Федерации

15 января 2017 в 18:08
Scorpi написал:Все просто.  Гена своим постом навел меня на мысль, как вести ветку. Ничего личного и лишнего я не сделала. Сейчас задан конкретный вопрос и ответ на него всего в одно слово.
да пожалуйста! ответь.

Как относитесь к игре в 2 звена? Считаете ли вы, что такой метод набивания опыта игрокам для того, чтоб выиграть ЧМ является махинацией или использованием дисбаланса в игре? 

0 0
15 января 2017 в 19:39
скорпи у тебя бак конкретно потёк...,почитав созданную тобой ветку "за столом"..подумал что всего лишь подтекает..,раз уж удалили сообщения с той ветки  надеюсь ответите здесь простому смертному....
-"королева ,вы  президент  федерации Словакии ,чем отличаетесь от менеджера Австрии?
я  должен спрашивать разрешения у своего президента федерации что бы написать...,)))вы в своём уме вообще?раз уж говорить о голосовании чисто теоретически ..,что оно состоится ..,голосов: 6 за ,10 против..,раз вы предложили...,что делать дальше будете??так что б поржать)
5 1
15 января 2017 в 19:48
а вообще моё мнение. что президент  феды должен занятся обсуждением и планом развития  в связи с новыми правилами..,только внутри федерации ,а не пытаться другие 15 подстроить под себя
8 1
7 января 2018 в 13:35
Господа президенты федераций хоккея! Пошевелите пожалуйста своих тренеров сборных, что бы отвечали прессе
0 0
2 декабря 2020 в 12:26
Искал куда написать, решил сюда. На моей памяти такая редкая ситуация случается 3 раз. Нынешний ЧМ группа Беларусь, Норвегия, Дания, Латвия. Команда с одной победой в таблице оказалась выше команды с двумя победами. Эта несправедливость длится многие годы. Несовершенство регламента
1 2
2 декабря 2020 в 12:30
Когда-то уже возмущался копирую из блога
2 до 4 сезонов у руля ю20. Пока только пробовал с ю20.
2. Самый большой успех безусловно золото с ю20 в 35 сезоне. Запомнился турнир, когда мою сборную прокатили из-за несовершенства регламента. Потом еще был подобный случай вроде бы с какой-то из шведских сборных. Но и там тоже все спустили на тормозах и не захотели мусолить. Смысл в том, что на групповом этапе при одинаковом количестве очков следующим показателем становится разница шайб, а не результат в личных встречах или количество побед. Получается команда с ДВУМЯ ПОБЕДАМИ(!!!) в овертайме  и одним поражением в основное ( это 2+2+0=4 очка)не проходит  в ПО. Потому что у другой команды ОДНА ПОБЕДА , одно поражение в овертайме и одно поражение в основное время (3+1+0=4 очка), но су.ка лучшая разница разница шайб. Но таков регламент. Дело в том, что подобная очередность отбора подходит для гладкого чемпионата, но никак для группового этапа из 4 команд. Но я пока не услышан. Надеюсь фортуна будет возвращать долги.
3. По селекции использую уже немалый опыт. Учитываю много факторов: СУ,ТЦ, параметры игрока, сыгранность звена, протекцию, блат и многое другое.
4. Раз данный менеджер имеет много различных
0 3
2 декабря 2020 в 17:26
kesha-brat написал:Надеюсь фортуна будет возвращать долги.

По вашему это норги виноваты, что существует такой отбор? И поэтому фортуна должна их наказать? Интересные выводы.
1 1
2 декабря 2020 в 18:27
Karabas написал:
kesha-brat написал:Надеюсь фортуна будет возвращать долги.

По вашему это норги виноваты, что существует такой отбор? И поэтому фортуна должна их наказать? Интересные выводы.
Интересный вывод про виноватость!!!!! Где такое написано? Там же русскими буквами по белому написано про несовершенство регламента!
0 4
2 декабря 2020 в 18:45
kesha-brat написал:Искал куда написать, решил сюда. На моей памяти такая редкая ситуация случается 3 раз. Нынешний ЧМ группа Беларусь, Норвегия, Дания, Латвия. Команда с одной победой в таблице оказалась выше команды с двумя победами. Эта несправедливость длится многие годы. Несовершенство регламента
В регламенте весьма чётко написано, что одна победа в основное время, перевешивает две в дополнительное. Грустно это конечно для нашей дружины, но таковы правила. 
2 0
2 декабря 2020 в 20:16
kesha-brat написал:
Karabas написал:
kesha-brat написал:Надеюсь фортуна будет возвращать долги.

По вашему это норги виноваты, что существует такой отбор? И поэтому фортуна должна их наказать? Интересные выводы.
Интересный вывод про виноватость!!!!! Где такое написано? Там же русскими буквами по белому написано про несовершенство регламента!
Тогда кому и какие долги должны вернуться?
Вы начали про "несправедливый" проход норгов в плей-офф, а закончили тем, что что-то должно вернуться. Вот отсюда и такие выводы.


0 0
2 декабря 2020 в 21:01
Karabas написал:
kesha-brat написал:
Karabas написал:
kesha-brat написал:Надеюсь фортуна будет возвращать долги.

По вашему это норги виноваты, что существует такой отбор? И поэтому фортуна должна их наказать? Интересные выводы.
Интересный вывод про виноватость!!!!! Где такое написано? Там же русскими буквами по белому написано про несовершенство регламента!
Тогда кому и какие долги должны вернуться?
Вы начали про "несправедливый" проход норгов в плей-офф, а закончили тем, что что-то должно вернуться. Вот отсюда и такие выводы.


если бы вы были внимательнее то  я написал что копирую из своего блога. запись в блоге была сделана в 2017 году. про вашу норвегию там в принципе быть не могло - это мысли трехлетней давности, только вот ситуация одинаковая. нынешняя норвегия как раз для очередного примера. какие долги? какие выводы?  основной вывод что регламент чм хола несовершенен, я прогуглил. ИМХО ну не должна  команда с двумя поражениями в трех матчах быть выше команды с двумя победами в трех матчах. ИМХООО. при чем здесь норвегия?
0 0
2 декабря 2020 в 21:22
kesha-brat написал:
Не понимаю, что сложного то. Дать конкретный ответ на конкретный вопрос? Просто так и скажите, что вставили реплику про долги просто для красного словца, а теперь не знаете как ответить.
3 0
5 декабря 2020 в 18:18
kesha-brat написал:Искал куда написать, решил сюда. На моей памяти такая редкая ситуация случается 3 раз. Нынешний ЧМ группа Беларусь, Норвегия, Дания, Латвия. Команда с одной победой в таблице оказалась выше команды с двумя победами. Эта несправедливость длится многие годы. Несовершенство регламента
победа в ОТ - это  * суддэн дэф* .( по сути ничья) .
поэтому не согласен в корне в оценке побед  в ОТ и в основное время как равнозначными .
победа в основное время - это чистая победа.
3 0
6 декабря 2020 в 23:03
Не уверен на счёт " сути", но во всех таблицах это называется выигрыш в овертайме, по буллитам. Выигрыш он и в Африке выигрыш. А остальное поражение.
0 0
8 декабря 2020 в 08:55
нет.
0 0
Loading