Все об игре

3 августа 2014 в 14:08
LaduvKHL написал:Вообще из за чего всё? 5 команда лиги которая более результативнее в сезоне была выиграла 4 команду, пора менять весь движок игры и грузануть всех ))Олег - ломай ))
    Ты вообще врубаешься о чем речь???? Или этак пришел прочел, дай чего-нибудь скажу!
Команду усилили сыгранными игроками, вратаря сборника с хорошим опытом на варота поставили. И все это с 25-27 дня сезона. Поэтому и место 4 всего, раньше игроки пришли, возможно не 4 место было бы.
     Вопрос в том, что зачем старания были, если результата все равно нет. Команда стала на голову выше, а результата нет. Зачем играем тогда???? Ищем команды, игроков. Закупаем сразу по нескольку сыгранных. Чего сидим здесь? 
0 0
3 августа 2014 в 14:13
Scorpion написал:
LaduvKHL написал:Вообще из за чего всё? 5 команда лиги которая более результативнее в сезоне была выиграла 4 команду, пора менять весь движок игры и грузануть всех ))Олег - ломай ))
    Ты вообще врубаешься о чем речь???? Или этак пришел прочел, дай чего-нибудь скажу!
Команду усилили сыгранными игроками, вратаря сборника с хорошим опытом на варота поставили. И все это с 25-27 дня сезона. Поэтому и место 4 всего, раньше игроки пришли, возможно не 4 место было бы.
     Вопрос в том, что зачем старания были, если результата все равно нет. Команда стала на голову выше, а результата нет. Зачем играем тогда???? Ищем команды, игроков. Закупаем сразу по нескольку сыгранных. Чего сидим здесь? 
Я всегда читаю с начала и просто так не стал бы влезать, но тут ты сама сказала что команда усилилась за 10 дней до ПО , результат налицо и тут все меня поддержат ,без сыграности все как бы супер усиления мало пользы приносят, у меня так же))жди результата в следующем сезоне
0 0
3 августа 2014 в 14:15
Да и на мой взгляд  как то усиление ни о чём))без обид
0 0
3 августа 2014 в 15:31
Scorpion написал:
LaduvKHL написал:Вообще из за чего всё? 5 команда лиги которая более результативнее в сезоне была выиграла 4 команду, пора менять весь движок игры и грузануть всех ))Олег - ломай ))
    Ты вообще врубаешься о чем речь???? Или этак пришел прочел, дай чего-нибудь скажу!
Команду усилили сыгранными игроками, вратаря сборника с хорошим опытом на варота поставили. И все это с 25-27 дня сезона. Поэтому и место 4 всего, раньше игроки пришли, возможно не 4 место было бы.
     Вопрос в том, что зачем старания были, если результата все равно нет. Команда стала на голову выше, а результата нет. Зачем играем тогда???? Ищем команды, игроков. Закупаем сразу по нескольку сыгранных. Чего сидим здесь? 
вспомни прошлый сезон рубина, это нормально когда команда может проиграть, должен присутствовать этот момент, иначе интереса вообще небыло бы
0 0
3 августа 2014 в 15:31
LaduvKHL написал:Да и на мой взгляд  как то усиление ни о чём))без обид
)))
0 0
3 августа 2014 в 17:26
LaduvKHL написал:
Scorpion написал:
LaduvKHL написал:Вообще из за чего всё? 5 команда лиги которая более результативнее в сезоне была выиграла 4 команду, пора менять весь движок игры и грузануть всех ))Олег - ломай ))
    Ты вообще врубаешься о чем речь???? Или этак пришел прочел, дай чего-нибудь скажу!
Команду усилили сыгранными игроками, вратаря сборника с хорошим опытом на варота поставили. И все это с 25-27 дня сезона. Поэтому и место 4 всего, раньше игроки пришли, возможно не 4 место было бы.
     Вопрос в том, что зачем старания были, если результата все равно нет. Команда стала на голову выше, а результата нет. Зачем играем тогда???? Ищем команды, игроков. Закупаем сразу по нескольку сыгранных. Чего сидим здесь? 
Я всегда читаю с начала и просто так не стал бы влезать, но тут ты сама сказала что команда усилилась за 10 дней до ПО , результат налицо и тут все меня поддержат ,без сыграности все как бы супер усиления мало пользы приносят, у меня так же))жди результата в следующем сезоне
Вот действительно без обид. Ты ваще не читаешь что написано. Просто не интересно даже разговаривать. Усиление было сыгранными игроками, еще раз для непонятливых - Сыгранными!!! из команды бывшего президента Словакии. Зачем бы сейчас ваще было эту тему открывать. Команда превосходила соперника на почти на 20%, пятерки сыгранны. Вратарь .....да уже надоело про него писать. Он пропустил 6 шайб, такое ощущуние что вчера с улицы пришёл на варотах постоять. Специально для тебя пишу сейчас - ладно был бы счет 2-1, еще можно как то понять, хотя трудно, потому что 3 поражения было. НО 6-1  - это круто!!!
0 0
3 августа 2014 в 17:50
Scorpion написал:
LaduvKHL написал:
Scorpion написал:
LaduvKHL написал:Вообще из за чего всё? 5 команда лиги которая более результативнее в сезоне была выиграла 4 команду, пора менять весь движок игры и грузануть всех ))Олег - ломай ))
    Ты вообще врубаешься о чем речь???? Или этак пришел прочел, дай чего-нибудь скажу!
Команду усилили сыгранными игроками, вратаря сборника с хорошим опытом на варота поставили. И все это с 25-27 дня сезона. Поэтому и место 4 всего, раньше игроки пришли, возможно не 4 место было бы.
     Вопрос в том, что зачем старания были, если результата все равно нет. Команда стала на голову выше, а результата нет. Зачем играем тогда???? Ищем команды, игроков. Закупаем сразу по нескольку сыгранных. Чего сидим здесь? 
Я всегда читаю с начала и просто так не стал бы влезать, но тут ты сама сказала что команда усилилась за 10 дней до ПО , результат налицо и тут все меня поддержат ,без сыграности все как бы супер усиления мало пользы приносят, у меня так же))жди результата в следующем сезоне
Вот действительно без обид. Ты ваще не читаешь что написано. Просто не интересно даже разговаривать. Усиление было сыгранными игроками, еще раз для непонятливых - Сыгранными!!! из команды бывшего президента Словакии. Зачем бы сейчас ваще было эту тему открывать. Команда превосходила соперника на почти на 20%, пятерки сыгранны. Вратарь .....да уже надоело про него писать. Он пропустил 6 шайб, такое ощущуние что вчера с улицы пришёл на варотах постоять. Специально для тебя пишу сейчас - ладно был бы счет 2-1, еще можно как то понять, хотя трудно, потому что 3 поражения было. НО 6-1  - это круто!!!
Знаешь такое слово спад? возможно у вратаря спад был вот он и пропустил 6, настроение было плохое)
0 0
3 августа 2014 в 18:12
настроение выражается в форме или морали для данного менеджера. все было на 100%
0 0
3 августа 2014 в 18:14
Какие то уговоры пошли и утешения.
Речь идет о том, чтобы не было в нашей игре фантастических результатов. А была реальность!
0 0
3 августа 2014 в 18:23
Карина это заговор против словенки стаи
0 0
3 августа 2014 в 18:39
Scorpion написал:Какие то уговоры пошли и утешения.
Речь идет о том, чтобы не было в нашей игре фантастических результатов. А была реальность!
Да так то утешать никто не собирался, это всего лишь игра,пусть и интересная и долгая ))просто не понравился призыв что то менять, для меня это значит что опять пойдут косяки и долгий запуск сезона.В прошлом сезоне я тоже планировал выйти в финал ,но в первом раунде меня выбила команда Питер,состав был у него слабый, я не стал биться в истерике ... потом он выбил лидера -Оттаву, а это уже серьёзный косяк был,никто не стал плакать...игра всё таки))
0 0
3 августа 2014 в 18:54
Никто особо и не плакал, просто не промолчала, как ты!


  НРАВИТСЯ ВИДНО ВСЕМ ОБЫЧНОЕ СПОРТЛОТО !!!
0 0
3 августа 2014 в 18:59
вспомни прошлый сезон рубина, это нормально когда команда может проиграть, должен присутствовать этот момент, иначе интереса вообще небыло бы
Моя команда в прошлм сезоне имела 5-8 рейтинг во  всем  ХОЛе, тем не менее я с трудом удержался в премьере, заняв 12!!! место на Западе. При чем эта команда играла в одном составе 4-6 сезонов. Ты искусственно создав команду, хочешь отдачи с первого сезона. Причем расформированная и подобранная вами команда Darkside Emperors (кстати не в полном сотаве, что бы кивать на сыгранность) не была законадателем мод даже на уровне второй лиги и и тем более не показатель наличие словацких сборников, которые ни когда ни чего не добивались. В указанном тобой МАТЧе где преимущество в противотактиках? Все закономерно. Если ты считаешь, что это не так, то в прошлом сезоне я должен был возмущаться почти после каждого матча. Если хочешь добиваться успехов, надо иметь что то большее чем коммерческие и художественные способности.  
0 0
3 августа 2014 в 19:01
Scorpion написал:Никто особо и не плакал, просто не промолчала, как ты!


  НРАВИТСЯ ВИДНО ВСЕМ ОБЫЧНОЕ СПОРТЛОТО !!!
Я бы перестал играть в первый же сезон если победа зависела только от чисел в графе "Общая",было бы уныло и примитивно.Олег красава,сделал хороший движок ,если и есть косяки то не по этой части
0 0
3 августа 2014 в 19:06
Всё в игре на мой взгляд работает правильно, интрига в каждом матче чего собственно все, или точнее многие и хотели
0 0
3 августа 2014 в 19:21
          Коментарии окончены, 
всем благодарность за разговорную речь. 
0 0
4 августа 2014 в 05:56
Хорошо бы удалить старые тренерские интервью.
0 0
4 августа 2014 в 10:19
А все то зачем стерли?????!!!! Теперь вообще ничего????
0 0
4 августа 2014 в 12:54
баг в отправке сообщений в меню "диалоги"(
0 0
4 августа 2014 в 13:04
Scorpion написал:Никто особо и не плакал, просто не промолчала, как ты!


  НРАВИТСЯ ВИДНО ВСЕМ ОБЫЧНОЕ СПОРТЛОТО !!!
Не расстраивайся, пусть будет случайностью. А по теории вероятности, теперь меня она долго не застанет ))))))
0 0
Loading