Все об игре

18 декабря 2017 в 18:07
Рейтинг HOL:125 (1963)

это с моего профиля так видно
открываю сам рейтинг 
есть вероятность что это из-за "мертвых душ" мое мнение
0 0
28 декабря 2017 в 01:25
Олег привет! Что за белеберда с травмами? Вроде уже и новые правила уже есть
Игрок со 100% начинает матч отыгрывает ровно 12 минут не превышает выносливость
И тут бац тяжелая травма
А другие игроки в команде кто отыграл по 28.20 хрен бы что
как то обидно такое положение дел
0 0
28 декабря 2017 в 01:27
Причем по окончанию форма была 88
Panteleymon Istomin410+112:000088
а теперь резко 55 
Форма:55  5
как так?
0 0
28 декабря 2017 в 09:46
88 это форма при 12 отыгранных минутах для игрока без травмы. В статистике матча показывается именно эта информация. Потом в случае травмы делается корректировка формы в зависимости от тяжести травмы.
Вроде всегда так было, бага нет.
2 0
28 декабря 2017 в 09:53
SashaRon87 написал:Олег привет! Что за белеберда с травмами? Вроде уже и новые правила уже есть
Игрок со 100% начинает матч отыгрывает ровно 12 минут не превышает выносливость
И тут бац тяжелая травма
А другие игроки в команде кто отыграл по 28.20 хрен бы что
как то обидно такое положение дел

Тоже уже обсужлалось не раз. Линейной зависимости время=травма нет. А вероятность получения травмы есть всегда. И тут уже как повезет... Ну или не повезет.
1 0
28 декабря 2017 в 11:54
greenforest написал:Тоже уже обсужлалось не раз. Линейной зависимости время=травма нет. А вероятность получения травмы есть всегда. И тут уже как повезет... Ну или не повезет.
Так я про что и говорю! Почему вероятность у игрока отыгравшего всего 12 минут - высокая 
А у игрока отыгравшего 28 минут - низкая! Тем более что игрок который отыграл 28 минут начинал не со 100% формой
Т.е логики нет никакой! Как описывалось в новом правиле о травмах - что теперь всё будет зависить от формы чем ниже форма тем шанс получить травму выше! А на деле выходит наоборот - срубает здоровых
0 0
28 декабря 2017 в 12:17
Вот смотри. Есть 1000 лотерейных билетов и только один из них выигрышный. Один человек покупает 999 билетов, второй покупает 1 билет.
У кого шанс покупки выигрышного билета больше?
Может ли человек, купивший один билет, стать обладателем выигрышного билета?
2 0
28 декабря 2017 в 12:17
вероятность это возможность наступления того или иного события. высокая вероятность у игрока с низкой формой, низкая вероятность у игрока с высокой. но это не значит что травмироваться всегда будут только игроки с низкой формой. это значит что в 1000 и более событий, игроки с низкой формой будут травмироваться чаще чем игроки с высокой.
2 0
28 декабря 2017 в 14:40
xStopper написал:вероятность это возможность наступления того или иного события. высокая вероятность у игрока с низкой формой, низкая вероятность у игрока с высокой. но это не значит что травмироваться всегда будут только игроки с низкой формой. это значит что в 1000 и более событий, игроки с низкой формой будут травмироваться чаще чем игроки с высокой.
Согласен но всё же! Возьмите например матч Норвегия - Канада на юниорах
Игрок отыгрывает 45 минут в первом матче - форма 26! Отыгрывает второй матч 23 минут - форма 26 и это при выносливости 17! Вопрос сколько надо еще сыграть игроку чтоб получить травму?
Если брать теорию вероятности - то наверное он  травмируется в 999 матче своей карьеры)))
0 0
28 декабря 2017 в 14:42
Я не пытаюсь кого то обвинить или выгородить своего игрока! Просто по моему система вероятности травм не совершенна! И чем дальше будут такие спорные ситуации - тем больше будет недовольства
1 1
28 декабря 2017 в 16:22
SashaRon87 написал:
xStopper написал:вероятность это возможность наступления того или иного события. высокая вероятность у игрока с низкой формой, низкая вероятность у игрока с высокой. но это не значит что травмироваться всегда будут только игроки с низкой формой. это значит что в 1000 и более событий, игроки с низкой формой будут травмироваться чаще чем игроки с высокой.
Согласен но всё же! Возьмите например матч Норвегия - Канада на юниорах
Игрок отыгрывает 45 минут в первом матче - форма 26! Отыгрывает второй матч 23 минут - форма 26 и это при выносливости 17! Вопрос сколько надо еще сыграть игроку чтоб получить травму?
Если брать теорию вероятности - то наверное он  травмируется в 999 матче своей карьеры)))
Раз уж ты вспомнил про этот матч, почему не упоминаешь  канадского вратаря, который отыграв 123 минуты отправился на 10 дней в больницу с формой 10?
Наверное, твой и мой примеры это крайности, а истина где-то посредине.
2 0
28 декабря 2017 в 17:21
greenforest написал:Раз уж ты вспомнил про этот матч, почему не упоминаешь  канадского вратаря, который отыграв 123 минуты отправился на 10 дней в больницу с формой 10?
Наверное, твой и мой примеры это крайности, а истина где-то посредине.
Ну тут то глупо спорить и всё очевидно! 123 минуты - два матча провел)
В том матче по сути целое звено должно было травмироваться
0 0
28 декабря 2017 в 18:46
SashaRon87 написал:
greenforest написал:Раз уж ты вспомнил про этот матч, почему не упоминаешь  канадского вратаря, который отыграв 123 минуты отправился на 10 дней в больницу с формой 10?
Наверное, твой и мой примеры это крайности, а истина где-то посредине.
Ну тут то глупо спорить и всё очевидно! 123 минуты - два матча провел)
В том матче по сути целое звено должно было травмироваться
Да там у всех передоз игрового времени, так что три травмы на шесть пятерок и пару вратарей- подарок судьбы.
0 0
3 января 2018 в 21:32
Всем привет! У меня одного из ДЮСШа отребье одно вышло???? с ТРУ от 93 до 100 ни одного талантливого из семи!!!!!! что это????
0 1
3 января 2018 в 21:36
DustGreat написал:Всем привет! У меня одного из ДЮСШа отребье одно вышло???? с ТРУ от 93 до 100 ни одного талантливого из семи!!!!!! что это????
У меня один норм, а остальные мусор, после продажи 20 тысяч получил
0 0
4 января 2018 в 11:28
Ermion написал:
DustGreat написал:Всем привет! У меня одного из ДЮСШа отребье одно вышло???? с ТРУ от 93 до 100 ни одного талантливого из семи!!!!!! что это????
У меня один норм, а остальные мусор, после продажи 20 тысяч получил
че за борода происходит???? раньше хоть один да был более менее....у меня в этот раз не просто мусор,а МУСОРИЩЕ)) самая большая трансферная ценность 51 ))  глюк что ли какой то?
1 1
4 января 2018 в 12:03
На форуме уже поднималась эта тема, возможно стоит опять к ней вернуться. Вопрос в необходимости взвимосвязанности Таланта и Трудолюбия школьника. Если трудолюбие можно отследить тренировками и поднять очками ДЮСШ, то талант вообще вещь в себе, его никак не отследить, ни проконтролировать, в итоге рождаются вот такие уникумы
Команда:PikesПозиция:
Национальность:Зарплата:20
Рост:189 смВес:83 кг
Сумма умений:112Общий:14.1
Форма:100Мораль:100
Лояльность:50 (нейтральный)Потенциал:24
Звездный статус:Четвертая пятеркаТрансферная ценность:10
Основные характеристики
Общий:14.1Сумма умений:112Трансферная ценность:10
Потенциал:24Тип:МастерТалант:
66
Трудолюбие:
96
Возраст старения:29Скорость развития:3
45 дней ждать выпуск ДЮСШ и на выходе получить боль и унижение это конечно не для слабаков.
Какие возможны варианты решения проблемы:
1) сделать талант видимым и предоставить менеджеру возможность поднимать его за очки ДЮСШ.
2) сделать предельное взаимное соотношение таланта и трудолюбия 0.9. т.е. при трудолюбии 90 талант колеблется от 99 до 81. При таланте 100, трудолюбие не может быть менее 90.
3) сделать буст от уровня ДЮСШ не 6.5 как сейчас, а минимум 8. Т.е минимальные талант и трудолюбие при 20 ДЮСШ будут не 65 как сейчас, а 80.

Ну и напоследок, нет задачи сделать из школьников всех со скрытыми 100-100-35-3, но то что пора что-то менять в этой части, это факт.
Пока такая чехорда с талантом, даже новые возможности ДЮСШ делают из игры не менеджер, а лотерею

6 2
4 января 2018 в 12:30
Дим, ну отчасти понимать уровень будущего таланта игрока можно во время сезона. Талант все же влияет на тренировку игрока во время матча. 
Я в последние сезоны приблизительно понимаю, от кого стоит чего то ожидать. 
Но согласен,  что шлака на выходе очень много.
2 2
4 января 2018 в 13:07
greenforest написал:Какие возможны варианты решения проблемы:
1) сделать талант видимым и предоставить менеджеру возможность поднимать его за очки ДЮСШ.
2) сделать предельное взаимное соотношение таланта и трудолюбия 0.9. т.е. при трудолюбии 90 талант колеблется от 99 до 81. При таланте 100, трудолюбие не может быть менее 90.
3) сделать буст от уровня ДЮСШ не 6.5 как сейчас, а минимум 8. Т.е минимальные талант и трудолюбие при 20 ДЮСШ будут не 65 как сейчас, а 80.

Да мне кажется что надо просто поменять трудолюбие с талантом!
Т.е мы видили бы кто с каким талантом в ДЮСШ находится
А трудолюбие бы зависило от процента тренировок!
Соотвественно очками ДЮСШ смогли хоть как то поднять трудолюбие при этом учитывали бы статистику юниора!
А так по факту выходит что мы толком не знаем на что тратим очки - если они толком ни на что не влияют
5 0
4 января 2018 в 19:38
У меня бывало 2-3 сезона ничего толкового не выходило. Потом кое-что появлялось. Мне кажется ничего не надо менять. А то действительно, все хотят из школы 100-100-35-3
1 1
Loading