Советы и предложения

23 июля 2013 в 13:28
Здесь оставляйте свои идеи и мысли по улучшению интерфейса сайта:

Что неудобно Где какую ссылку или кнопку добавить Где нужны подсказки и т.п.

Я знаю, что ваши предложения на это счет периодически появляются в других темах, поэтому решил сделать для них своё "хранилище". 
0 0
23 июля 2013 в 13:51
Зал славы относится к улучшению интерфейса сайта или нам его еще сезонов этак 5 не видать?
0 0
23 июля 2013 в 13:59
В принципе, не относится)  Пока нет на это времени, но если ты мне предоставишь четкое видение этого: по какому принципу игроки туда отбираются, какая информация сохраняется и т.п., то зал славы появится в следующем сезоне. Пиши мне в личку. 
0 0
23 июля 2013 в 14:04
Давно предлагалось: сделать кнопки на против пятерок, как на против игроков, что бы пятерки местами менять сразу а не по одному игроку.
0 0
23 июля 2013 в 14:07
1. Значки с типами игроков.
2. Сортировка по "Метки" (звеньям) в контрактах.
3. Возможность делать и удалять заметки на страничке каждого игрока.
4. В рейтингах игроков "Возраст: 
"  сделать сортировку не 18, 20, 23,  все, а возможность самому выбирать от 16 до 35.
0 0
23 июля 2013 в 14:07
допустим составил я десять пятерок и могу какую то из играющих пятерок поменять на ту что в запасе. Это конечно и сейчас можно сделать сохранением состава, но слишком много вариантов придется сделать и можно запутаться...
0 0
23 июля 2013 в 14:17
1. При смене, показывать сыгранность игроков, относительно той пятёрки, куда идёт смена:


2. Не мной, но уже предлагалось, и я полностью поддерживаю: сноска табличной графы тренировки не только с верху, но и снизу. Иначе постоянно приходится прокручивать верх-вниз.
0 0
23 июля 2013 в 17:35
Контракты.
Сейчас это набор игроков от самого старого до самого молодого. 
Предлагаю в закладке "Контракты" ввести сортировку по:
   -типу;
   -звездности;
   -характеру;
   -сумме умений;
   -химии.
Селекция.
 1.В разделе "поиска  игроков" ввести аналогичные пункты(см. выше). Это упростит подборку игрока для заключения с ним нового контракта, трансфера.
 2. В разделе изучение игроков изученных привязывать к какой-либо дате(числу) изучения. Изучается несколько игроков попадают в общий(огромный) список изученных, и не понятно кто у тебя был изучен.
Состав.
 При составлении пятерок столкнулся с проблемой подбора игроков в пятерки по химии. Предлагаю
 сделать сортировку игроков по параметру "тип игрока". И еще лучше когда информация об игроке в "составе" будет показывать с кем он заиграет наилучшим образом, а с кем так себе.
0 0
23 июля 2013 в 19:08
1. ввести возможность присваивать порядковый номер выхода на лед каждой пятерке, например: сначала выходит 2, потом 4, потом 1, потом 3 и тд.
2. возможность поиска команды по названию, игрока по имени.
3. поиск в свободных агентах по сумме умений.
4. значки с флагами около игроков в составе, типа такой-то игрок входит в состав сборной такой-то страны.
5. обязательно перевод на английский язык - это позволит значительнорасширить кол-во менеджеров в игре и позволит привлекать менеджеров из других стран. я бы попытался вытащить кого-то, например из швейцарцев настоящих, но объективно никто не будет этим заниматься, так как языковой барьер и это реальная проблема.
6. добавить возможность автоматической замены травмированного игрока, на заранее указанного в резерве. это поможет избежать потерь у менеджеров, которые физически не могли знать, что перед важной игрой (например на чемпионате мира, так как обновление происходит поздно ночью) травмировался игрок. будет автомат - не будет таких проблем. в идеале, лучше бы иметь возможность, как бы перестановки состава, то есть травмировался игрок из первого звена, на его позицию передвигается игрок из второго, на позицию из второго - из третьего, а на позицию из 4 - запасной.
0 0
23 июля 2013 в 19:15
1. ввести возможность присваивать порядковый номер выхода на лед каждой пятерке, например: сначала выходит 2, потом 4, потом 1, потом 3 и тд.
Вообще у хозяев льда должно быть в этом плане преимущество над гостями,например функция продублировать время пятерок у гостей и выставить против них тех пятерки которые ты хочешь,тогда и противотактики будут играть роль,а не так как сейчас на кого какие пятерки попадают непонятно.
0 0
24 июля 2013 в 07:29
1.в быстром старте Товарищеские турниры заменить обратно на селекцию.
2.поиск игроков по типу.
3.чтоб у игроков в пятерках был виден тип и при смене игроков очень неудобно просматривать и запоминать каждого игрока какого он типа.
4при смени игроков в пятерках чтоб отабражалась сыгранность с той пятеркой куда ставишь игрока.
0 0
25 июля 2013 в 13:11
Сделать как было на ОИ в сравнении команд, указывать не только силу, но и средний возраст, ИП, СУ, опыта текущего состава.
0 0
28 июля 2013 в 10:39
МАКСИМАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА НАСТРОЯ ДОЛЖНА БЫТЬ(%):
  • 50(как сейчас) 
     48% (53)
  • 20 
     15% (17)
  • 10 
     11% (12)

  •  8% (9)
  • 30 
     7% (8)
  • 25 
     5% (5)
  • 15 
     4% (4)
  • 40 
     1% (1)
  • 45 
     1% (1)
  • 35 
     0% (0)
  •   Олег, все видели только один вариант. и приспособились играть и выставлять состав под 50%. Ответ опроса очевиден. Тут не важно какой % настроя, а что он на себе несет.  Нужны пояснения к этой опции, и как себя команда будет вести при соответствующем настрое.
0 0
28 июля 2013 в 16:46
хотелось  бы , что бы в рейтинге игроков отображался значок тип игрока
0 0
28 июля 2013 в 16:47
и в поиске свободных агентов
0 0
29 июля 2013 в 00:02
Олег, мне кажется в шортлист надо бы вернуть графу клуб где игрок играет сейчас а то путаница получается)
0 0
29 июля 2013 в 00:14
согласен
0 0
29 июля 2013 в 01:34
Я считаю настрой надо ваще убрать, в рейте СА значок нужен, в шортлист клуб надо ставить, и в составе сыгранность вернуть. ИМХО
0 0
30 июля 2013 в 23:51
предлагаю сделать две кнопочки как в контрактах игровые и общие параметры - в тренировках основной состав и фарм
0 0
31 июля 2013 в 05:22
Сделать отметки взаимоотношений между менеджерами Зеленым - хорошие,Синим - нейтральные , Красным - напряженные.
0 0
Loading