Турнир Хоккей - Арены #13

10 августа 2023 в 16:36
Denuf написал:А что касается хоккейного Спартак, то я честно пытался им загореться как и футбольным Спартаком.
Да когда смотрел его матчи сопереживал, но вот стать реальным болельщиком хоккейного Спартака у меня так и не получилось))

Полло, а что у тебя по поводу хоккейного ЦСКА?)
Для меня команда Ц это все виды спорта...а вот за шайбу 0 выездов))за
0 0
10 августа 2023 в 16:42
За баскет штук 5 есть даже) с шайбы любовь к спорту=фанатизму и появилась)МХЛ против Сокола Киев 2-4 проиграли,Максим Михайловский в раме...с папой гонял)первый матч.....русские пингвины затем....а потом футбол в основном )но слежу за всеми...
0 0
10 августа 2023 в 17:17
Неделя воспоминаний блядь))
0 0
10 августа 2023 в 18:37
  
Dyadkovo Ryazan 
1-6
 HC Suuri Tartari
XK OyKC 
4-2Z Zlobny Kuropatki
Lokomotiv Yaroslavl 
1-8
 Paris Lexus Monsters
Novosibirsk N6-2
 CARP-Sibir
HC Pozornye Shmygy 
0-3
 Habanero
AMKAR 
8-4
 Novosibirskie volki
Battle ants B4-3
 Arktika
Burevestnik NN 
5-4
 TEHNARI
0 0
11 августа 2023 в 01:47
Pollo написал:Ну хоть Факел....не так обидно))
Да, а то так и Евсеева могут погнать, не охота) Пускай ещё на стуле пока посидит))
0 0
12 августа 2023 в 14:11
Ден как то выборочно про лигу)Вчера у Спартака тоже весёлый матч был))
0 0
13 августа 2023 в 07:51
А  я охреневаю от Матч тв. Хотел вчера посмотреть игру Оренбурга с Краснодаром... Включаю. Первым делом на табло в углу... А там арабская вязь....Причём в программе на телеке написано - матч премьер лиги... Потом вижу Криштияну,  нашего Рональду и понимаю, что смотрю прекрасный матч Саудидов. Замечательная популяризация нашего футбола. 
0 0
13 августа 2023 в 15:20
Vito70 написал:А  я охреневаю от Матч тв. Хотел вчера посмотреть игру Оренбурга с Краснодаром... Включаю. Первым делом на табло в углу... А там арабская вязь....Причём в программе на телеке написано - матч премьер лиги... Потом вижу Криштияну,  нашего Рональду и понимаю, что смотрю прекрасный матч Саудидов. Замечательная популяризация нашего футбола. 
Так это просто бизнес... На Матч Премьер покупаешь подписку и весь тур смотришь
0 0
13 августа 2023 в 16:44
Так я не понял, это кто-то из саудитов к нам на ПМЖ переехал
0 0
13 августа 2023 в 17:34
Master_Damon написал:
Vito70 написал:А  я охреневаю от Матч тв. Хотел вчера посмотреть игру Оренбурга с Краснодаром... Включаю. Первым делом на табло в углу... А там арабская вязь....Причём в программе на телеке написано - матч премьер лиги... Потом вижу Криштияну,  нашего Рональду и понимаю, что смотрю прекрасный матч Саудидов. Замечательная популяризация нашего футбола. 
Так это просто бизнес... На Матч Премьер покупаешь подписку и весь тур смотришь

Мое мнение, для популяризации нашего футбола его надо показывать бесплатно по всем каналам. Все остальное это чистой воды бизнес. Для примера, я живу в Кемерово. Футбол в нем умер когда развалился Кемеровский Кузбасс, команда звезд с небес не хватавшая, но достаточно известная на всем постсоветском пространстве как крепкий орешек из первой союзной лиги. И вот, в прошлом году, отдыхая в Сочи, дай думаю схожу на премьер лигу, так сказать вспомнить про большой футбол вживую. А мне говорят: - иди Фан ай ди оформляй. А я говорю: - идите лесом. И рванул на хоккей, предсезонный турнир был и без всякого фан ай ди. Все эти покупные ТВ каналы, фан ай ди отталкивают народ. Посмотрите, игры проходят при пустых трибунах. А еще совсем недавно битком забиты были. Думаю, что нормальный бизнес так не делается. Привлекать народ на трибуны надо, а не отталкивать
0 0
13 августа 2023 в 20:02
На кой х... я Тинке Каделаки буду свои деньги отдавать!? Не настолько я фанат нашего футбола. Лучше в инете найду сайт, где матчи АПЛ онлайн показывают. Прошлый сезон в вк смотрел. Если покажут наш, посмотрю. Нет, ну и ладно. Насчёт фан айди согласен. Фанаты, те его возьмут, а если человек чаще по телеку смотрит и волей случая решил сходить.. Вот таких и теряют. И их немало. Во всяком случае платный просмотр матчей ОТЕЧЕСТВЕННОГО чемпионата... это за гранью понимания. Не берусь сказать на 100проц,  но по моему в Европе все матчи показывают бесплатно. Если ошибаюсь, поправьте.
0 0
13 августа 2023 в 20:12
Вообще Матч ТВ компания занятная. Вы заметили, сколько комментаторов свалило оттуда? Судя по всему, из-за того, что там предпочитают вознаграждать за труд по минимуму. Вкладывать мало, а получать много. Ну это не единственный пример. 
0 0
13 августа 2023 в 22:29
Vito70 написал:Не берусь сказать на 100проц,  но по моему в Европе все матчи показывают бесплатно. Если ошибаюсь, поправьте.
Насколько слышал там в основном весь футбол платный. Вообще не уверен есть ли там как таковое бесплатное тв.
0 0
13 августа 2023 в 22:32
Так то если есть интернет и комп найти трансляцию РПЛ в хорошем качестве не проблема, если по Матч.ты не показывают.
Или можно бесплатно смотреть в приложении винлайн, если со смартфона.
0 0
13 августа 2023 в 22:32
Pollo написал:Ден как то выборочно про лигу)Вчера у Спартака тоже весёлый матч был))
Ничего не знаю, весёлого было мало))
0 0
14 августа 2023 в 14:53
Vito70 написал:А  я охреневаю от Матч тв. Хотел вчера посмотреть игру Оренбурга с Краснодаром... Включаю. Первым делом на табло в углу... А там арабская вязь....Причём в программе на телеке написано - матч премьер лиги... Потом вижу Криштияну,  нашего Рональду и понимаю, что смотрю прекрасный матч Саудидов. Замечательная популяризация нашего футбола. 
А в программе был матч Оренбурга? 
Что касается саудитов, то давно пора прикрыть европейцев. Показывать Уругвай, Аргентину, Бразилию, Саудовскую Аравию. 
0 0
14 августа 2023 в 14:59
Vito70 написал:Вообще Матч ТВ компания занятная. Вы заметили, сколько комментаторов свалило оттуда? Судя по всему, из-за того, что там предпочитают вознаграждать за труд по минимуму. Вкладывать мало, а получать много. Ну это не единственный пример. 
Теперь про комментаторрв. Ценники я не спрашивал, там ведь и оклад и за репортажи. Знаю, что самый высокий оклад был миллион в месяц. 
А всех взбаламутили букмекеры. Они просто стали привлекать раскрученные голоса. Платят на три копейки больше. Вот все и побежали. 
А так-то самому плохонькому седлайнеру (тот кто у кромки поля слушает мат тренера) хватает и на квартиру  в Москве и на еду. 
0 0
14 августа 2023 в 16:44
а кнопку нажать на матчи не судьба?
0 0
14 августа 2023 в 20:29
Pollo написал:а кнопку нажать на матчи не судьба?
Прошу прощения. Что-то не сработало. Должен был тур состояться раньше. Почему не сыграны матчи для меня вопрос. Подвис телефон? 
Так я после этого заходил на форум и всё было нормально. 
Другой момент, меня почему-то выкинуло из системы. Пришлось зайти по-новому. 
0 0
15 августа 2023 в 00:21
Все нормально,  главное, что сыграли
0 0
Loading