Советы и предложения

31 июля 2013 в 17:36
Сделать ссылку Сборные - Команды. Очень неудобно искать профиль отдельной сборной. 
0 0
27 сентября 2013 в 09:26
"Тихий" проект у нас какой-то)). Можно сделать "гимн" команды. Я загружаю какую то композицию себе в профиль, и когда другой менеджер заходит ко мне в профиль или на страницу команды, он её слышит.
blazen поддержи)))))
0 0
27 сентября 2013 в 09:39
А давайте сначала раз и навсегда избавимся от ежедневных глюков, а потом можно будет хоть музыку сочинять, хоть пироги прямо в ростере команды стряпать и вещать это действие на всю страну по ТВ в 10 часов утра чтобы домохозяйки смотрели.
0 0
4 ноября 2013 в 21:32
Согласен, непостоянство и постоянные баги-визитная карточка проекта, и ощущение -чем дальше в лес( улучшение игровых моментов), тем больше дров( баги и глюки).
0 0
4 ноября 2013 в 22:30
Убрать все команды двойники(боты). За честную игру.
0 0
4 ноября 2013 в 22:36
Когда пытаешься сделать предложение другому игроку. Не можешь оценить сделку, так как игроки представлены детально по каждой характеристике. Предлагаю: Сделать 2 окна с общими характеристиками и детально, либо кнопки переключения как в контрактах. Спасибо.
0 0
4 ноября 2013 в 22:41
"Тихий" проект у нас какой-то)). Можно сделать "гимн" команды. Я загружаю какую то композицию себе в профиль, и когда другой менеджер заходит ко мне в профиль или на страницу команды, он её слышит.
blazen поддержи)))))
vovan на одном сайте так и делаю......но многие не понимают что этим можно позитив внести
0 0
17 марта 2014 в 13:08
НЕ просто гимн нужно чтоб был у каждой команды, а флаг и форма (домашняя и в гостях)
0 0
29 апреля 2014 в 12:49
Опрос. Можно выбрать только один вариант ответа не заходя на другие страницы сайта.
Кто выиграл 23 сезон ХОЛ?
1. Не знаю, сейчас посмотрю.
2. Как обычно Admiral.
3. Уточните в какой лиге? 
4. Мне пофиг, вот когда я выиграю и об этом никто не будет знать, буду возмущаться.
5. Свой вариант.

Олег, прицепи наконец куда нибудь в уголок на главную страницу кубок ХОЛ, а рядом с ним аватарку чемпиона прошедшего сезона, про чемпионов всех сезонов даже не прошу. Народ должен знать своих героев и к чему то стремиться, кроме как копить деньги и качать игроков!
0 0
30 апреля 2014 в 12:08
5. Handzus
0 0
30 апреля 2014 в 13:39
vovan написал:Опрос. Можно выбрать только один вариант ответа не заходя на другие страницы сайта.
Кто выиграл 23 сезон ХОЛ?
1. Не знаю, сейчас посмотрю.
2. Как обычно Admiral.
3. Уточните в какой лиге? 
4. Мне пофиг, вот когда я выиграю и об этом никто не будет знать, буду возмущаться.
5. Свой вариант.

Олег, прицепи наконец куда нибудь в уголок на главную страницу кубок ХОЛ, а рядом с ним аватарку чемпиона прошедшего сезона, про чемпионов всех сезонов даже не прошу. Народ должен знать своих героев и к чему то стремиться, кроме как копить деньги и качать игроков!
Согласен,можно вместо опроса...
0 0
30 апреля 2014 в 18:24
0 0
13 мая 2014 в 10:13
Олег, прицепи наконец куда нибудь в уголок на главную страницу кубок ХОЛ, а рядом с ним аватарку чемпиона прошедшего сезона, про чемпионов всех сезонов даже не прошу. Народ должен знать своих героев и к чему то стремиться, кроме как копить деньги и качать игроков!
http://www.khl.ru/
0 0
16 мая 2014 в 15:08
На странице, ссылку на которую прислал vovan , красивый фон. А интересно, можно ли сделать так. чтобы можно было себе на странице ставить свой  фон. Сейчас на разных сайтах такое есть. Олег, это сильно сложно??? В программе можно заложить так, чтобы фон можно было менять из существующих в программе(заложенных) или свой подставлять??? И еще вопрос. Можно ли увеличить аватары на команду и менеджера, да и на стадион тоже? Место на странице позволяет и в длину и в ширину увеличить его, а когда аватар больше, то и детели на нем видны лучше! 
0 0
16 мая 2014 в 15:12
blazen написал:
"Тихий" проект у нас какой-то)). Можно сделать "гимн" команды. Я загружаю какую то композицию себе в профиль, и когда другой менеджер заходит ко мне в профиль или на страницу команды, он её слышит.
blazen поддержи)))))
vovan на одном сайте так и делаю......но многие не понимают что этим можно позитив внести
А можно и не только гимн, можно и герб с флагом придумать. А флаг бы развивался, например. Не так однообразно было бы смотреть в таблички!!! Фото игроков, тоже надо размером по-больше чтобы были!!!
0 0
16 мая 2014 в 15:22
Гимн... флаг... я предлагал как то девиз для команды сделать строку... может вам еще ключ от квартиры где деньги лежат?))
0 0
16 мая 2014 в 17:08
Достаточно будет пароля от твоей страницы, чтоб деньги снять 
0 0
17 мая 2014 в 00:07
и сердечки на аватарку))
0 0
20 мая 2014 в 13:58
Предлагаю добавить в тактику, снять вратаря за 1 или 2 минуты, при отставании в 2 или 1 шайбу, и менеджер может выбирать на матч будет он снимать или нет, ну как вам предложение?
0 0
20 мая 2014 в 14:00
Dave_Tippett написал:Предлагаю добавить в тактику, снять вратаря за 1 или 2 минуты, при отставании в 2 или 1 шайбу, и менеджер может выбирать на матч будет он снимать или нет, ну как вам предложение?
гениально, сам догадался или на форуме в другой ветке прочитал?)))
0 0
Loading