Все об игре

29 Sep 2017 at 09:53
SeregaTynda написал:Народ подскажите как правильно развивать центров? Вроде как я понял для них главное вбрасывание. А что потом качается?
потом можешь ничего не качать, для центра это самое главное, важнейший элемент)
2 1
29 Sep 2017 at 10:57
Когда планируется перевести в сделках перерасчёт ТЦ в соответствии с реформой от 31.08.2017?
Какой сейчас минимум ТЦ для выставления игрока на аукцион?


31 августа 2017 в 11:18

Изменение расчета ТЦ

В новом сезоне будет изменена схема расчета ТЦ. Так как в данный момент ТЦ не имеет отношения к торговле, а просто отображает будущий "Общий" показатель игрока, умноженный на 10. 

Поэтому на рынке возможны ситуации, когда игрока с ТЦ 400 можно обменять на двух игроков с ТЦ 200. Новая реформа предлагает прогрессивный индекс относительно уровня игрока. Вот что станет с текущими ТЦ:

460 => 64
440 => 45
420 => 32
400 => 22
380 => 16
360 => 11
340 => 8
320 => 5
300 => 4
280 => 2
240 и ниже => 1
(пропорции сохраняются для промежуточных ТЦ)

Таким образом игроков низкого уровня можно будет обменивать один к одному. А вот дальше, чтобы получить игрока более высокого уровня уже придется предлагать действительно стоящий обмен.

UPD. Естественно отменяется правило, что в сделке должно участвовать одинаковое количество объектов. Новые ТЦ для драфтпиков 22, 8, 4 для 1, 2, 3 раундов соотвественно.
1 1
29 Sep 2017 at 11:12
greenforest написал:Когда планируется перевести в сделках перерасчёт ТЦ в соответствии с реформой от 31.08.2017?
Какой сейчас минимум ТЦ для выставления игрока на аукцион?
Уже все переведено с одной поправкой, что значения умножены на 10. 
Минимальная - 80. 
0 0
29 Sep 2017 at 11:18
Благодарю
0 1
29 Sep 2017 at 14:16
greenforest написал:
SeregaTynda написал:Народ подскажите как правильно развивать центров? Вроде как я понял для них главное вбрасывание. А что потом качается?
Отсортируй рейтинг лучших игроков по центральным нападающим и посмотри развитие топовая. Истина где-то рядом.
Центр самый простой по прокачке тип игрока, в том смысле, что его сложно запороть, поскольку ему нужны и бросок и защита и атака (про вбрасывание ты уже написал). Соотношение значений каждый определят сам. Например, если у тебя есть крайний нап с заточкой на игру в меньшинстве, центру этого звена можно больше прокачать бросок и атаку. Но это все очень индивидуально.
Ну это понятно. Просто есть и профильный навык. Мастерство или сила. Как в этом случае распределять. Ведь пока я прокачаю вбрасывание и атаку например - то потенциала уже не останется на прокачку других навыков.
Ведь я заметил чем старше становится игрок тем труднее он тренируется
0 1
29 Sep 2017 at 15:10
Т.е. скоростных центров ты не рассматриваешь?)
Вбрасывание до максимума, 
Потом распределение времени в % по тренировкам:
атака50, бросок и защита 15,  типовой навык 20.
Если центр не универсал и снайпер ,то в типовой навык можно чуть прибавить. Я бы с этого начал, а там по ситуации. Зависит ещё от партнёров по звену, в чем сила и где слабые места, то и добавляет центром
0 1
29 Sep 2017 at 16:18
greenforest написал:Т.е. скоростных центров ты не рассматриваешь?)
Вбрасывание до максимума, 
Потом распределение времени в % по тренировкам:
атака50, бросок и защита 15,  типовой навык 20.
Если центр не универсал и снайпер ,то в типовой навык можно чуть прибавить. Я бы с этого начал, а там по ситуации. Зависит ещё от партнёров по звену, в чем сила и где слабые места, то и добавляет центром

Хорошо спасибо. Помог хоть чуть чуть понять этих центров
0 1
29 Sep 2017 at 17:20
SeregaTynda написал:
greenforest написал:Т.е. скоростных центров ты не рассматриваешь?)
Вбрасывание до максимума, 
Потом распределение времени в % по тренировкам:
атака50, бросок и защита 15,  типовой навык 20.
Если центр не универсал и снайпер ,то в типовой навык можно чуть прибавить. Я бы с этого начал, а там по ситуации. Зависит ещё от партнёров по звену, в чем сила и где слабые места, то и добавляет центром

Хорошо спасибо. Помог хоть чуть чуть понять этих центров
Кто бы мне помог хоть чуть чуть понять этих центров
1 1
29 Sep 2017 at 19:42
Распределил время в % для тренировки центра 17-летнего и тренироваться стал в сумме на 30%. Только, когда определённо ставишь (например, только вбрасывание) тренируется на 90 и более %. Это какое-то наказание для 17-летних центров? 
0 1
29 Sep 2017 at 19:45
hamrlik555 написал:Распределил время в % для тренировки центра 17-летнего и тренироваться стал в сумме на 30%. Только, когда определённо ставишь (например, только вбрасывание) тренируется на 90 и более %. Это какое-то наказание для 17-летних центров? 
Скорее всего что то тренируется со штрафом когда распределил тренировки, а когда тренировал целевое умение тренировка была без штрафа
1 0
30 Sep 2017 at 02:22
vanyacu написал:
hamrlik555 написал:Распределил время в % для тренировки центра 17-летнего и тренироваться стал в сумме на 30%. Только, когда определённо ставишь (например, только вбрасывание) тренируется на 90 и более %. Это какое-то наказание для 17-летних центров? 
Скорее всего что то тренируется со штрафом когда распределил тренировки, а когда тренировал целевое умение тренировка была без штрафа
Что распределил на тренировки вышло по нулю (!!!). Тренировал то, что не было ему назначено. Так два раза было. Больше эксперементировать не охота. Впервые такое.
0 0
30 Sep 2017 at 05:37
hamrlik555 написал:
vanyacu написал:
hamrlik555 написал:Распределил время в % для тренировки центра 17-летнего и тренироваться стал в сумме на 30%. Только, когда определённо ставишь (например, только вбрасывание) тренируется на 90 и более %. Это какое-то наказание для 17-летних центров? 
Скорее всего что то тренируется со штрафом когда распределил тренировки, а когда тренировал целевое умение тренировка была без штрафа
Что распределил на тренировки вышло по нулю (!!!). Тренировал то, что не было ему назначено. Так два раза было. Больше эксперементировать не охота. Впервые такое.
Проверь тренировочное расписание! Если ты говоришь про Raoul Aubert , 17 (id: 2283964) то у него всё должно нормально тренироваться
0 0
30 Sep 2017 at 10:12
Ха! В тренировочном расписании две строки для него было. Одна пустая... Откуда взялась?
Спасибо за подсказку! 
0 0
1 Oct 2017 at 15:06
Evgen (id: 820)
Логотип (изменить)Информация
Менеджер:завершил карьеру
Страна:Switzerland Switzerland
Арена:LTD Arena
Лига:MHL 1
Конференция: 1 место
Рейтинг344 (117)
Популярность:
104 ↑2
Баланс:-20995
Сила команды
Отдельные показатели
Атака:
56
Защита:
50
Бросок:
60
Мастерство:
63
Силовая борьба:
39
Скорость:
52
Психология:
50
Выносливость:
66
Вбрасывания:
62
Общая
Атака:
53
Вратарь:
60
Защита:
51
Общая:
55
Лучшие игроки
ПозицияЛучший игрок
Kevin "Beut"
Greg "Wies"
Reiss Sandro
Marc Zürcher
Giovanni "COTT"
Kirsi Rinne
разве когда у менеджера карьера заканчивается игроки не покидают команду?
1 0
2 Oct 2017 at 05:08
разве когда у менеджера карьера заканчивается игроки не покидают команду?
А разве не сообщали что такие команды будут расформировываться в межсезонье?
0 0
2 Oct 2017 at 07:56
vanyacu написал:
разве когда у менеджера карьера заканчивается игроки не покидают команду?
А разве не сообщали что такие команды будут расформировываться в межсезонье?

Впервые слышу
0 0
2 Oct 2017 at 16:08
caxapacocuHa написал:
vanyacu написал:
разве когда у менеджера карьера заканчивается игроки не покидают команду?
А разве не сообщали что такие команды будут расформировываться в межсезонье?

Впервые слышу
Многие писали на форуме что нет равенства когда команды расформировывают посреди сезона. Кто то проиграл неуправляемой команде, а остальные выиграли её после расформирования. Или кто то выигрывал со счетом 20-0, а остальные после того как команда стала ботом выигрывают со счетом 5-0. Вот и принял желаемое многими за действительное
1 0
2 Oct 2017 at 20:22
Если сейчас в лигах нет ботов с пустыми командами (они расформируются  в межсезонье), то целесообразно рассмотреть возможность отмены правила 5 голов с ботами.
Поясню: одна сильная команда1 играет с командой2 и забивает столько голов, сколько сможет. Потом менеджер команды2 завершает карьеру и в следующем матче состав команды 2 не изменится, но сильная команда 3 забъет не столько сколько сможет, а максимум 5 шайб, т.к команда 2 стала ботом.
В определенной степени это тоже дисбаланс и для тех, кто заморачиваться на статистику может создать дискомфорт.
1 0
2 Oct 2017 at 20:46
Полностью согласен с предыдущим оратором
1 0
3 Oct 2017 at 08:57
Матч у меня всего один вопрос,как третье звено соперника забило моему первому звену,ведь если я не ошибаюсь они не должны пересекаться? Или я в чем то не прав?
0 0
Loading