Все об игре

11 июля 2020 в 18:34
У него спонсор Клевер, он выдаёт спонсорские от популярности умноженной на 40
Вань, поправлю, что умноженной на 20
0 0
21 июля 2020 в 12:27
Не удаляются и не редактируются комментарии. Во всяком случае комментарии под матчами.
0 0
22 июля 2020 в 19:38
Олет, компенсируй за уволенных пожалуйста!
Не поступила компенсация за юниоров из ДЮСШ, уволенных в 45й день.
0 0
23 июля 2020 в 11:55

EAST CZAR CUP

Вручается команде, одержавшей победу в финале плейофф западной восточной своей лиги. 
Не совсем баг,но глаз режет.

3 0
30 июля 2020 в 00:14
По ситуации с компенсацией за уволенных юниоров: она была рассчитана как 2к за каждого уволенного юниора. К сожалению, для детального расчета не сохранялось достаточно информации. Я предпринял меры, чтобы подобная ситуация больше не повторялась.
1 0
30 июля 2020 в 11:17
 Не знаю, сюда ли это писать, но вроде ошибка в уведомлении, или не знаю, как назвать. В общем: При попытке увольнения игрока пишет: "Ошибка
Вы не можете уволить этого игрока, так как в этом случае нарушится одно из правил формирования состава:В команде должно быть не менее 17 человек В команде на каждую позицию должно быть не менее 2-ух игроков" 
А у меня в команде три включая его на эту позицию, и всего 19 человек, так что скорее всего вместо двух должно быть три, мелочь, но всё же ошибка, кого-то может ввести в заблуждение. Спасибо за проект, уходил, но всё равно вернулся в лучший менеджер
0 0
30 июля 2020 в 16:58
Так а кого ты хотел уволить?
1 0
30 июля 2020 в 18:23
TeamCoach написал:Одного из С
0 0
30 июля 2020 в 18:29
Так может из-за того что у тебя два игрока в фарме? 
0 0
30 июля 2020 в 18:33
TeamCoach написал:Ну я вроде по разному экспериментировал, даже когда состав большой был, не давало на одной позиции меньше трёх оставлять. Сейчас вывел, завтра ещё попробую в любом случае, спасибо за совет 
0 0
31 июля 2020 в 07:12
Все молчат,или не увидели. Олег,по спонсоры выплатили одинаково для всех лиг.
Пример я: Должен был получить за выигранный трофей 1260000,а получил 1400000.
Так же и люди с выходом в плей-офф. Я посмотрел и увидел,что суммы одинаковые для ПХЛ ЛХЛ за выход в плей-офф получили.
0 0
31 июля 2020 в 08:15
TeamCoach написал:Так может из-за того что у тебя два игрока в фарме? 
Не, сегодня вывел из фарма всех, всё равно не дает игра меньше трех на позицию оставить (полевых, понятное дело, вратаря 2 можно)
0 0
31 июля 2020 в 08:20
BorisKovtun написал:
TeamCoach написал:Так может из-за того что у тебя два игрока в фарме? 
Не, сегодня вывел из фарма всех, всё равно не дает игра меньше трех на позицию оставить
Сделка на обмен одного из центров вроде бы проходит. Значит дело не в количестве игроков на одну позицию.
0 0
31 июля 2020 в 08:22
Karakosh написал:
BorisKovtun написал:
TeamCoach написал:Так может из-за того что у тебя два игрока в фарме? 
Не, сегодня вывел из фарма всех, всё равно не дает игра меньше трех на позицию оставить
Сделка на обмен одного из центров вроде бы проходит. Значит дело не в количестве игроков на одну позицию.
Хм, интересно. Ладно, спасибо за помощь
0 0
31 июля 2020 в 12:57
Metallurg_NK написал:Все молчат,или не увидели. Олег,по спонсоры выплатили одинаково для всех лиг.
Пример я: Должен был получить за выигранный трофей 1260000,а получил 1400000.
Так же и люди с выходом в плей-офф. Я посмотрел и увидел,что суммы одинаковые для ПХЛ ЛХЛ за выход в плей-офф получили.
1 1
2 августа 2020 в 12:33
Почему не возможно отменить заявку на вступление в 

INTERNATIONAL HOL HOCKEY FEDERATION  ?

кнопка отменить не рабочая. Также не возможно удалить сообщение в после матчевой прессе. , также не рабочая кнопка. 
0 0
2 августа 2020 в 18:17
Metallurg_NK написал:Все молчат,или не увидели. Олег,по спонсоры выплатили одинаково для всех лиг.
Пример я: Должен был получить за выигранный трофей 1260000,а получил 1400000.
Так же и люди с выходом в плей-офф. Я посмотрел и увидел,что суммы одинаковые для ПХЛ ЛХЛ за выход в плей-офф получили.
Ошибка только в сообщении. Если посмотришь в финансах, начислилась правильная сумма. Ошибка в сообщении будет исправлена. 
1 0
2 августа 2020 в 18:20
ramasasha написал:Почему не возможно отменить заявку на вступление в 

INTERNATIONAL HOL HOCKEY FEDERATION  ?

кнопка отменить не рабочая. Также не возможно удалить сообщение в после матчевой прессе. , также не рабочая кнопка. 
Ты свое сообщение не можешь удалить?
0 0
2 августа 2020 в 18:21
Oleg написал:
ramasasha написал:Почему не возможно отменить заявку на вступление в 

INTERNATIONAL HOL HOCKEY FEDERATION  ?

кнопка отменить не рабочая. Также не возможно удалить сообщение в после матчевой прессе. , также не рабочая кнопка. 
Ты свое сообщение не можешь удалить?
да
0 0
2 августа 2020 в 18:22
Тот же вопрос и о заявке о вступлении в организацию. Я попробовал, у меня отменяются заявки. Ты кликаешь на кнопку и заявка остается?
0 0
Loading