обзор матчей 3 дня Олимпийских ИгР!!!
Картинки по запросу олимпиада красивые канадские девушки

ОБЗОР МАТЧЕЙ ГРУППЫ А.

1-матч. Италия против Беларуси

Итальянцы серьёзно настроены, выйти в 1/8 или сразу в 1/4 финала и доказать, что они не хуже остальных команд, а Белорусы уповают на удачу и молятся на Россиян, чтобы те выиграли в основное время у Американцев

1-период. Начался с быстрого удаления игрока сборной Беларуси, видно молодой он ещё, 27 лет ему, поэтому и не справился со своими обязанностями, и

через 40 секунд после начала большинства, реализовал его и вывел Итальянцев вперед. После этого сборная Италия полностью завладела инициативой, и ни давала ни дюйма пространства Белорусам, однако второй гол вкатить не смогла.

2-период.  Начался снова с удаления белорусов и захвата инициативы сборной Италии, однако шайба никак не хотела идти в ворота. И на 25 минуте произошло знаменательное событие. Сборная Беларуси получила двойное большинство (3 итальянца против 5 белорусов) и сподобилась запихать шайбу. Это отличился

После этого Италия усилила натиск, однако Тренеру Итальянцев Geolog это не нравилось, он хотел, чтобы и вратарь тоже ходил в атаку и произвел на 37 минуту рокировку стражей ворот.

3-период. Начался в третий раз с удаления белорусов и с бенефиса Лучшего игрока матча (Cyrs7).

парень был просто красавчик, отразил 14 бросков за период (за матч, вдумайтесь, 52 броска) и заработал для своей сборной наконец-таки Первое очко на турнире. Он Капитан Сборной, лидер Клуба CyRs7 Moscow и просто
Картинки по запросу фото геракла

овертайм. Протекал в более спокойном темпе, каждая команда пыталась выматать друг друга, Итальянцы устали уже атаковать, а Белорусы никак не могли сподобится, и казалось матч никогда не завершится, но на 82 минуте был удален один, а затем на 83 и второй игрок Белорусов и на 84  минуте

10 броском своим в матче прошил Лучшего игрока матча и подарил долгожданную победу Итальянцам. Радости не было предела, вот так праздновали
Картинки по запросу итальянские болельщики
а сборную Беларусь  и тренера  Forester хочется поблагодарить за хорошую игру, сборная у вас очень молодая, на следующей Олимпиаде Вы будете одни из фаворитов. И вручить Вам и лично ее тренеру
Картинки по запросу медаль лесника
Мы знаем, он коллекционирует такие медали))

2-й матч Россия против США

Американцы заручились поддержкой и эмоциональным настроением Дональда Трампа, и будут землю грызть, только бы выиграть сегодня, а Россияне как обычно будут преклоняться перед своим вратарем и просто хотеть пройти в 1/4 без нервотрепки

1-период. Начался тоже как и в предыдущем матче с удаления и Американцы получили большинство, которое реализовал

а затем через полторы минуты
вколотил 2 шайбу. И счет стал 0-2, Россия была полностью смята. Казалась она поплывет, даже, если б была  замена вратаря, то и это не помогло б. Но на 7 минуте американский игрок получает удаление и
вколачивает шайбу, это был только 2-ой бросок Россиян, а потом происходит такая же ситуация, опять удаление и опять Лучший игрок матча (Subz)
оформляет дубль. Что-то я Смотрю Немецкие Клубы растят игроков для других сборных, и они становятся звездами))) Для американцев это был шок, 4 броска, 2 гола, сумасшедшая реализация у Россиян.

2-период. Начался с контратаки Россиян и неожиданного гола

и после этого Американцы казалось впадут в ступор, но тут на авансцену выскочил
Картинки по запросу Трамп
и произнёс шикарную речь, что Америка самая Крутая страна в Мире! Американцы с перепуга начали атаковать, и вы знаете, на 33 минуте вколотили 2 быстрых гола. Это отличились

Россияне сразу же проснулись от этого и пошли в атаку от таких неожиданных событий, но гол так и не забили.

3-период. Начался тоже с удаления американцев, все какие то борзые и грубые вначале матча я смотрю....но Россия не воспользовалась подарком. Россия постепенно давила, и на 56 минуте

подставил клюшку под бросок и сравнял счет в матче. Парень сыграл всего лишь 10:40 минут за матч. После этого команды засушили полностью игру.
овертайм: Проходил с небольшим перевесом Американцев, но на 74 минуте

реализовал большинство. 3 из 6 было реализовано Россиянами в матче (Устрашающе просто). Тренер Россия Artem был как всегда невозмутим, только сделал такой жест, когда была забита победная шайба
Картинки по запросу во все тяжкие

Американцем удачи в 1/8, немцы очень сильный соперник!

ОБЗОР МАТЧЕЙ ГРУППЫ B.

1-матч. Франции против Норвегии

Французы на расслабоне, они уже вышли в ¼ финала, ходят по Монреалю и наслаждаются жизнью, попивают винцо и не парятся ни о чем, а вот Норвежцы сконцентрированы на полном пределе, их устроит только победа и вера, что Чехи дадут бой Олимпийским чемпионам.

1-период. Началась с вальяжной игры Французов, у них было такое наплевательское отношение к игре, как будто они даже и не хотели играть. Они понимали, что этот матч ничего не решит). Тренер сборной Франции TeamCoach вообще был на матче в такой позе и виде.

Картинки по запросу на шезлонге мужчина отдыхает

Норвежцы же давили всеми силами и на 15 минуте

подставил клюшку под бросок и вывел сборную Норвегии вперед.

2-период. Проходил в похожем режиме, только Норвежцы сами дарили сопернику фору своими удалениями, но французам было неинтересно это, и они чисто убивали время. На 34 минуте Тренер-Мыслитель greenforest произвел очередную замену вратарей.

3-период. Начался с большинства Французов, и так у них продолжалась до 50 минуты, пока Норвежцы наконец-таки не забили второй гол. Это отличился Лучший игрок матча (Klasnic)

это был его первый бросок в матче и он сыграл всего 6 минут. Странный выбор МОК, по моему мнению. А затем

установил окончательный счет, реализовав большинство.
Французы довольные, что матч закончился побрели в город дегустировать дальше вина, а Норвежцев с победой поздравили два Олимпийских чемпиона
Картинки по запросу Норвегия Йоханес бо и бьердален фото

2-й матч Швеция против Чехии

Смогут ли Чехи остановить сборную Швеции и снять с них корону победителей прошлой Олимпиады? Или Шведы наоборот не сказали своего веского слова? Это только покажет сам матч!

1-период. Проходил в равной и ожесточенной борьбе, обоим командам нужна была только победа. На 4 минуте

классно подставляет клюшку под бросок и выводит Чехов вперед. Однако Шведы не падают духом, они планомерно усиливают натиск на ворота соперника и на 16 минуте реализуют большинство, автором гола стал

просто шикарный кистевой бросок у него вышел, шайба отскочила от перекладины в ворота, такой звон в ушах стоял от такого выстрела.

2-период. Проходил за явным преимуществом Шведов, Тренер сборной Чехии svema опять был в ярости, он даже

Картинки по запросу мужчина рвет майку

из-за опять глупых и бессмысленных удалений в матче. Ему казалось, что сборная из-за этого снова проиграет, однако

неожиданно на 38 забил гол в ворота Шведов. Только радость была не долга, сразу Чехи получили удаление и

очень четко его наконец-таки реализовал. Счет стал равный.

3-период.  Начался с ураганном темпа со стороны Чехов, видно тренер наконец-таки докричался до своих игроков. Шведы были смяты полностью и растеряны, у них ничего не получалось. Чехи же обстреливали соперника со всех сторон и на 48 минуте Лучший игрок матча (svema

вколотил убойную шайбу, ему всего лишь 27 лет и бросок у него аж 64.23, а затем забил свою очередную шайбу на турнире. Игра была сделана. Чешская болельщица была очень счастлива победой своей команды.
Картинки по запросу чешские болельщицы красавицы
Шведы же СЛОЖИЛИ ПОЛНОМОЧИЯ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ, и в этом году в Канаде  будет Новый Олимпийский Чемпион (Надеемся это будет Канада)! Тренеру Шведов не расстраиваться, все конечно решил первый матч с Французами, и после этого игра у команды не задалась. И в честь утешения мы хотим подарить Вам вот такой утешительный подарок,
Картинки по запросу паровоз игрушечный
надеюсь это хоть немного скрасит ваше огорчение.
Спасибо Всем большое за внимание и до встречи в 1/8 финала!!!

Здравствуйте дорогие любители хоккея, вот и подошёл к концу групповой этап.
Но все мы понимаем, когда что-то заканчивается, значит должно что-то начатся. Но об этом позже. И так третий день игр, что он нам принёс. Сегодня пятница,а это значит короткий рабочий день,короткий разум и память. Поэтому буду немного краток.  Поехали.

Латвия - Словакия
3:0

Ну тут всё как бы понятно, Латыши выеобыгрывают всех кто к ним попал под руку, а сегодня вообще в сухую обыграть Словаков.
Первый тайм играли в хоккей, но под конец      Ludovit Sax (из клуба HC SKA SPb ) подкатился и коленом под дых игрока Латвийской сборной уебдарил. За что???
Второй тайм. Ну тут понеслось наказание. Подножки, толчки об борт и опа 1:0     Liga Kalvitis  (из клуба Pelicans )
Третий тайм. Сразу Латыши наказывать начали   Martins Avens «A» (из клуба Сеславино) 2-0 Словаки конечно же пытались что-то сделать, но кроме атаки в область головы и шеи ничего умнее не придумали, ну и за это им шайба прилетела 3-0   Liga Podnieks (из клуба Dinamo St)  Ибо нефиг!!!
 Max "Max"  (из клуба Rubin2012  ) опять красаувчик 25 сейвов. Латвия молодцы, пацаны ...(ну Вы сами знаете)(из клуба   ) Ибо нефиг!!!

Спонсор этого обзора пенсионерка Лидия Ивановна Горшкова из Ульяновска. От нечего делать выносит мозги любым организациям и структурам за умеренную плату.

Финляндия - Швейцария
2:3

Ну тут пацаны финской сборной думали, что они всё могут и точно победа их, но команда Швейцария  думала иначе. Охладив финский пар, ударами сзади по хребту клюшкой, швейцары явно дали понять, кто тут хозяин, Финны явно сначала не поняли, даже воспользовались большинством Tuula Raatikainen забил 1:0 весь такой типа крутой, но тут же получил удар коленом под дых, ну финны слово за слово, клюшкой по хребту, там месиво, ну как они любят и остались в меньшинстве. И тут Швейцарцы, а именно дедушка Yves "TOPGEAR", резко возразил  1-1. Финны приахсели, надо что-то же делать, давай бегать, но словаки охладили их опять, потыкали клюшкой в область головы и  шеи, ну и по хребту, и Kevin Rustow загоняет шайбу  1-2 Немного погодя, нормальный такой ветеран хоккея Yves "TOPGEAR" подтверждает свои слова действием 1:3. Финны порастрясенные, давай суету наводить и намутили гол, Leevi Vanhanen «A»2-3. Одно радует, все проходят в 1/8 финала.

Спонсор этого обзора кальянщик Фахид, он реально в теме, приходите к нему в кальянную, там много цветных картинок.