Федерации

23 марта 2013 в 17:05

 

Сборные, менеджеры, команды игроки, имеющие гражданство США - об этом пишем здесь!

0 0
23 марта 2013 в 17:18

 Поздравляю всех менеджеров нашей Федерации с началом работы нашего форума,..Что то мы затормозили как то..а наверняка у каждого из нас есть вопросы, предложения,. трудности..или желание кому то оказать помощь..хотя бы по обмену игроков, во всяком случае , я всегда отдам предпочтение менеджерам нашей лиги, ( в разумных пределах)..

0 0
23 марта 2013 в 17:31

Наконец то я сподобился создать собственную тему американской федерации))

Давно пора уже, а то столько уже существует новый форум прошло два сезона и... вуаля! вот он)

Теперь обо всем по порядку.

Последние сезоны никаких движений не происходило, все шло своим чередом и как то так, и вроде ничего бы, но надо что то менять. 

1. Активных менеджеров всего человек 5-6.

2. Игроков путных молодых не появляется практически.

3. Сборные не могут выйти даже из группы.

Вот примерно какие проблемы сейчас у нас есть.

 

Что делать? я так думаю:

ну во первых привлечение новых менеджеров - сразу брошу клич: Кто хочет вступайте в американскую федерацию! смену гражданства вам сделаем! 

во вторых, да и в третьих сразу, несколько сезонов на драфте да и на рынке вообще было крайне мало молодых игроков годных для сборной (юниорской) шутка ли один сезон удалось найти только 2(!) ЛД с ИП за 100 в возрасте до 18 лет! и это включая драфт) сейчас вроде ситуация меняется в этом сезоне молодых я нарыл побольше да и получше, хотя сейчас драфт остается почти единственным источником молодежи для игр чемпионата, и это вытекает из первой проблемы - нет менеджеров худо бедно но сейчас все игроки стоящие в рейтинге на первых местах(18 лет) - выпускники ДЮСШ наших команд, вывод : больше команд - больше хороших игроков!

И о сборных, если есть желающие возглавить сборные США пишите сюда (про гражданство я уже говорил).

почему - поиграл дай другим поиграть - юниорская, взрослой руководит президент федерации латвии (непорядок, и так у него много дел наверное)) молодежку оставляем как есть - тренер windless (http://hockey-online.org/ru/manager/profile/5119)

Ну еще что вспомню напишу обязательно)

давайте все кто есть активные менеджеры США отписывайтесь тут! и кто хочет ими стать - тоже)

0 0
23 марта 2013 в 18:27

А с молодежкой..я перерыла все в прошлом сезоне..не было хотя бы одного достойного сборной(молодежной)..поэтому обходились тем что было..ну и соответственно  игра такая..Надеюсь в этом году  ситуация станет лучше..

0 0
24 марта 2013 в 11:57

Ну молодежной это нормально что на драфте мало, в том то и дело что если там никого нет мелких(17-18) то и для молодежки потом через 2 сезона никого не будет уже в игре)

0 0
24 марта 2013 в 16:39

Да что то как то эти * через два сезона* подзатянулись....хотя если сейчас  мелкие есть, надеюсь подрастут достойными...

0 0
27 марта 2013 в 12:54

Юношеской сборной у вас в феде нет? А то готовил игрока, а его никто не вызывает. Сидит ревёт в раздевалке....).

0 0
28 марта 2013 в 00:06

Моего раскачал малехо, а его не взяли в сборную )))

Удачи федералам

0 0
28 марта 2013 в 12:08

.Слезы утираем и ждем..видимо посильнее нашлись)

0 0
28 марта 2013 в 13:08

Всем привет)

Если хотите видеть своих игроков в юниорской сборной, пишите заранее, команду готовлю задолго до начала чемпионата.

Cornback, твой поедет на следующий чемпионат)

Hamrun, твой Келли лучший сейчас в команде, остальные не катят пока расти к следующему чемпионату) да, как насчет сборную возглавить?))

К сожалению уехал в командировку неудачно прозевал начало чемпионата, интернета тут нету) сейчас сижу в аэропорту первый раз влез сюда с воскресенья)

Ветер поздравляю с тем что осталась в первой)

0 0
28 марта 2013 в 13:48

Сорри не Келли а Пауэлл)

0 0
28 марта 2013 в 16:07

Я пас, второй раз говорю. Я в тактиках совсем никакой. Я их вообще не понимаю.

0 0
28 марта 2013 в 16:46

Спасибо, Господин Президент ,за поздравление))))   

0 0
28 марта 2013 в 17:21

Вряд ли, со СА с характером 4 трудно попасть в команду с хорошей инфраструктурой. Так что не судьба ему сыграть за свою страну на чемпионате.

0 0
28 марта 2013 в 17:44

Имхо, как раз в команду с хорошей базой Жадным реально попасть. Ибо прокормить смогут) Правда, если видят в основе в будущем

0 0
29 марта 2013 в 11:16

Cornback, а ты собираешься его выгнать?)

0 0
29 марта 2013 в 11:45

Dryer да конечно, скорее всего....

0 0
29 марта 2013 в 12:42

 

давай его мне тогда я его до чемпионата поращу

0 0
29 марта 2013 в 14:34

Dryer, дак покупай)

0 0
31 марта 2013 в 12:25

Опять мы в пролете на чемпе), может я чего не так делаю?) Повторяю нужны тренеры сборных юниорской и взрослой.

Hamrun, помоему как раз кто меньше всего понимает в тактиках больше всего и выигрывает))

Cornback, давай назови разумную цену )

0 0
Loading