Советы и предложения

28 ноября 2020 в 21:48
kesha-brat написал: То есть я открываю допустим ростер сборной Франции ю18 и как мне узнать какие игроки мной изучены? Внести их всех шорт-лист? Внести в шорт-лист всех игроков находящихся на аукционе, всех игроков из свободных агентов, всех игроков всех менеджеров и ТД. Как это приблизит меня к первоначальной цели?
а зачем тебе все? я думаю что все не нужны. нужны только некоторые.
0 0
28 ноября 2020 в 22:37
Чтобы список на изучение игроков был ежедневно заполнен
0 0
4 марта 2021 в 22:31
kesha-brat написал:Удобно было бы к примеру глядя на список игроков ( контракты, страница со СА, страница с игроками на аукционе, ростер сборных и тп) видеть который игрок изучен тобой, а который еще не изучен. Реализовать проще всего меткой. Например зеленая небольшая точка возле фамилии игрока означает, что игрок изучен, а красная точка - игрок не изучен. ну или что-то подобное  - шрифт другой, другого цвета.
1 0
24 марта 2021 в 15:03
ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Игроков в команде + предложения СА: 37 + 0

Зарплатная ведомость  / Потолок зарплат: 19930 / 20000

Игроков в фарм-клубе (всего доступно мест): 4 (20)

Расходы на зарплаты  : 11958


в связи с тем что недавно изменился потолок зарплат и не всегда можно легко и быстро сосчитать будущие изменения в общей их сумме на следующий сезон предлагаю ввести новую строку в общие показатели по контрактам:
Ориентировочный потолок на следующий сезон или ожидаемая зарплатная ведомость (или как то так) в нем должен быть рассчет зарплатной ведомости не по актуальным зарплатам на нынешний сезон а по контрактным обязательствам на следующий сезон. при этом неподписанные игроки тоже должны отображаться (мое мнение)
что это дает? ну во первых это подготавливает менеджера к необходимым изменениям в команде и заранее дает пищу для размышлений и время для действий, а не в момент подписания контрактов, а во вторых это помогает планированию состава
4 0
26 марта 2021 в 23:20
Да чего уж там может сделать как на сайте нумберском или капжик 
www.capfriendly.com/teams/canucks
0 0
5 июня 2021 в 22:33
kesha-brat написал:
kesha-brat написал:Удобно было бы к примеру глядя на список игроков ( контракты, страница со СА, страница с игроками на аукционе, ростер сборных и тп) видеть который игрок изучен тобой, а который еще не изучен. Реализовать проще всего меткой. Например зеленая небольшая точка возле фамилии игрока означает, что игрок изучен, а красная точка - игрок не изучен. ну или что-то подобное  - шрифт другой, другого цвета.
0 0
6 июня 2021 в 13:24
повторюсь очередной раз на счет строчки актуальной зп на следующий сезон.
6 0
24 сентября 2021 в 19:09
катастрофически нужно сравнение игроков аналогичное сравнению команд.
2 0
5 октября 2021 в 21:58
kesha-brat написал:
kesha-brat написал:
kesha-brat написал:Удобно было бы к примеру глядя на список игроков ( контракты, страница со СА, страница с игроками на аукционе, ростер сборных и тп) видеть который игрок изучен тобой, а который еще не изучен. Реализовать проще всего меткой. Например зеленая небольшая точка возле фамилии игрока означает, что игрок изучен, а красная точка - игрок не изучен. ну или что-то подобное  - шрифт другой, другого цвета.

Третий год пишу... Риторическо
0 0
5 октября 2021 в 22:08
Как в режиме сборной увидеть лидерство игроков, дабы выбрать...ну вы сами понимаете кого.
0 0
5 октября 2021 в 22:28
kesha-brat написал:Как в режиме сборной увидеть лидерство игроков, дабы выбрать...ну вы сами понимаете кого.
Через шортлист или через каждого индивидуально. Иначе не получится. Хотя есть хитрый способ, которым можно вычислить лидерство даже не изучая игроков) Помощником тренера))


0 0
6 октября 2021 в 16:11
Это все понятно. Я же и пишу в этой теме, чтобы сделать эти операции удобнее, а нужно то всего ввести столбец с лидерством как в контрактах.
5 0
18 октября 2021 в 06:17
Было бы здорово добавить фильтры в контрактах. Даже один единственный фильтр по позиции, применяемый ко всем вкладкам, значительно упростил бы навигацию.
1 0
20 февраля 2022 в 10:53
Добавьте кнопку «принять все» в календаре ТИ, или сделайте возможность выставлять галочки на тех матчах, которые хочешь принять - отклонить.
4 0
Loading