Дамы и господа Bonjour!!!
Угадайте кто это ещё раз)))? Конечно gerakl и santa!)))

(P.S. это мы на фото)
Хотим рассказать Вам как были сыграны матчи 1/8 финала Олимпийских ИгР в Канаде!!!

Картинки по запросу Сфтфвшфт афты цшер иуук

Италия против Австрии

Матч обещал быть очень сложным для Итальянцев, Австрийцы очень коварный соперник, хоть и заняли в группе своей только 3-ее место (и они ещё также в 38 сезоне взяли бронзовые медали Олимпийских Игр)

1-период. Начался с упомрочительного натиска Итальянцев, они рвали когти и жилы, только, чтобы забить гол, однако на 3 минуте

убежал в контратаку и шикарным броском вывел Австрийцев вперед (это был первый бросок в матче сборной Австрии). Однако Сборную Италию это не смутило, они усилили натиск, заставили удалиться 4 раза подряд соперника, нанесли 15 бросков за период, но никак не могли прошить

он был восхитителен, отражал броски как только мог, то в шпагате, то шлемом, а один раз даже словил шайбу в полете, у тренера сборной Италии Geolog было лицо как у Киркорова
Картинки по запросу отвисла челюсть

2-период.Начался с удаления Итальянцев, но Австрийцы не воспользовались подарком и все время отсиживались и выжидали в обороне, и на 27 минуте это принесло свои плоды. Лучший игрок матча (Burrows)

убежал в ещё одну контратаку и вколотил 2-ую шайбу в ворота сборной Италии, а  затем через минуту

быстрым кистевым броском забросил 3 шайбу. Казалось игра была сделана. Тренер сборной Италии от безысходности решил произвести замену вратарей на 37 минуте, чтобы хоть как-то подбодрить своих парней (похоже Итальянцы ошиблись с вратарем на матч, он отразил только 11 бросков из 14, полный провал)

3-период. Начался с удаления Итальянцев, и Австрийцы не долго думаю, поставили окончательную точку в матче. Отличился в большинстве

и после этого гола тренер сборной Австрии Corey_Taylor побрел к выходу
Картинки по запросу дедушка старый идет с палочкой
и сказал, что у него есть более важные задачи, как подготовка к 1/4 финала, а не досматривать матч (у меня такое чувство, что он руководит Австрийцами вечность). Австрийцы же довели матч спокойно до победы, а Итальянцы полностью бросили играть после пропущенной шайбы и в расстроенных чувствах покидали Арену.

Вот так радовались внучки главного тренера сборной Австрии.
 Картинки по запросу austria fans

Хочется поблагодарить Тренера сборной Италии за хорошую игру на Олимпиаде, ошибка в неправильном выборе вратаря стоила им выхода в следующий раунд и подарить им утешительный приз
Картинки по запросу кирка
надеюсь это поможет ему в дальнейшем руководстве сборной и клубом)))

Германия против США

Самая великая нация (по их мнению) против самой педантичной страны мира. Кто же победит? Всевеличие или педанство? Это покажет только сама игра)

1-период.Начался с штурма немецких бастионов Американскими игроками. Американцы были великолепны, проводили резкие и скоростные атаки, однако Немцы были не лыком шиты, и огрызались очень резко и на 8 минуте провели классную позиционную атаку, которая завершилась голом Лучшего игрока матча (dant).

просто шикарный защитник, в самом расцвете сил, все развито на самом высшем уровне (советую всем после Олимпиады попытаться приобрести его у команды (HC Davos), может главный тренер соблазнится на Ваше предложение и продаст или обменяет его Вам)))) С 13 минуты Немцы окопались у своих ворот, они казалось из последних сдерживали напор соперника, шайба уже назревала, и, к сожалению для Американцев, назрела, только в их ворота. Это отличился

с передачи Лучшего игрока матча. Счет стал 2-0.

2-период. Проходил в очень равной борьбе и жесткой борьбе, и все-таки на 24 минуте

шикарным броском забил третью шайбу (просто офигительное звено у Немцев, сыграло очень полезно и качественно, Показало всем Кузькину Мать). Тренер сборной Германии FoRwaRd был доволен таким счетом, он даже послал воздушный поцелуй своей бабушке на трибуну.

Картинки по запросу borussia dortmund fan

Она была взбудоражена этим))) А в конце периода

реализовал большинство восхитительным броском с левого круга и установил окончательный счет. За 20 секунд до конца периода сборная Германия произвела ещё и рокировку вратарей.

3-период. Начался с уморительных атак сборной США, они были взбешены тем, что Тренер Немцев выпустил на лед

Вот его фото до и после))))
 Картинки по запросу фото трансгендеров

Как они только не издевались над немцами, заставили их провести в меньшинстве 10 минут, нанесли 18 бросков за период, однако этот «необычный парень» был шикарен, ни разу не ошибся и счет до конца матча остался прежним.

Поздравить сборную Германии с победой решила вот эта красотка)))

Картинки по запросу ангела меркель

А Американцам спасибо огромное за турнир, Вы все ещё остаетесь «Великой державой» и лично тренеру сборной США Hamrun хотелось бы подарить вот этот подарок
Похожее изображение

надеюсь он будет стоять у Вас на самом видном месте в офисе)))

Merci beaucoup pour votre attention и увидимся в ¼ финала !!!!

Ну вот и начинаются по тихому сгущаться тучи. Начинаем подходить к интересному! Все готовятся к рубилову. Нервы начинают нагреваться!

Норвегия – Финляндия

1:2

Команда Суоми прёт как паровоз ))))  Пацаны явно настроены на большее. С ними не забалуешь. Вот и пацаны из Норвегии не следили за моими обзорами. Всё как всегда просто и логично. Кто-то читает статистику и графики, я же нахожусь не посредственно здесь и вижу всё своими глазами.  А дело было так!

Первый период, по традиции, предупредили Финны Норвегов, что они серьёзные такие пацаны и обладают не спортивным поведением. Норвеги не дослышали и решили задержать одного, ну там переспросить, уточнить нюансы, но сделали это клюшкой. Ну Финны в своей манере, в большинстве Tama "David"0-1 На этом и закончили первую 20-и минутку.

Второй период Норвеги явно не поняли, я не знаю, трудности ли это перевода, упёртость или иные факторы, но Фины показали свои фирменные блоки и неспортивное поведение. Ну вроде бы всё должно быть понятно, а нет!   Truls Bang-Hansen 1-1   Финны  даже как-то в лице изменились и в конце второго периода задержали соперника поболтать, опять клюшкой.

Третий период. Норвеги явно не хотели просто сдаваться и в ударили Финнов клюшкой, ну и зря! Tama "David" 1-2        Вот Вам и победная шайба. Дальше потолкались, потыкали друг друга в области головы и шеи. Вот как-то так. Финнов с победой! Норвегия, без обид пацаны! Жаль конечно же, что Вы этого не видели.

А спонсор этого обзора продавец фруктов Фархот, г. Рязань, на рынке что у вокзала, чел реально не боится круглого!

Ну и главное событие сегодняшнего дня, это.....

Швейцария- Чехия

2:1

Ну тут вообще не однозначно всё!
Я не буду рассказывать как Швейцарцы наказали Чехов прям в первом периоде и просто наслаждались игрой. Я Вам расскажу как они это замутили. Мнений много по этому поводу: «Родственники в сборной противника и т.д. и т.п.» Правды мы конечно не узнаем.
Статисты трясут таблицами и графиками, заплёвывая клавиатуру.

Я провёл своё не зависимое расследование. Скажу я Вам своё мнение по этому поводу, но оно моё и может отличатся от Вашего. Все хоккейные матчи, не зависимо Олимпийские игры или Чемпионат Мира, в конце награждают лучших игроков. А чем награждают???