Все об игре

8 сентября 2023 в 21:02
Kevlar написал:Лига сложнее  
Вот объясни мне чем ПХЛ сложнее СХЛ? Активных менеджеров одинаково, команды примерно равны что в одной лиге что в другой. А то что в ПХЛ в командах больше прокачанных игроков, так это естественно. Потолок зарплат выше что бы содержать сильных игроков, да и доноров у команд ПХЛ хватает что бы снабжать сильными игроками. Из ПХЛ я видел единицы команд которые бы омолаживали состав в замен ветеранов и сразу сливались в лиги ниже. Так чем лига ПХЛ лучше? Богатые клубы которые могут позволить себе купить любого сильного игрока или подтянуть из команд доноров?
0 0
8 сентября 2023 в 21:05
IvanTsupikov написал:
Kevlar написал:Лига сложнее  
Вот объясни мне чем ПХЛ сложнее СХЛ? Активных менеджеров одинаково, команды примерно равны что в одной лиге что в другой. А то что в ПХЛ в командах больше прокачанных игроков, так это естественно. Потолок зарплат выше что бы содержать сильных игроков, да и доноров у команд ПХЛ хватает что бы снабжать сильными игроками. Из ПХЛ я видел единицы команд которые бы омолаживали состав в замен ветеранов и сразу сливались в лиги ниже. Так чем лига ПХЛ лучше? Богатые клубы которые могут позволить себе купить любого сильного игрока или подтянуть из команд доноров?
Разжёвываю для беззубых: я сказал что лига сложнее товарок. А про СХЛ и ПХЛ ты сам придумал. 
0 0
8 сентября 2023 в 21:14
Ты имеешь ввиду регулярку в лиге, а не конкретную лигу?
0 0
8 сентября 2023 в 21:22
Если так, то ты точно не прав. Товарищеский режим это как плей-офф до трёх побед в режиме блиц. Тебе даётся на подготовку к следующему матчу всего 5 минут и ты должен продумать стратегию и тактику соперника и поменять свои линии и даже звенья поменять если нужно и это в течении пяти минут.
0 0
8 сентября 2023 в 21:23
IvanTsupikov написал:Ты имеешь ввиду регулярку в лиге, а не конкретную лигу?
Я имею ввиду что выиграть лигу намного сложнее, чем товарки гонять, даже если в них изменяется рейтинг. И приравнивать эти вещи нельзя.
0 0
8 сентября 2023 в 21:24
IvanTsupikov написал:Если так, то ты точно не прав. Товарищеский режим это как плей-офф до трёх побед в режиме блиц. Тебе даётся на подготовку к следующему матчу всего 5 минут и ты должен продумать стратегию и тактику соперника и поменять свои линии и даже звенья поменять если нужно и это в течении пяти минут.
Серьёзно. В товарах ты ничем не рискуешь. Из лиги не вылетишь за поражения, травм нет, условий спонсора нет, популярность не падает. 
0 0
8 сентября 2023 в 21:27
Kevlar написал:
IvanTsupikov написал:Если так, то ты точно не прав. Товарищеский режим это как плей-офф до трёх побед в режиме блиц. Тебе даётся на подготовку к следующему матчу всего 5 минут и ты должен продумать стратегию и тактику соперника и поменять свои линии и даже звенья поменять если нужно и это в течении пяти минут.
Серьёзно. В товарах ты ничем не рискуешь. Из лиги не вылетишь за поражения, травм нет, условий спонсора нет, популярность не падает. 
Напряженности нет это да, если нет цели набирать очки рейтинга
0 0
8 сентября 2023 в 21:34
Но я уверен что в грядущем сезоне соревновательный турнир станет более популярен чем в прошедшем
0 0
9 сентября 2023 в 02:32
Vzeki написал:
Metallurg_NK написал:В чем проблема? Играйте соревновательный режим. Правила не первый сезон действуют, а вы снова как с Луны свалились!!! 
Давай ты не будешь говорить что нам делать. Ибо пойдешь сам знаешь куда.  Лучший менеджер это не менеджер гоняющий товарки. 
Ну не тебе мне указывать что делать. 
0 0
9 сентября 2023 в 02:35
IvanTsupikov написал:
Kevlar написал:Лига сложнее  
Вот объясни мне чем ПХЛ сложнее СХЛ? Активных менеджеров одинаково, команды примерно равны что в одной лиге что в другой. А то что в ПХЛ в командах больше прокачанных игроков, так это естественно. Потолок зарплат выше что бы содержать сильных игроков, да и доноров у команд ПХЛ хватает что бы снабжать сильными игроками. Из ПХЛ я видел единицы команд которые бы омолаживали состав в замен ветеранов и сразу сливались в лиги ниже. Так чем лига ПХЛ лучше? Богатые клубы которые могут позволить себе купить любого сильного игрока или подтянуть из команд доноров?

Не соглашусь тут. ПХЛ все-таки сильнейшая лига. 
0 0
9 сентября 2023 в 02:52
Metallurg_NK написал:Не соглашусь тут. ПХЛ все-таки сильнейшая лига. 
Что касается силы лиг, то мне кажется, что все очевидно, что первая сильнее, она на то и первая
2 0
9 сентября 2023 в 04:29
Apostoll написал:
Vzeki написал:
Metallurg_NK написал:В чем проблема? Играйте соревновательный режим. Правила не первый сезон действуют, а вы снова как с Луны свалились!!! 
Давай ты не будешь говорить что нам делать. Ибо пойдешь сам знаешь куда.  Лучший менеджер это не менеджер гоняющий товарки. 
Благодаря таким вот охранителям очага, некогда почетный трофей превратился в бумажный кубок, вручаемый соревновательному чемпиону.

Есть правила, они озвучены. Значит нужно просить, чтоб за победу в Кубке ПХЛ и регулярке  давать больше очков. 
0 0
9 сентября 2023 в 07:42
Anger написал:
Metallurg_NK написал:Не соглашусь тут. ПХЛ все-таки сильнейшая лига. 
Что касается силы лиг, то мне кажется, что все очевидно, что первая сильнее, она на то и первая
Что же происходит с моим текстом? Все читают его не так. Перечитываю: "Вот объясни мне чем ПХЛ сложнее СХЛ? Активных менеджеров одинаково, команды примерно равны что в одной лиге что в другой. " Я не писал про силу лиг, а про одинаково сложные по играм лиги. "команды примерно равны что в одной лиге что в другой" В этой фразе говорится что в каждой по отдельности лиге примерно равные команды, а не в трёх лигах 
0 0
9 сентября 2023 в 07:51
Metallurg_NK написал:
Apostoll написал:

Благодаря таким вот охранителям очага, некогда почетный трофей превратился в бумажный кубок, вручаемый соревновательному чемпиону.

Есть правила, они озвучены. Значит нужно просить, чтоб за победу в Кубке ПХЛ и регулярке  давать больше очков. 
Я давно не играл в ПХЛ, но на сколько помню там и так даётся 2 очка за победу, вместо 1 в других лигах (при победе над примерно равной по силе командой). Нужно будет посмотреть
0 0
9 сентября 2023 в 08:15
IvanTsupikov написал:
Anger написал:
Metallurg_NK написал:Не соглашусь тут. ПХЛ все-таки сильнейшая лига. 
Что касается силы лиг, то мне кажется, что все очевидно, что первая сильнее, она на то и первая
Что же происходит с моим текстом? Все читают его не так. Перечитываю: "Вот объясни мне чем ПХЛ сложнее СХЛ? Активных менеджеров одинаково, команды примерно равны что в одной лиге что в другой. " Я не писал про силу лиг, а про одинаково сложные по играм лиги. "команды примерно равны что в одной лиге что в другой" В этой фразе говорится что в каждой по отдельности лиге примерно равные команды, а не в трёх лигах 
Те команды что вылетают из ПХЛ, не вылетают из СХЛ (если конечно их намеренно не топят), а зачастую попадают в кубковую зону СХЛ. Вот тебе и ответ 
0 0
9 сентября 2023 в 08:20
IvanTsupikov написал:
Metallurg_NK написал:
Apostoll написал:

Благодаря таким вот охранителям очага, некогда почетный трофей превратился в бумажный кубок, вручаемый соревновательному чемпиону.

Есть правила, они озвучены. Значит нужно просить, чтоб за победу в Кубке ПХЛ и регулярке  давать больше очков. 
Я давно не играл в ПХЛ, но на сколько помню там и так даётся 2 очка за победу, вместо 1 в других лигах (при победе над примерно равной по силе командой). Нужно будет посмотреть

Если глянуть в твой профиль, то ты здесь в эпоху динозавров ещё играл, и при этом огромном опыте, умудряешься задавать новичковые вопросы. 
0 0
9 сентября 2023 в 09:36
Apostoll написал:

Если глянуть в твой профиль, то ты здесь в эпоху динозавров ещё играл, и при этом огромном опыте, умудряешься задавать новичковые вопросы. 
Играя 65 сезонов я не читал руководство и правила игры после первого своего сезона в игре и сей факт не мешает мне играть. Я решаю вопросы по мере их поступления
0 0
9 сентября 2023 в 12:20
Даже при имеющемся определенном рандоме во всех лигах, играть в первой - это намного ощутимее сложнее, чем во вторых. За все годы в игре, у меня так ни разу не получилось выиграть регулярный чемпионат, хотя я старался и у меня были составы помощнее этого. Про плей-офф, я вообще молчу. Помню чего мне стоило пройти в 1 лигу из второй и чего последние 2 сезона в первой. Затрата сил различная. Во вторых лигах тоже сложно - это безусловно, но разница ощутимая, как я уже сказал. Это вот по моему мнению.
1 0
10 сентября 2023 в 19:03
hockey-online.org/ru/press/post/498
Ровно семь лет назад, Словакия проводила ОИ у себя в Братиславе. Похерили Словакию, ныняшняя Словакия, без комментов. ОИ похерены....Жаль!!!
0 0
16 сентября 2023 в 02:14
Ну, как уже это гавно надоело. 3-1
два броска, две заброшенные шайбы с броском 45 за 24 минуты на льду без всякого бонуса снайпера

17 бросков, одна заброшенная шайба в большинстве с броском 71 за 32 минуты на льду

при штрафном времени 8 против 18. Команда почти период была в меньшинстве. Противотактики послностью в плюс проигравшей команде. Класссссссссссс!
0 0
Loading