Турнир для менеджеров Хоккей-Арены № 18

25 июля в 23:20
Я уж и не ждал побед, до начала сезона. Аморалка на уровне полёта крокодила.
0 0
27 июля в 13:26
Ай да Карп - 8 побед кряду!
0 0
27 июля в 13:35
Не кряду)))но Дядя Женя крааасааавчик)
0 0
27 июля в 13:38
А вот Мастеридзе идёт без поражений в основное)Крааасааэээлааа)
0 0
27 июля в 14:27
И Пупсы ещё  Шмыг  на место поставили))
0 0
27 июля в 18:23
Роман скромно умолчал про себя.... команда готова достигнуть высоких результатов в ПХЛ.. и практически рвет всех в этом турнире
0 0
27 июля в 19:50
Лех в ПХЛ тяжело...я так...таких как ты с Гонззой погонять в турнире))
0 0
27 июля в 19:58
Шучу если что)
0 0
27 июля в 22:26
товарки забиваем срочно
0 0
28 июля в 09:21
Pollo написал: Лех в ПХЛ тяжело...я так...таких как ты с Гонззой погонять в турнире))
Ну и то в кассу, чтоб мы нос не задирали ))))
0 0
28 июля в 13:17
hockey-online.org/ru/player/profile/5073542
Защитник. Мастер. 27 лет, не проходит под потолок зарплат.
Возраст старения 33, так что 6-7 сезонов может помочь.
0 0
28 июля в 13:20
дэн всего 9 бросков нанёс. Ну я точно ни фига здесь не понимаю
0 0
28 июля в 16:32
А чего понимать то...у тебя команда не слабее Дена,противотактика зарешала
0 0
29 июля в 13:13
Pollo написал:А чего понимать то...у тебя команда не слабее Дена,противотактика зарешала
Я никак из ЛХЛ не поднимусь...
А Ден - лидер в более старшей лиге...
0 0
29 июля в 17:21
Вот и Мастер пал)Ещё вчера от Пупсов)
У всех очки есть)Регулярка удалась
0 0
29 июля в 21:42
KukolevRyazan написал:
Pollo написал:А чего понимать то...у тебя команда не слабее Дена,противотактика зарешала
Я никак из ЛХЛ не поднимусь...
А Ден - лидер в более старшей лиге...
У меня уже давно там непойми какой состав играет)) А ещё были замены из-за травмы на полных дворников)
0 0
29 июля в 21:56
CARP написал: Как я понимаю, уровень Психологии не влияет на количество командных удалений.
Удаления твои игроки получают за то, что им не хватает основных умений по правилам противостоять игрокам соперника.
А вот кто конкретно в пятерке получит удаление - решает уровень Психологии игроков твоей пятерки. У какого игрока в пятерке Псих меньше, чем у остальных, тот будет удаляться чаще.
Ну и существует какое-то влияние уровня Психологии на Мораль игрока.
Соответственно, эффект от тактики "Психолог" (по моему понятию) в ХОЛ равен нулю. Или в Руководстве нужно поподробнее описать, что такое на самом деле Психология.
И все вышесказанное очень приблизительно, не поддается точным подсчетам из-за рандома.

В логах матча есть строчки типа "Команда 1 может сфолить" далее там идёт вероятность этого события. И вот в этой вероятности напрямую прослеживается влияние психологии, только скорее не индивидуальной, а общей (или средней) психологии по пятаку.
По объяснениям Олега скорее выходило так, что механика удалений делится на два этапа.
На первом этапе, когда атака доходит до момента броска, начинается проверка на то будет ли нанесён бросок или будет попытка "жёсткого" отбора, при которой обороняющая команда или отберёт шайбу, или сфолит. Насколько я понял на вероятность выпадения броска или отбора ничего не влияет, она что-то типа 50/50.
Второй этап, это если после проверки выпал "жёсткий" отбор, то далее идёт проверка будет ли этот отбор чистым или произойдёт фол. И вот качество отбора как раз и будет зависеть от уровня психологии, т.е. чем он выше тем меньше вероятность сфолить и выше вероятность отобрать шайбу чисто.
В общем как-то так это работает, вроде бы.
0 0
30 июля в 14:43
Интересно, отсутствие индивидуальной статистики вратарей в нашем турнире - это баг?
0 0
30 июля в 15:26
Те
CARP написал:Интересно, отсутствие индивидуальной статистики вратарей в нашем турнире - это баг?
Она появится чуть позже. По-моему после первого круга.
Сегодня в эндшпиле переиграл Технарей. Для них, конечно, обидное поражение...
0 0
30 июля в 20:37
Pollo написал:А вот Мастеридзе идёт без поражений в основное)Крааасааэээлааа)
Ты зачем меня сглазил? 
0 0
Loading