗП игрока на обмен 4470. Как может быть недостаточно места?

Олег, ты собираешься устранять этот баг? Когда ждать решение вопроса?
Поставлено в очередь на исправление.
 
С нетерпением ожидаю решения данной проблемы - невозможно покупать игроков на аукционе и обменивать.
Все ещё не учитывается менеджмент.
0 0
5 февраля 2018 в 20:45
Опечатка в добавить в зал славы. Там Слевующая заместо следующая
0 0
6 февраля 2018 в 13:51
0 0
6 февраля 2018 в 13:55
с компа не хочет, из интернета вставляются)
0 0
Loading