Федерации

10 февраля 2014 в 10:55
нет не забыли взял в сборную тех кого считаю нужным!!!
0 0
10 февраля 2014 в 11:45
Ну тогда удачи "нужным" на ЧМ....
0 0
16 апреля 2014 в 15:03
Добрый день, федерация.
Образовалась свободная минутка,решил подвести итоги сезона, внести некоторые предложения, ну и просто обратиться к менеджерам-американцам (давненько я ничего такого не делал)). Приветствую всех кто недавно вступил в федерацию, новичков и старожилов. Если есть вопросы пишите не стесняйтесь)
В этом сезоне произошли некоторые кадровые изменения в тренерах сборных, небольшие...
Результат – из группы не вышли ни одна из сборных, это не есть хорошо, при этом
не сказать чтобы команды по силе были хуже других.. видимо опять не повезло)
Команды нашей федерации насколько я помню никто не куда не вышел, ни вверх, ни
вниз (PHL, SHL)..
Теперь к предложениям.Федерация худо – бедно но прирастает новыми менеджерами, и ко мне увеличилось число обращений с просьбой предоставить тренировать сборную…
Меня устраивает и нынешнее положение вещей (всмысле тренера сборных) но принимая во внимание что играть хотят все и дабы избежать недовольств  предлагаю ввести ротацию тренеров сборных. Что я имею ввиду.. сейчас я прошу всех желающих стать тренером сборной написать мне в личку ну или здесь, после чего я составляю список, график как хотите назовите
его и с нового сезона новые тренеры тренируют сборные скажем 2-3 последующих
сезона, затем в обязательном порядке тренера меняются, требования к будущим
тренерам – не менее 3 сезонов в ХОЛЕ. ну в общем это тема для
голосования кто за или против или какие свои мысли – пишем сюда, ну или в личку
мне. Всем спасибо.
0 0
22 апреля 2014 в 19:37
Я не против ротации..и все равно многое зависит все таки от наличия в том или ином сезоне сильных игроков..уж если нет их..как ни вертись..выше головы не прыгнешь..И как бы опытен не был менеджер..не выжать из игрока больше того. что у него есть..)Будем надеяться..что все таки  наши мальчишки выкарабкаются..))
0 0
25 апреля 2014 в 20:36
Riley "Gionta" 244USA230250
продам дорого
0 0
25 апреля 2014 в 21:40
Готов как всегда брать самых молодых.
0 0
27 апреля 2014 в 00:07
Добрый вечер, однако я получил огромное количество писем.. где-то два... тем не менее есть 5 претендентов (считая троих действующих тренеров, одну заявку поданную до моего сообщения и одну подтвержденную после плюс один менеджер снял кандидатуру) тем не менее я считаю возможным начать голосование по кандидатурам тренеров сборных команд на следующий цикл (24-25 сезоны). Итак как пройдет голосование: мне в личку все менеджеры федерации пишут письмо с тремя именами (команды,кто какие будут тренировать после определим), кандидаты тоже, но за себя голосовать нельзя.  Кандидаты:
 Hamrun, windless, SAAB, Torpedo, Rustam_91
 
0 0
27 апреля 2014 в 01:18
Голосую за Ветерок, остальные фтопку 
0 0
27 апреля 2014 в 01:21
Ну вот иного от тебя и не ждал)
0 0
27 апреля 2014 в 08:31
Майкл я готов )  
0 0
27 апреля 2014 в 12:37
главная Ветер, ю-20 Хамрун, юниорка Рустам.
0 0
27 апреля 2014 в 13:30
Я поддерживаю любую кандидатуру...было бы желание....поддерживаю кандидатуры SAAB и Hamrun...потому что их знаю лучше,но не против если , кто попробует себя и впервые)
0 0
27 апреля 2014 в 13:37
Взрослая: Хамрун.
Молодежка: Сааб
Юниорка: Торпедо либо Ари-Пекку.
Это мое мнение.
0 0
27 апреля 2014 в 13:53
Я считаю, что лучше дать попробывать тренировать сборную, кто ими не руководил, а то какой смысл  делать перевыборы, если в итоге останутся те же самые,только поменяется сборная по возрасту
0 0
27 апреля 2014 в 13:56
Я поддерживаю..)
0 0
27 апреля 2014 в 13:57
После хоккея нету мне покоя!. . 
Пытаюсь разобраться тщетно в том, 
Что на канадском флаге, блин, такое, 
Коль нужно прикрывать его листком?


Это я так..чтоб улыбнуть вас))
0 0
27 апреля 2014 в 14:26
Я считаю, что лучше дать попробывать тренировать сборную, кто ими не руководил, а то какой смысл делать перевыборы, если в итоге останутся те же самые,только поменяется сборная по возрасту
ради этого все и задумывалось но активность менеджеров столь высока что пару человек только новых и набралось)
0 0
27 апреля 2014 в 14:53
Dryer, так пускай будут я  рустам и ари пека, и посмотрим что мы завоюем со сборными, за условго говоря эти 3 сезона.
0 0
27 апреля 2014 в 14:58
ждем до завтрашнего вечера.. там решу сам все..
0 0
27 апреля 2014 в 15:03
ари-пекка рано еще.. он давно у меня на примете, но... пусть выйдет хотя-бы из третьей лиги...  
0 0
Loading