Кубок Хоккей Арены 2

26 мая 2022 в 01:34
KukolevRyazan написал:три шайбы из четырёх пропущены в меньшинстве.
Как сократить число удалений?
В ХА качай СО и будет тебе счастье! А здесь?
Здесь психологию, она тут аналог СО. Так же можно ставить политику "Психолог" в тактике, я её себе сейчас ставлю.
0 0
26 мая 2022 в 16:43
Как я понял, психология касается со штрафом. 
Отсюда дилемма - либо теряешь в тренях, либо прибавляешь в психологии. 
Так как хороших игроков у меня нет, то не вижу смысла терять трени. Может этих хоть кто-то купит или обменяет и не заморосится за психологию
0 0
26 мая 2022 в 19:18
Первый матч финала:


0 0
26 мая 2022 в 19:36
KukolevRyazan написал:Как я понял, психология касается со штрафом. 
Отсюда дилемма - либо теряешь в тренях, либо прибавляешь в психологии. 
Так как хороших игроков у меня нет, то не вижу смысла терять трени. Может этих хоть кто-то купит или обменяет и не заморосится за психологию
Да, выносливость и психология качаются со штрафом. Понижающий коэффициент при прокачке этих умений рассчитывается по следующей формуле: (100 - 2 * умение)/100. То есть, если к примеру выносливость равна 20, то она будет качаться с штрафом -40%.
Другое дело какую психологию считать более менее "достаточной" тоже вопрос. Потому что даже с хорошо раскаченной психологией может время от времени прилетать куча удалений в матче. Просто это наверно будет происходить реже, но гарантированной защиты от них всё-равно похоже не будет.
Возможно минимальные значения находятся где-то в пределах 10-15, а нормальные в пределах 15-20. Но возможно тут и от уровня лиги зависит.
Тут опять же смотря насколько низкая психология у твоего игрока, если меньше 10 то наверно можно и подкачать, тем более что на таком уровне и штрафы ещё маленькие на прокачку. Но нужно смотреть по конкретным игрокам, если захочешь можешь ссылку на них кинуть, вместе решим что им тренить.
0 0
26 мая 2022 в 19:54
Но на форуме правда видел жалобы о якобы слишком большой рандомности в психологии. И пока сам не очень понимаю как к ней относиться.
У меня например в одном из пятаков играет чел с психологией 4, но при этом у него примерно такое же количество удалений как и у игрока с психологию 13 из этого же пятака, играющего примерно столько же в среднем времени.
Правда я частенько использую политику Психолог дающую всем игрока +4 к психологии, так что тут может быть и это влияние, которое повышает как конкретную психологию игрока так и общую во всём пятаке.
0 0
28 мая 2022 в 09:20
Я пока психологию не качаю никому. Выносливость до 20 поднимаю, а потом основные для амплуа конкретного игрока скиллы.
0 0
Loading