Федерации

6 апреля 2013 в 05:20

Спасибо, UrfinDjus! Ты очень добр)) Иваныч будет кандидатом №1 на следующий сезон))

0 0
6 апреля 2013 в 06:44

де без обид,ет я еще Apostoll неупоминул)))

0 0
6 апреля 2013 в 08:40

 

Понаписали... отойти нельзя обязательно ченить интересное попустишь... )

0 0
6 апреля 2013 в 17:10

Makkvin Ещё есть недороботки по драфту......Очень мало Латвийцев,когда остальных втой же лиге 1.1 по 5-6 игроков от страны,а Латвийцев всего 2

На мой взгляд, это вполне логично. Количество игроков на драфте той или иной национальности должно быть в общем пропорционально количеству живых команд этой страны.

Есть еще предложение, может быть и незначительное. Хотелось бы что бы регестрирующиеся менеджеры при выборе страны, видели количество клубов зарегестрированных в этой стране.

0 0
6 апреля 2013 в 17:34

Еще. Хотелось бы видеть рейтинг не только ста лучших игроков, а вообще всех игроков в лиге ХОЛ с возможность сортировать по разным показателям (возраст, СУ, ИП, пот, и т.д.)

0 0
7 апреля 2013 в 06:38

Dryer иди не выепывайся,послушай и убейся-http://www.youtube.com/watch?v=ewImYigKTVc

0 0
7 апреля 2013 в 10:53

UrfinDjus, понятно, что чувством юмора ты не обделен. Предлагаю создать отдельную ветку для всяких приколов и шуток такого рода. Без обид)

0 0
7 апреля 2013 в 17:04

Привет. Ребята я свами!

И вот мое первое предложение : Изначально, как кто-то уже сказал правильно, устранять необходимо "баги и глюки" которые есть в данный момент в  игре! или дать понять всем, что их устранить нельзя.

2. Необходимо сделать так, чтобы когда новый менеджер пришел в игру. он в ней оставался надолго! А для этого внести нужно очень много изменений! Человек должен зайти в игру влюбое время , при этом имея возможность получить новую информацию или еще что то типа того, а у нас сейчас зашел в игру и целый день до 12  вечера видишь одно и тоже! 

У меня коллега увидил, что я играю в этот менеджер захотел тоже, дал я ему ссылку, поиграл он месяц и сказал, что ничего интересного есть только игры-драфт-тренеровки-чемпионат мира и все!

Зато в один футбольный менеджер он уже играет 4 года !

Нужно вводить рамки трансферного окна,

нужно водить рамки на подписание свободных агентов, тоже касается и драфта,

бороться с мультами,

изменить отображенние статистики игроков- где игры за сборную?

уменьшить количество лиг- нах.. их аж 64 - загадка!

и т.д и т.п.

А для этого, если все будет решаться голосованием през. федераций необходимо не 3 голоса в сезон, а 23 

0 0
8 апреля 2013 в 02:58

BABAY, привет! Предложения дельные, но желательно по подробнее

Какие именно, по твоему усмотрению, нужно вводить рамки трансферного окна, на подписание свободных агентов и драфта? Уточни пожалуйста, как ты это видешь. И уточни еще, что должна содержать новая информация и каким образом человек должен получать ее, когда входит в игру?

0 0
11 апреля 2013 в 12:30
Вот что еще пришло в голову. Сделать что-то вроде интерактивной помощи новичкам из цепочки стартовых заданий. Они приходят, у них есть стартовый капитал. Первая машинальная мысль какая? ПОТРАТИИИИТЬ. ВСЕЕЕ И СРАААЗУУ. Вбухивают, скажем, в тренировки и менеджмент. И все. Они банкроты, начинают заползать в минус. Следуют вопросы - а как, а что, а зачем, а как выползти. Не получая вразумительного ответа, кроме как "А сам виноват. Надо было не спешить и строить места на стадионе", многие ливают с проекта. Стартовые задания, вводящие в курс дела - распространенная практика во многих играх. Приветственное сообщение, разъясняющее регламент ХОЛ, длительность сезона. Объяснение, с чего лучше начать, чтобы не обанкротиться в первые дни. Квест - расширить стадион до 3000 мест. Зайти на рынок свободных агентов и подписать определенное количество игроков. И, за выполнение цепочки этих заданий, выдавать небольшие премии. Чтобы в итоге получать на старте не 20к, а 40к, к примеру. Можно думать над идеей дальше, затравку я кинул.
0 0
11 апреля 2013 в 16:52
Полностью согласен с туристом.
0 0
11 апреля 2013 в 18:38
Уважаемые президенты федераций, предлагаю начать голосовать по наиболее популярным предложениям и идеям. Выбирайте по 3 наиболее привлекательных предложения и отсылайте их порядковые номера мне в личку. Не забывайте, если какой-то президент написал в открытую какую идею он поддержал (после начала голосования) его голос не засчитывается.








0 0
11 апреля 2013 в 18:48
тут номеров и не отыщешь.. огласите весь список пожалуйста..)
0 0
11 апреля 2013 в 18:52
Форум глючит
0 0
11 апреля 2013 в 18:54
1 По 5 товарищеских матчах для сборных в течениисезона,которые бы имели право назначать президенты федераций,по заявкам от
тренеров.

2 Переход на другую систему подсчета очков: 3 очка за победу в основное время,2
очка за победы в овертайме или по буллитам, или жребию ,1 очко за поражение в
овертайме и по буллитам.Это позволит избежать многих споров и недовольств
регламентом.

3 Запрет на участие в матчах травмированных игроков.

4 Нужна возможность редактировать/удалять сообщения на форуме.

5 Предоставить желающим иметь фарм клуб
0 0
11 апреля 2013 в 18:56
глючит
0 0
11 апреля 2013 в 18:56
6 Функция Сохранение состава, тактик пошаблонам. Названия давать этим шаблонам по своему разумению.
0 0
11 апреля 2013 в 18:57
опять выдает ошибку!
0 0
11 апреля 2013 в 18:59
7 Матч Всех Звезд. Серийный, до 3 побед. Сериясмотрится куда более захватывающе. Вывешиваются списки кандидатов, начинается голосование. Правило - не более 1 игрока от команды. Игроки получают запись в
Историю - участник МВЗ.
0 0
11 апреля 2013 в 18:59
8 В матчах на вылет играть овертаймы до первойшайбы,  или  пробивать буллиты до победного, но не в коем случае не
решать рандомом

9 Ввести помощника менеджера и политики в сборных, как в клубе
0 0
Loading