Четвëртый Кубок ХА арены

12 августа 2022 в 16:34
Denuf написал:
gonzza написал:Я уперся в полуфинале, и прокакав мораль взял победу! ПОпробую выйти в финал, чтобы подняться в ЛХЛ. Там пожирнее по бабкам!)
ZЫ. Спасибо за подсказку с карточками. Надо их активировать!)
А жирнее ли?) Прежде всего хороший жир по деньгам это выиграть плейофф. Сможешь его взять уже в этом сезоне, тогда может. Если нет лучше оставаться ещё на сезон и в следующем уже нацеливаться.
Потом тебе хорошо бы начать восстанавливать твою просевшую популярность, а для этого нужны победы и само собой проще их будет добывать в МХЛ. Потом в ЛХЛ в следующем сезоны ты навряд ли сможешь выйти в п/о, а аналога плей-аута тут нет и команда просто не играет официалки, а это ведь тоже заметные финансовые потери, особенно учитывая что в п/о сборы с домашних матчей ещё выше, чем в регулярке.
А почему у меня просевшая популярность?.. 200/90, как я понимаю 90 это нормально для МХЛ.. Нет?
0 0
12 августа 2022 в 16:35
ПО мне не взять, это факт. Но в плане финансов я пошел уже накапливать при текущих доходах/расходах, т.к. стройка инфры завершена.
Правда, как я понимаю, рынок в ХОЛе не особо активный. И зарабатывать на продаже игроков вряд ли получится. Соответственно надо зарабатывать с билетов, спонсоров.
0 0
12 августа 2022 в 18:04
gonzza написал:

А почему у меня просевшая популярность?.. 200/90, как я понимаю 90 это нормально для МХЛ.. Нет?
Популярность  200 / 81 
сборы к последним дням сезона поднялись почти до 20 тысяч.

А вот Шмыги в плей-офф зажигают!
35690
0 0
12 августа 2022 в 19:00
Но в РЧ у меня до 20К ни разу вроде не доходило..
0 0
12 августа 2022 в 19:25
gonzza написал:
Denuf написал:В ЛХЛ Гонзе явно рано, пускай ещё сезон минимум сидит в МХЛ)
Шмыги всегда играют на победу!!!
Ага это было особенно заметно на фоне массовых закупок и заигровки молодёжи))
0 0
12 августа 2022 в 19:25
gonzza написал:А почему у меня просевшая популярность?.. 200/90, как я понимаю 90 это нормально для МХЛ.. Нет?
Ну по идее в прошлом сезоне когда сливал в трёхе, ты её вряд ли набирал и даже наверно терял.
Точно не помню, но вроде в предыдущем сезоне когда выходил из МХЛ в ЛХЛ у меня было уже в районе 120-130 популярность.
Так-то конечно не важно 10 она у тебя или 190, т.к. на максимальном маркетинге она всё равно будет числится как 200. Но для финансов полезно и фактическую популярность как можно быстрее довести до 200 и начать поднимать её выше того бонуса что даёт маркетинг.
0 0
12 августа 2022 в 19:29
gonzza написал:Но в РЧ у меня до 20К ни разу вроде не доходило..
У меня в РЧ где-то 25к были сборы, а вот в п/о выросли до 40к. Т.е. с матчей п/о получается где-то плюс 60-70% к выручке.
0 0
12 августа 2022 в 22:51
Denuf написал:
gonzza написал:
Denuf написал:В ЛХЛ Гонзе явно рано, пускай ещё сезон минимум сидит в МХЛ)
Шмыги всегда играют на победу!!!
Ага это было особенно заметно на фоне массовых закупок и заигровки молодёжи))
Хилый состав не мешает амбициозным целям!)))
0 0
12 августа 2022 в 22:54
ПО дает приятный бонус к сборам с билетов, факт!
И с точки зрения прагиатизьма лучше остаться в МХЛ. Но! Играть с ботами сааавсем не интересно!)
0 0
12 августа 2022 в 23:47
gonzza написал:Но в РЧ у меня до 20К ни разу вроде не доходило..
Значит Ден прав: нужно обязательно выходить в плей-офф и набирать денюшку.
Не знаю, смогу ли я с молодняком выйти  плей-офф, но надеюсь на то, что много будет ботов. 
Гонза, вот ты написал, что на трансферах тут ничего не заработаешь. Так тогда зачем ты держить 42 игрока. Понятно - 22. Понятно 5-6 игроков на обмены. Но 42 это перебор
0 0
13 августа 2022 в 00:15
KukolevRyazan написал:
gonzza написал:Но в РЧ у меня до 20К ни разу вроде не доходило..
Значит Ден прав: нужно обязательно выходить в плей-офф и набирать денюшку.
Не знаю, смогу ли я с молодняком выйти  плей-офф, но надеюсь на то, что много будет ботов. 
Гонза, вот ты написал, что на трансферах тут ничего не заработаешь. Так тогда зачем ты держить 42 игрока. Понятно - 22. Понятно 5-6 игроков на обмены. Но 42 это перебор
Ну так накопил игроков. Теперь жалко их сливать!
0 0
13 августа 2022 в 11:37
gonzza написал:Ну так накопил игроков. Теперь жалко их сливать!
Если кто из наших ХАшников ещё придёт, можно кого-то отдать им)
0 0
13 августа 2022 в 18:24
Не вижу смысла держать более 32 игроков.
То есть 2 вратаря. 4 пятёрки в основе. Когда 
0 0
13 августа 2022 в 19:13
Для Шмыг сегодня - момент истины. Поражение в плей-офф перечеркнёт шансы на повышение. 
Вперёд - Позорные!
0 0
14 августа 2022 в 09:53
Без шансов. Поставил мотивацию -15, т.к. мм мораль после 3 матчей была по 70 и менее на рыло.
0 0
14 августа 2022 в 13:56
gonzza написал:Без шансов. Поставил мотивацию -15, т.к. мм мораль после 3 матчей была по 70 и менее на рыло.
Так чего в итоге слился и остаёшься?) Ну норм, подумай действительно взять на следующий сезон спонсора "Пиар" или думаешь и в следующем будет сложно взять п/о?
0 0
14 августа 2022 в 20:24
ещё не хватало мне с Шмыгами попасть в одну зону
0 0
14 августа 2022 в 22:34
15 августа 2022 в 11:39
Denuf написал:
gonzza написал:Без шансов. Поставил мотивацию -15, т.к. мм мораль после 3 матчей была по 70 и менее на рыло.
Так чего в итоге слился и остаёшься?) Ну норм, подумай действительно взять на следующий сезон спонсора "Пиар" или думаешь и в следующем будет сложно взять п/о?
По идее игроки поднаберут скиллов и опыта. Должен бодаться за повышение.
Но в этом сезоне соперник по полуфиналу меня вынес без шансов. Поэтому поставил в крайнем матче минимальный настрой, чтобы мораль восстановить.
0 0
15 августа 2022 в 11:40
KukolevRyazan написал:ещё не хватало мне с Шмыгами попасть в одну зону
Да, постарайся не попасть под моих молодых и задорных! Накажут!
0 0
Loading