Дамы и господа Здравствуйте!!! И это снова мы gerakl и santa! Предлагаем Вашему вниманию обзор матчей 2 дняОлимпийских игр по хоккею в Монреале!!!
Картинки по запросу монреаль город зимние фото красивые
Итак впрягаемся дальше.
ОБЗОР МАТЧЕЙ ГРУППЫ А.
1-матч США против Италия

Американцы планировали досрочно обеспечить себе выход в плейофф, а у Итальянцев наоборот теплилась внутри надежда на продолжение борьбы.
1-период. Начался с сумасшедшего натиска сборной Италии, американцы только строили окопы, и надеялись не пропустить в первые минуты, и благодаря судье получили передышку, в виде удаления игрока
и за этот 2 минутный период сподобились на 4 броска. Потом началось настоящие избиение младенцев. на 10 и 12 минутах

с левого фланга вколотили два гола и после Италия усилила ещё больше напор, однако счет остался прежним 0-2.
2-период. Начался с повального 3 разового подряд удаления Американцев, это все видно от бешеного крика в раздевалке тренера сборной США Hamrun в перерыве. Даже я слышал как стены трещали по швам).
Похожее изображение
И последнее из них реализовал и счет стал 0-3. Затем сборная Италии решила немного успокоиться и сбавила темп, и к концу периода пропустила нелепую шайбу в свои ворота от
Что-то я смотрю на Олимпиаде особенно в группе А и Б уж очень много шайб забивают правые защитники, настоящие мастера! Не могу не отметить уверенность в победе тренера Итальянцев) поменять вратарей на 29:40 это сильный шаг.
3-период. Начался с гола Лучшего игрока матча (менеджер ONIX)Звезды Итальянского хоккея, Капитана команды, по Прозвищу "Игра закончена". По сути так и вышло, Американцы бросили играть, а сборная Италии вколотила ещё две легкие шайбы, их забили  и потом сами плюнули на игру и решили больше не унижать соперника. Однако на 57 минуте
нашел в себе морально-волевые силы непонятно откуда и забил гол престижа и счет стал 2-6.
Американцам не париться, все ещё впереди, а Итальянцев и менеджера Geolog с победой. Его сегодня лично с ней поздравил вот этот дамский угодник
Картинки по запросу сильвио берлускони скандальные фото
2-й матч Беларусь против России
Беларусь и Россия, две страны соседки-подружки, может они сегодня договорятся и постараются довести игру до овертайма, чтобы все оказались в плюсе?
1-период. Начался с детской ошибки 27 летнего парня уроженца города Гомель
за задержку клюшки, и Россия решила не откладывать в долгий ящик возможность забить гол и ее воспользовалась. Гол забил центр-снайперПосле этого гола Белорусы проснулись и начали планомерное поливание ворот сборной России, однако с 9 минуты начали опять глупо и по детски ошибаться и заработали 3 удаления подряд. Тренер сборной Беларуси Forester стоял на лавке красный как бурак, ему было стыдно за такую безалаберность своих подопечных.Однако им фартануло, Россия не смогла их реализовать.
2-период. Начался с планомерных атак Белорусов, они обстреливали ворота Лучшего игрока матча(менеджер zubrus
и только на 34 минуте смогли прошить его, Это был мощный кистевой бросок от
После этого Белорусы потеряли концентрацию на пару минут, и
вывел опять Россиян вперед (наконец-таки забил уже и левый защитник, а то все правые и правые)))) Но Капитан команды Беларуси был против, и повел своих ребят в атаку и на 37 минуте сравнял счет.У него великолепный бросок, 64.32. И бросал он 9 раз за матч, а только одна шайба влетела, вот непруха(
3-период. Протекал за явным преимуществом Белорусов, однако Россияне держались и не собирались сдаваться, казалось все, сейчас будет овертайм, однако на 59 минуте (опять правый защитник) пошел на пятак и подставил клюшку под бросок и вывел Россиян вперед. Ему 37 лет, ветеран команды, необходимо поблагодарить тренера romakocha77 за такое развитие и долгожительство игрока в хоккее и волю к победе. Что же началось твориться на скамейках, менеджер сборной Беларуси Forester от расстройства сломал свой планшет, на котором рисовал схемы, а тренер сборной России Artem стоял с невозмутимым лицом,
Картинки по запросу невозмутимое лицо
как будто все так и было запланировано, сумасшедшая у него выдержка, аж зависть берет)))
У Белорусов почти не осталось шансов выйти из группы, все теперь зависит не от них, а Россиян и невозмутимого парня поздравляем с почти досрочным выходом в 1/4 финала.
Картинки по запросу российские болельщики победа
Обзор матчей группы B.
1- матч. Чехия против Франции
Чехи в очень сложном положении, проиграли Норвежцам, и надо побеждать всех остальных, но как? Французы же выиграли действующих олимпийских чемпионов. Диллема. Матч обещает быть интересным.
1-период. Начался с контратаки Чехов, которая сразу же увенчалась голом.
Мирослав воспользовался ошибкой Французов и убежал на рандеву с вратарем и без проблем переиграл его. Дальше стало интереснее, Французы начали штурм ворот сборной Чехии, заставили их ошибиться и заработали удаление, и через минуту его реализовали. Отличился 29 летний снайпер
Чехи были не согласны с таким счетом и полетели сразу же в атаку и на 9 минуте получили контратаку в свои ворота, это отличился
Я удивляюсь, на Олимпиаде особенно правые защитник какие-то бесшабашные, все время так в атаку и норовят выскочить. Однако через 20 секунд
подставляет клюшку под бросок и сравнивает счет. Проходит ещё 7 минут и
выводит команду сборной Франции вперед. Насыщенный период очень выдался. 5 голов команды накидали.
2-период - 30:40 минута. Начался с удаления Чехов, однако Французы в него ещё не вкатились и не смогли реализовать большинство, однако на 29 минуте Опять Лучший игрок матча (менеджер Vlastimir чем ты его кормишь, что он столько голов забивает?)
прошивает вратаря чехов и счет становится 2-4
30-40 минута - конец матча. Началась с замены вратаря у Чехов и после этого произошел ад на льду. 12 минут штрафа за более чем пол часа игры, бедный вратарь
метался как белка в колесе в своих воротах, только чтобы не пропустить. Французы пыжились все забить, нанесли 20 бросков по воротам но все без толку, счет так и остался прежним. От гнева и бессмысленных  удалений тренер Чехов svema начал рвать на себе волосы
Картинки по запросу рвать волосы на себе
Французы же победили и были счастливы, что уже 100 % обеспечили себе место в 1/4 финала, Поздравляем тренера TeamCoach с победой, великолепная игра их вначале Олимпиады и желаем удачи в плейофф, а этот парень даже лично позвонил тренеру сборной по скайпу и пожелал успехов и не останавливаться на достигнутом!
Картинки по запросу Франция победа
2-й матч Норвегия против Швеции
Озлобленные поражением Шведы планировали сегодня порвать Норвежцев, но что по этому думает Норвегия? мы об этом скоро узнаем)
1-период. Начался с удалений, что Норвежцев, что Шведов, однако никто не смог реализовать их. После этого Шведы включили режим "Форсаж" и вколотили два быстрых гола, это отличились
"супер бомбардиры" команды. Однако уже уже на 13 минуте
отквитал одну шайбу, это было реализовано большинство. И все-таки на 18 минуте супер-пупер-бомбардир Шведов и Лучший игрок матча (менеджер Ruff
забил 3 шайбу и после этого Норвежцы заработали от ещё  и удаление, но шведы не успели его за минуту реализовать и команды ушли на перерыв.
2-период. Начался с большинства Шведов и ещё один защитник
вколотил 4 шайбу. Походу у Шведов в атаке играют защитники, а в защите нападающие))) Тренер Норвежцев  greenforest стоял вот такой

Картинки по запросу задумчивый человек фото
и после этого на 34:40 минуте решил поменять вратарей, чтобы хоть как-то взбодрить команду, однако до конца периода это не принесло пользы.
3-период. Начался с удаления автора 4 гола в ворота Норвежцев, и
быстрым кистевым броском реализовал большинство. Казалось вот, надежда есть, надо ещё гол забить, но
на 53 минуте добивает сборную Норвегии броском с неудобной руки (заметьте забил наконец-таки не защитник у Шведов гол). Однако
через минуту отквитал одну шайбу и после это го счет в матче не изменился. 3-5
Норвежцы, не расстраиваться, вся борьба ещё впереди, а вот Шведов поздравляем с великолепной игрой, без боя они звание чемпионов Олимпиады просто так не отдадут.
Произошел удивительный момент в конце матча, менеджер Швеции paravoz решил, не дожидаясь окончания матча,
Картинки по запросу мужчина курит сигару
но ему это можно, все-таки действующий Олимпийский Чемпион.
Спасибо большое за внимание и до скорых встреч!!!!
Здравствуйте дорогие любители хоккея!
С большим удовольствием приветствую Вас на 2-ом дне 8-ых Олимпийских игр в Канаде.
Надеюсь Вам нравится всё что тут происходит, а это будет означать, что мы не зря тут всё это мутим!
И так, 2-ой день игр групп C и D. Поехали!!!!

Швейцария - Латвия
1-2
Первый период команда Швейцарии показала не очень хорошую дисциплину в строю, клюшками тыкали латышей, били их в голову и шею. ну вопщем лютовали не по детски. Ну Латыши не долго думая зафигачили шайбу использовав большенство на 15-ой минуте.  Renars Veidenbaums (из клуба Aley78 ) 0:1
 Второй период начался бодречком, но Швейцарцы опять косякнули и остались в меньшестве, этим сразу же воспользовалась Латвия,   Modris Kaupers (из клуба Сеславино) 0:2.
Тут Швейцарцы собрались, не шутка ли, по всем фронтам проё..игрывать, начали лютовать, даже немного беспредельничать в область головы и шеи, и вот уже  драчун    Melvin Merola (из клуба  RebellioN) уже сидит и думает над своим поведением на скамье штрафников. И так случайно уловив испепеляющий взгляд тренера сборной SMike, прикинув что-то там к носу понял, что получит мирных люлей если что-то не предпримет, и вот он подумавши выбегает и забивает первую и единственную шайбу в этом матче.Melvin Merola  (из клуба  RebellioN) 1:2.
Латыши просто ушли все в глубокую защиту и довели до конца своё превосходство в этом матче. Доказав опять, что Латыши не пальцем деланы! Молодцы! Так же стоит отметить голкипера команды Латвии  Max "Max" ( из клуба Rubin2012) реально чувак спасал свою команду, респект и уважуха.

Спонсором этого обзора выступает Володя прораб из "ООО "СК Корона" со стойплощадки ЖК "Южное Бунино"  Новая Москва близ деревни Ямонтово, та что по Калужскому шоссе. Вы так если что заезжайте всегда рады, что нибудь сообразим, Пятёрочка рядом, сало с орловской губернии всегда в наличии.

Едем дальше!
Словакия -Финляндия.
2:6

Ну тут Финны доказали, что на самом деле они Финны.
С первых же секунд матча Финны начали прессинг, и на 40-секунде   Sakari "Tika" (из клуба Св.Сокол) забросил первую шайбу, "контратака в пустые ворота" . У Вас конечно же возникнет сразу вопрос, а где же Словакский голкипер  Kristof Dian (из клуба borjomi) был???? Но я же Вам говорил, что пивасик тут изумительный и он немного увлёкся в наливочной, начали без него, ну не заметили, бывает и такое. Словаки начали тут возмущаться, типа не засчитываем и всё такое, но финский нападающий Kauko Kallio  (из клуба Dust)  возразил и пошёл исправлять своё возражение на скамью штрафников. Ну тут надо бы Словакам поднапрячься, но не вышло. Нервы сдали у них к 11 минуте, начали бить локтями и грубить, но и Финны не смогли забить в большинстве. И только к 19 минуте  Pasi Lipponen (из клуба Dust) щелчком вгоняет шайбу можно сказать в раздевалочку на подумать 0:2.
Второй период начался бурно, мы видели хороший, красивый хоккей, но на 29 минуте у Словаков начали сдавать нервишки и начали хамить, за что и были наказаны Финнами опять же Pasi Lipponen  (из клуба Dust) подставлением забивает 0:3.  Словаки  конечно же собрались такие, ну мы же команда и всё такое и начали прессинговать Финнов, ну и даже получилось,  Daniel "Kruger" (из клуба  Atlanta Thrashers ) на 37 минуте быстрым кистевым броском отправляет шайбу в ворота Финнам 1:3. Ну тут понятное дело, Финны типппа каккэээттто таккк и быстрой атакой закрепляют своё превосходство на этой встрече,   Alexander "Osmo" (из клуба Св.Сокол )  1:4. Пока Финны важничали, Словаки выигрывают сбрасывание и броском с неудобной руки Lubomir Troliga (из клуба Bandy Stars) закидывает им 2:4. Ну тут Словаки как бы немного подрасстроились и  Bozhin Bajza (из клуба HC SKA SPb) даже показал свою грубость Финнам, за что сел на 2 мин. ну понятно, пацан расстроился, не в пекаря же во дворе играют. Ну тут опять финны начали показывать где раки зимуют и сам!!!! никто-нибудь, а сам Валера 17-ый (до этого видно было у них 16-ть Валер) Rudy "Valera17" «C» (из клуба Dust) мощнейшим кистевым броском наказывает Словакию 2:5. Словаки давай злится и опять череда удалений и в меньшинстве получают от Leevi Vanhanen «A» (из клуба IR-V Fortuna )  2:6. Отличился ,Tommi Siikasaari «A» (из клуба Dust) своими 3-мя голевыми передачами.Вот Вам и Финны!!! и в конце как обычно отличились не спортивным поведение, горячие Финские парни!
Да, было на что посмотреть, жаль,что Вы этого не видели!

А спонсор этого обзора контролёрша из электрички на 18.05 с Москвы на Можайск, которая меня высадила в декабре из вагона на станции, где редко останавливаются электрички. и я ТРИ часа мёрз, пусть КУРВА узнает весь мир как ты над людьми издеваешься!!