Федерации

26 июня 2015 в 19:37
Да, Рубин говорит правильно, Олег, ну может как-то проверить их можно, ну действительно:
1.Ну Кошкин Дом, Ледова Палуба , Царство Скорпиона - ну видно, что названия по одному типу выбираются. 
2.Одинаковое (и ошибочное) написание транслитом 
3.Полное спокойствие со стороны 2из3 менеджеров(даже близкое к апатии)
4.А пункт 3 выходит от того, что если она начнет писать во всех темах , то рано или поздно её сленг или жаргон выйдет наружу....и потом придется говорить...эмм...ну просто так человек тоже говорит, ага.

Ну мне кажется вполне серьезные моменты, и это только те, что на поверхности. Опять же, для их же блага будет лучше пройти проверку и потом оказаться чистыми.

Просто это вредит проекту, потому что одно дело, если ты обмениваешь драфт-пик у другого игрока(пускай тот и новичок - будет умнее, и теперь это уже невозможно). А другое дело, когда создаются свои же аккаунты и все - уйма драфтов, уйма денег, проспектов . Простому менеджеру не поступиться к должности.
3 3
26 июня 2015 в 19:38
Apostoll написал:Мне вот очень интересен момент регистрации аккаунтов.
Если основатель всей династии Легенда 
Дата регистрации 23 августа 2014 года
То как может быть его мультом СССР 
Дата регистрации 31 мая 2012 года.

Вообще по СССР большие сомнения. Он применял систему подготовки сборной в одном клубе, когда о Стае еще наверное даже Карина не задумывалась. И как результат - две заслуженные бронзы на младших ЧМ.

Возможно он был первым мультипликатором, а затем ушел в тень.
2 3
26 июня 2015 в 19:43
"Кот имеет отношение хоть к одной из этих команд???! она тоже не обманывает, потому что были перечислены мульты Легенды, у Кота свои)
Кстати, этим своим вопросом она косвенно признает, что знала о наличии мультов у Легенды и непричастности к ним Кота, то есть ее самой. Потому что только она сама может быть на 100% уверена, что у не контактов с этими командами не было.
Еще одна ее фраза
Сначала все  выставляли, потом я просто перестала за этим следить. Но таблицы с указанного сайта команд Легенда и Барса есть. И они разные. Я как должна была о чем либо догадаться? 
То она на 100% уверена в Коте, то ни за что не отвечает. Странно
Эти правила для федерации
Пункт 1. Новый менеджер, вливающийся в Стаю, заполняет
анкету участника и копирует страницу с сайта  2ip.ru. Выставляет информацию в закрытом форуме.
были не для создания кристально чистой федерации, а для того что бы кто то посторонний не выявил махинации.
Так что по сути это федерация двух менеджеров Карины и Легенды. Сразу хочу принести извинения реальным менеджерам входящим в состав федерации Словакии и при этом не замешанным в этих делишках  (верю что такие все таки есть).
2 3
26 июня 2015 в 19:55
aleo написал:Товарищи, а в чьих федерациях ещё состояли менеджеры из списка? Сложно всех проверять.
Пока нашёл только: США, Норвегию и Финляндию. И в Италию пытались вступить, как Я понял.
У нас 21.06 через личку напросился ISPA.
1 1
26 июня 2015 в 20:02
Мне кажется СССР был ещё из достайных словаков, а потом просто пароль отдал.
2 3
26 июня 2015 в 20:09
Varyag написал:Мне кажется СССР был ещё из достайных словаков, а потом просто пароль отдал.

Свежа в памяти еще одна передача ака!

1 1
26 июня 2015 в 20:51
да хватит... не надоело уже вам?
презумпция невиновности: 
Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу (по законам этой страны).
Любой гражданин (подозреваемый, обвиняемый) имеет право (которое он может использовать или не использовать по своему желанию) давать показания, но он не обязан доказывать свою невиновность.
3 6
26 июня 2015 в 21:03
Миша, то есть по Твоему! Если на предприятии воруют, то Директор не виноват ни в коем случае? если воруют рабочие?, а если это коммерческий или финансовый директор?
1 3
26 июня 2015 в 21:07
я про доказательства.. Олег вывел на чистую воду одного афериста.. а вы перемыли кости всем подряд, хотя официально против них ничего нет.. вот и все.. че зря воздух сотрясать
4 3
26 июня 2015 в 21:19
Dryer написал:я про доказательства.. Олег вывел на чистую воду одного афериста.. а вы перемыли кости всем подряд, хотя официально против них ничего нет.. вот и все.. че зря воздух сотрясать
Миша речь идет о группе!
1 3
26 июня 2015 в 21:22
Dryer написал:я про доказательства.. Олег вывел на чистую воду одного афериста.. а вы перемыли кости всем подряд, хотя официально против них ничего нет.. вот и все.. че зря воздух сотрясать
Так вроде Олег сам спросил мнения участников проекта. По поводу федерации.

Твоя позиция прекрасна никто не спорит - я ничего не решаю, все кто решают ...... а я Дартаньян.
3 3
26 июня 2015 в 21:25
Vychislitel написал:
Dryer написал:я про доказательства.. Олег вывел на чистую воду одного афериста.. а вы перемыли кости всем подряд, хотя официально против них ничего нет.. вот и все.. че зря воздух сотрясать
Так вроде Олег сам спросил мнения участников проекта. По поводу федерации.

Твоя позиция прекрасна никто не спорит - я ничего не решаю, все кто решают ...... а я Дартаньян.
Я про это и говорил для чего надо было поднимать тему, наверно чтоб напихали друг другу по самые не балуйся.
1 3
26 июня 2015 в 21:28
Миш, ты реально считаешь что мультов разослал по федерациям Легенда из своих личных побуждений?

Без обид, но по моему это такого рода игры страдают по большей части "думающие федерации" - те в которых кипит работа. Возможно поэтому тебя сей факт не задевает. 
3 3
26 июня 2015 в 21:47
Vychislitel написал:Миш, ты реально считаешь что мультов разослал по федерациям Легенда из своих личных побуждений?

Без обид, но по моему это такого рода игры страдают по большей части "думающие федерации" - те в которых кипит работа. Возможно поэтому тебя сей факт не задевает. 
да мне плевать из чьих побуждений и кто разослал.... все были просто поставлены перед фактом этим списком,  странно Кир, что мое сообщение именно тебя так зацепило..
вопрос там был что делать с федерацией и президентом - мое мнение пусть играет дальше, она и правда могла ничего не знать. все больше в эту тему не гляжу даже...
3 2
26 июня 2015 в 21:54
Презумпция действует, но это не мешает нам выдвигать теории, тем более что итоговое мнение выносим не мы, а Олег, мы лишь даем ему почву для размышлений(и вполне обоснованную).
Ну давайте ей дадим играть, она еще будет что делать...(опять же это не факт, а теория). Она вами крутит, а вы отпускайте её, а потом сами будите жаловаться друг на друга, когда пойдут подобные сделки. Она даже вам имя свое не сказала...а вы...(опять же, для особо въедливых, это предположение на 97,5 процентов)..
Разница между условным ноунеймом, который пришел недавно и начал мультить и ней, в том, что её вы выгонять не хотите, а его(ноунейма) погнали бы сразу..не хорошо
5 3
26 июня 2015 в 22:24
IceLiTu написал:Презумпция действует, но это не мешает нам выдвигать теории, тем более что итоговое мнение выносим не мы, а Олег, мы лишь даем ему почву для размышлений(и вполне обоснованную).
Ну давайте ей дадим играть, она еще будет что делать...(опять же это не факт, а теория). Она вами крутит, а вы отпускайте её, а потом сами будите жаловаться друг на друга, когда пойдут подобные сделки. Она даже вам имя свое не сказала...а вы...(опять же, для особо въедливых, это предположение на 97,5 процентов)..
Разница между условным ноунеймом, который пришел недавно и начал мультить и ней, в том, что её вы выгонять не хотите, а его(ноунейма) погнали бы сразу..не хорошо
чтобы забанить Карину за мультводство нужно это доказать. тут доказательства не представлены ,  только наши  домыслы. Вот пусть Олег скажет что да вот ее мульты, тогда я первый буду за бан.  
1 1
26 июня 2015 в 22:42
ramasasha написал:чтобы забанить Карину за мультводство нужно это доказать. тут доказательства не представлены ,  только наши  домыслы. Вот пусть Олег скажет что да вот ее мульты, тогда я первый буду за бан.  
Вы забываете о чем говорил Олег::
"Я хочу обратиться к старожилам проекта, президентам федераций с такой темой. 
Я не берусь утверждать, что многие менеджеры федерации Словакии знали о мультиводстве Легенды, но президент знала об этом почти наверняка. В федерацию текли деньги, драфтпики, игроки из этих команд сезонами. Вопрос что делать с федерацией и президентом. Хочется также выслушать самого президента."
Суть не в том пользуется президент Словакии другими аккаунтами или нет, а в том знала ли она об использовании "мультов" членами ее федерации. Знала об источнике получения пиков, денег, игроков? Если да - нужно банить, неважно сколько дней, месяцев, лет человек в проекте. Если нет, то все радуются, хлопают в ладоши и играют дальше.
3 1
26 июня 2015 в 22:47
Суть не в том пользуется президент Словакии другими аккаунтами или нет, а в том знала ли она об использовании "мультов" членами ее федерации. Знала об источнике получения пиков, денег, игроков? Если да - нужно банить, неважно сколько дней, месяцев, лет человек в проекте. Если нет, то все радуются, хлопают в ладоши и играют дальше.
3 1
26 июня 2015 в 22:49
где доказательства что она знала? дайте доказательства, а так можно кого угодно в чем угодно обвинить.   P.S.  лично мне кажется, что она скорее знала, чем нет... Но опять говорю, что это пока только наши домылы
1 1
26 июня 2015 в 22:49
Понять и простить надо
1 0
Loading