Все об игре

4 января 2018 в 20:27
kesha-brat написал:У меня бывало 2-3 сезона ничего толкового не выходило. Потом кое-что появлялось. Мне кажется ничего не надо менять. А то действительно, все хотят из школы 100-100-35-3
Вероятность заминусованности поста 0,95, это значит событие можно считать свершившимся
0 0
4 января 2018 в 20:51
Ребят, вы следите за тренировками ДЮСШ, и тогда не будет вопросов. Если игрок с трудолюбием 100 выдает каждый день тренировку около 40, то понятно, что игрок абсолютно без таланта, какой смысл его подписывать, а потом возмущаться?

1 2
4 января 2018 в 20:53
Jacques_Lemaire написал:Дим, ну отчасти понимать уровень будущего таланта игрока можно во время сезона. Талант все же влияет на тренировку игрока во время матча. 
Я в последние сезоны приблизительно понимаю, от кого стоит чего то ожидать. 
Но согласен,  что шлака на выходе очень много.
Вот, например, сразу видно, что человек разбирается.
1 2
5 января 2018 в 03:13
kuzya написал:Ребят, вы следите за тренировками ДЮСШ, и тогда не будет вопросов. Если игрок с трудолюбием 100 выдает каждый день тренировку около 40, то понятно, что игрок абсолютно без таланта, какой смысл его подписывать, а потом возмущаться?

В том то и дело что следим именно за % тренировок
Вот пример игрока который почти весь сезон имел тренировки от 100% и до 150%
Имел хорошую статистику 
Я в него вложил 2-3 спецподготовки 
Итог - талант 86
Вот и возникает вопрос - может эти спецподготовки ему талант убили так))))
3 0
5 января 2018 в 10:33
  • Талант. От 0 до 100. Талант - очень важная характеристика, от которой зависит максимальный уровень умений игроков. Подробнее об этом читайте ниже. Также влияет на уровень тренировок в матче. 
  • Трудолюбие. От 0 до 100. Влияет на уровень тренировок в ежедневной тренировке.
Так вот, кэя к тому что тренировка связана с трудом а не с талантом
2 0
5 января 2018 в 10:37
Потенциал
Размер тренировок игрока зависит от таланта, трудолюбия, скорости развития и возраста старения. Все эти показатели неизменны на протяжении всей карьеры игрока. Также потенциал зависит от текущей суммы умений игрока: чем больше игрок уже развил умения, тем меньше его потенциал, то есть таким образом потенциал "расходуется". 
Я почитал поподробнее,тогда у меня другой вопрос,каким образом талант влияет на тренировку(я спрашиваю про тренировку до штрафа 
2 0
5 января 2018 в 12:10
caxapacocuHa написал:Потенциал
Размер тренировок игрока зависит от таланта, трудолюбия, скорости развития и возраста старения. Все эти показатели неизменны на протяжении всей карьеры игрока. Также потенциал зависит от текущей суммы умений игрока: чем больше игрок уже развил умения, тем меньше его потенциал, то есть таким образом потенциал "расходуется". 
Я почитал поподробнее,тогда у меня другой вопрос,каким образом талант влияет на тренировку(я спрашиваю про тренировку до штрафа 
Тренировка игрока состоит из развития умений во время матчей и во время ежедневной тренировки (ту, которую игрок получает согласно тренировочному расписанию). На развитие умений во время матча влияет талант, на развитие умений во время ежедневной тренировки влияет трудолюбие.
0 0
5 января 2018 в 18:44
caxapacocuHa написал:
  • Талант. От 0 до 100. Талант - очень важная характеристика, от которой зависит максимальный уровень умений игроков. Подробнее об этом читайте ниже. Также влияет на уровень тренировок в матче. 
  • Трудолюбие. От 0 до 100. Влияет на уровень тренировок в ежедневной тренировке.
Так вот, кэя к тому что тренировка связана с трудом а не с талантом
Так в том то и суть что предлагается заменить трудолюбие на талант! Чтоб высвечивался именно талант!
А за счет тренировок мы могли хоть как то распознать выйдет ли стоящий игрок или нет!
Таким образом за счет очков ДЮСШ  мы сможем повысить уровень тренировок
А так по факту выходит что очки ДЮСШ тратятся впустую - если игроки выходят с талантом 80-89
1 1
5 января 2018 в 22:52
игр уже давно с телефона и вот уже второй или третий сезон не провожу товарищеских игр. и только потому что с браузеров телефона после послежних нововедений в тм стало не возможно принять приглошения
0 0
6 января 2018 в 22:49
интересно здесь всегда так ,покупаешь НОЛ очки ,а они не приходят ,деньги снимают ,а они пришли 
0 0
7 января 2018 в 18:23
Fandor написал:интересно здесь всегда так ,покупаешь НОЛ очки ,а они не приходят ,деньги снимают ,а они пришли 
Подскажите, очки так и не пришли, а то по Вашему сообщению неясно.
0 0
8 января 2018 в 01:29
Такой вопрос : только мне перед генерацией матчей час не удавалось зайти на сайт ХОЛа? 
0 0
8 января 2018 в 01:40
svema написал:Такой вопрос : только мне перед генерацией матчей час не удавалось зайти на сайт ХОЛа? 
Пытался по-часа зайти. Вот сейчас только.
0 0
8 января 2018 в 02:01
Я не имел возможности отправить тот состав,  который планировал. И что теперь? 
0 0
8 января 2018 в 02:07
Если был сбой системы,  то матчи нужно переиграть. 
1 1
8 января 2018 в 03:36
Присоединяюсь к вопросам выше. С 23:15Мск пытался безуспешно залезть в игру, чтобы изменить настройки на матч. В 23.46 даже отправил тебе Олег на почту письмо по этому поводу.
1 1
8 января 2018 в 07:48
У меня у одного ощущение, что с тренировкой что то не так?
1 0
8 января 2018 в 13:07
Похоже , Олег зная о проблеме с сайтом перед генерацией и последующих за ней вопросах , решил затягивать время.
2 0
8 января 2018 в 15:40
А у меня последние два дня всё на перекосяк на форуме и в чате. Не видно + и - а так же все что связано с текстом в столбик. Яндекс-браузер у меня
0 0
8 января 2018 в 16:07
а почему после тренировки не восстановилась форма у игроков?
0 0
Loading