Курилка

11 июля 2022 в 02:27
Так Газзаев его и брал из второй лиги. 
0 0
11 июля 2022 в 02:31
Denuf написал:
Metallurg_NK написал:Ну ты махнул красивый! Жирков лучший игрок. При наличии Олича, Ярошика, Вагнера, Карвальо, Красича. Живи дальше в своём мире. 
Тут скорее нужно вспоминать кто в то время в ЦСКА претендовал конкретно на левый фланг, тогда сравнение будет более корректное. Я вот уже не очень помню, какие там были игроки на эту позицию)
Олич и Вагнер это напы, Ярошик центр, Красич и Карвальо скорее доже игроки центра, хотя Красич вроде использовался иногда на фланге.
Например в финале КУефа Жирков играл слева, а это было при Газзаеве ещё. 

Феррейра был левый крайний. Слабоватый. 
0 0
12 июля 2022 в 00:49
Metallurg_NK написал:
KukolevRyazan написал:Если мы убираем лимит на легионеров, то нужно просчитывать последствия.
Какой негатив мы получаем?
1. В ДЮСШ будут приходить работать не игроки ПФЛ (высшей лиги), а недоучки, которые после своей ДЮСШ не играли на высоком уровне.
2. Агентам выгоднее привезти игрока из-за границы. Это дешевле и больше выгода. Яркий пример - Жирков. Его подписали в ЦСКА, но не давали игровое время. Однако пришёл Артутр Жорже, которому по фигу на агентов и откаты. И он поставил лучшего игрока в состав, коим был Жирков. На 99 процентов при Газзаеве (который очень зависим был от Гинера, на котрого давлили агенты) он бы не заиграл.
3. Есть категория людей, которые болеют за "своих". То есть им важно, что этот "динамовский". А за "спартаковского" они болеть не будут.
4. Пойдёт "распилы" матчей. Одно время в КХЛ чехи очень сильно поставили это на поток. Определяли исход матча не тренеры, не судьи, а легионеры, у которых были свои соображения. 
Какой позитив?
1. Сумеют ли потом агенты продать игроков в Европу (которая ополчилась против России) неизвестно. Но есть рынок Китая и Турции. Значит клубы смогут подзаработать на трансферах.
2. Повысится конкуренция.
3. Можно будет не платить заоблачных денег россиянам.

Ну ты махнул красивый! Жирков лучший игрок. При наличии Олича, Ярошика, Вагнера, Карвальо, Красича. Живи дальше в своём мире. 
Ты читай внимательно. Если я ничего не путаю, то на его месте играл Одиа. Но это надо проверить. В любом слу.чае - легионер. Один из главных р=пунков из-за которого уволили Жорже - что он не давал игровое время купленному за большие деньги легионеру, а играл "копеечный" Жирков.
ты можешь как угодно оценивать Жиркова. 
Но есть символическая сборная чемпионата Европы 2008: Где нет ни Олича, ни Ярошика ни Красича.
 Символическая сборная Евро-2008 выглядит так: голкиперы – Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Нидерланды); защитники – Бозингва (Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Марчена (Испания), Пепе (Португалия), Карлес Пуйоль (Испания), Юрий Жирков (Россия, ЦСКА); полузащитники – Хамит Алтынтоп (Турция), Лука Модрич (Хорватия), Маркос Сенна (Испания), Хави Эрнандес (Испания), Константин Зырянов (Россия, "Зенит"), Михаэль Баллак (Германия), Цеск Фабрегас (Испания), Андрес Иниеста (Испания), Лукас Подольски (Германия), Уэсли Снейдер (Нидерланды); нападающие – Андрей Аршавин (Россия, "Зенит"), Роман Павлюченко (Россия, "Спартак"), Фернандо Торрес (Испания), Давид Вилья (Испания)

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/spb_sz/01/07/2008/5592c1479a79473b7f4baa9b

Пусть я живу в выдуманном мире. И считаю Жиркова одним из лучших игроков на континенте. 
И смешно про Вагнера Лава. Особенно когда видишь, как он пендаль не реализовал и выкинул ЦСКА из Лиги чемпионов.. Тоже мне, "мастера" нашёл. В совеское время не в каждую команду первой лиги такой пижончик подошёл бы.
Ты Евстафия Пехлеваниди в игре видел? 

0 1
12 июля 2022 в 00:53
Metallurg_NK написал:Так Газзаев его и брал из второй лиги. 
Насчёт "брал его" - вопрос спорный. Жирков был на просмотре и в Локомотиве, и в Спартаке, и в Динамо, и в ЦСКА. Кто-то (не помню, честно) даже брал его, но бесплатно. А ЦСКА всё-таки мало-мальские деньги заплатил. Но не после первого просмотра. Постараюсь уточнить, кто именно Жиркова взял. Думаю, что Гинер. Но не Газзаев. Но на 100 процентов утверждать не буду.
0 0
12 июля 2022 в 10:34
Посмотрел с тырнете. На место левого хава был куплен Оскар Феррейра за 3,5 миллиона долларов. А за Жиркова (по словам Виктора Панченко, агента который уговорил Гинера) заплатили 350 тысяч долларов. Для меня сумма сумасшедшая и по нынешним временам. 
0 0
12 июля 2022 в 20:32
Ну вот наконец с помощью интернета ты разобрался, кто где играл. 
Прежде чем спорить,нужно знать о чём ты споришь. В те годы я очень сильно следил за чемпионатом России и знал составы всех команд! 
0 0
12 июля 2022 в 20:34
KukolevRyazan написал:
Metallurg_NK написал:
KukolevRyazan написал:Если мы убираем лимит на легионеров, то нужно просчитывать последствия.
Какой негатив мы получаем?
1. В ДЮСШ будут приходить работать не игроки ПФЛ (высшей лиги), а недоучки, которые после своей ДЮСШ не играли на высоком уровне.
2. Агентам выгоднее привезти игрока из-за границы. Это дешевле и больше выгода. Яркий пример - Жирков. Его подписали в ЦСКА, но не давали игровое время. Однако пришёл Артутр Жорже, которому по фигу на агентов и откаты. И он поставил лучшего игрока в состав, коим был Жирков. На 99 процентов при Газзаеве (который очень зависим был от Гинера, на котрого давлили агенты) он бы не заиграл.
3. Есть категория людей, которые болеют за "своих". То есть им важно, что этот "динамовский". А за "спартаковского" они болеть не будут.
4. Пойдёт "распилы" матчей. Одно время в КХЛ чехи очень сильно поставили это на поток. Определяли исход матча не тренеры, не судьи, а легионеры, у которых были свои соображения. 
Какой позитив?
1. Сумеют ли потом агенты продать игроков в Европу (которая ополчилась против России) неизвестно. Но есть рынок Китая и Турции. Значит клубы смогут подзаработать на трансферах.
2. Повысится конкуренция.
3. Можно будет не платить заоблачных денег россиянам.

Ну ты махнул красивый! Жирков лучший игрок. При наличии Олича, Ярошика, Вагнера, Карвальо, Красича. Живи дальше в своём мире. 
Ты читай внимательно. Если я ничего не путаю, то на его месте играл Одиа. Но это надо проверить. В любом слу.чае - легионер. Один из главных р=пунков из-за которого уволили Жорже - что он не давал игровое время купленному за большие деньги легионеру, а играл "копеечный" Жирков.
ты можешь как угодно оценивать Жиркова. 
Но есть символическая сборная чемпионата Европы 2008: Где нет ни Олича, ни Ярошика ни Красича.
 Символическая сборная Евро-2008 выглядит так: голкиперы – Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Нидерланды); защитники – Бозингва (Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Марчена (Испания), Пепе (Португалия), Карлес Пуйоль (Испания), Юрий Жирков (Россия, ЦСКА); полузащитники – Хамит Алтынтоп (Турция), Лука Модрич (Хорватия), Маркос Сенна (Испания), Хави Эрнандес (Испания), Константин Зырянов (Россия, "Зенит"), Михаэль Баллак (Германия), Цеск Фабрегас (Испания), Андрес Иниеста (Испания), Лукас Подольски (Германия), Уэсли Снейдер (Нидерланды); нападающие – Андрей Аршавин (Россия, "Зенит"), Роман Павлюченко (Россия, "Спартак"), Фернандо Торрес (Испания), Давид Вилья (Испания)

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/spb_sz/01/07/2008/5592c1479a79473b7f4baa9b

Пусть я живу в выдуманном мире. И считаю Жиркова одним из лучших игроков на континенте. 
И смешно про Вагнера Лава. Особенно когда видишь, как он пендаль не реализовал и выкинул ЦСКА из Лиги чемпионов.. Тоже мне, "мастера" нашёл. В совеское время не в каждую команду первой лиги такой пижончик подошёл бы.
Ты Евстафия Пехлеваниди в игре видел? 


Я не сказал, что Жирков плохой игрок. К нему у меня уважения очень сильное среди других наших. Он молодец, и как мне показалось профессионально относился к делу. 
0 0
12 июля 2022 в 22:23
Metallurg_NK написал:Ну вот наконец с помощью интернета ты разобрался, кто где играл. 
Прежде чем спорить,нужно знать о чём ты споришь. В те годы я очень сильно следил за чемпионатом России и знал составы всех команд! 
И к чему ты клонишь? 
0 0
13 июля 2022 в 02:11
К тому что ты даже не знаешь, кто на какой позиции играл. 
0 0
13 июля 2022 в 23:10
Нет, я помню за 50 лет всех, кто играл на какой позиции во всех командах высшей лиги. Ферейра был запасным. А вот запасных помню не всех. Даже не помню на какой позиции играл легендарный Джеймс Провенсал.
А вот о настоящем положении дел в новокузнецком футболе не осведомлён. Поделишься информацией?
0 0
14 июля 2022 в 01:18
Жирков бегунок которых достаточно, что в мире, что в России, если бы не Агент он закончил бы с футболом в 2008 году это почти всем известно 
0 0
14 июля 2022 в 03:04

KukolevRyazan написал:Нет, я помню за 50 лет всех, кто играл на какой позиции во всех командах высшей лиги. Ферейра был запасным. А вот запасных помню не всех. Даже не помню на какой позиции играл легендарный Джеймс Провенсал.
А вот о настоящем положении дел в новокузнецком футболе не осведомлён. Поделишься информацией?

А одиа с какого перепуганный с лева у тебя оказался? 
Дела в Новокузнецком футболе таковы, что его нет. 
А что-то интерес к новокузнецкому футболу, пик которого пришелся на 2003 год? 
0 0
16 июля 2022 в 22:02
Одиа - фланговый полузащитник. 
Если ты в футбол сам когда-нибудь играл, то прекрасно представляешь, что хав может играть с любого фланга. 
Новокузнецк раньше был один из центров развития футбола. И в Рязань Металлург-Кузбасс приезжал. То есть содержать профессиональную команду городские власти не хотят. Правильно? 
0 0
17 июля 2022 в 05:35
KukolevRyazan написал:Одиа - фланговый полузащитник. 
Если ты в футбол сам когда-нибудь играл, то прекрасно представляешь, что хав может играть с любого фланга. 
Новокузнецк раньше был один из центров развития футбола. И в Рязань Металлург-Кузбасс приезжал. То есть содержать профессиональную команду городские власти не хотят. Правильно? 

Вот я то как раз и играл. И одия не играл с лева. На моей памяти. И он защитник челнок, а не хавбек. 
Центр развития.... Да не было такого. Не хотят, потому что не выгодно. 
С хоккея хоть откаты мутят. А футбольный клуб был объявлен банкротом. Тренеру Федотову(который сейчас в ЦСКА) так и не выплатили зарплату. И ряду других игроков. Включая Дюпина. Тем самым нанесли очень большой вред клубу. 
0 0
17 июля 2022 в 22:21
Насчёт откатов в хоккее - сомневаюсь. Много общаюсь с хоккеистами. У нас в Рязани Кирилл Маслов играл. Есть очень интересный инсайд, но про Кузню плохого не слышал. 
Теперь про футбол. То, что кому-то не выплатили зарплату - не вижу проблем. Футболисты люди не бедные. И сейчас есть возможность "подписаться" за меньшие деньги, но ты их стопудово получишь. А есть клубы, где очень большие сомнения. Зато  привлекают "длинным рублём". Считать деньги в чужом кармане вообще считаю делом бесперспективным. 
А если вспомнить Кузню, то там был перспективный кипер Карякин, Белхонов, Нагуманов, Ятченко. Недорезова в Кузне, честно говоря, не помню, но он и в за Зенит поиграл и первом дивизионе много играл. Так что команда была "играющая" и интересная. Получше многих. 
0 0
18 июля 2022 в 00:36
На счёт футболисты люди не бедные могу возразить, посмотри зп в любой 3 российской лиге, сейчас у молодых которые "не подошли" клубу из РПЛ им платят по 25000-45000 в месяц, а это вообще не деньги в нынешнее время 
0 0
18 июля 2022 в 03:06
KukolevRyazan написал:Насчёт откатов в хоккее - сомневаюсь. Много общаюсь с хоккеистами. У нас в Рязани Кирилл Маслов играл. Есть очень интересный инсайд, но про Кузню плохого не слышал. 
Теперь про футбол. То, что кому-то не выплатили зарплату - не вижу проблем. Футболисты люди не бедные. И сейчас есть возможность "подписаться" за меньшие деньги, но ты их стопудово получишь. А есть клубы, где очень большие сомнения. Зато  привлекают "длинным рублём". Считать деньги в чужом кармане вообще считаю делом бесперспективным. 
А если вспомнить Кузню, то там был перспективный кипер Карякин, Белхонов, Нагуманов, Ятченко. Недорезова в Кузне, честно говоря, не помню, но он и в за Зенит поиграл и первом дивизионе много играл. Так что команда была "играющая" и интересная. Получше многих. 

Карюкин его фамилия. Странно, что ты только этих вспомнил. Кобялко Антон ещё у нас играл. 
Про откаты: Сергей Зиновьев лично выкидывал из кабинета человека от евраза,чем и поплатился. Информация 100%. Брат работал в система клуба. 
Теперь о футболе. Зарплаты в первом дивизионе 50000 рублей. Для сравнения в ВХЛ у Металлурга, который считается самым обеспеченым зарплаты около 100000. Есть конечно те, кто больше получает, но в основном это реальность. 
Про не бедность ещё факт. Дюпин, играя за Анжи и будучи кандидатом в сборную денег не получал. И это в РПЛ. Занимая у друзей и вроде как продав свою квартиру в Барнауле. Вот тебе и не бедные. 
0 0
18 июля 2022 в 14:27
Посещаемость Динамо радует. 
И хороший гол забил спартаковский гуталин. Мозес? 
Странно, что а Оренбурге так мало болельщиков. Раньше в первой советской лиге (например, Кемерово) народу больше ходило. 
Открываю 1984 год. Хуже всех посещаемость на выезде у Орджоникидзевского Спартака - 7157.
Дома у Локомотива - 1623.
Далее Ланчхути, Никополь, Рига, Джизак. 
Смоленск -5342
Симферополь -5623
Хабаровск 5900
Ярославль 6123
Душанбе 6795
Остальные - выше 7.
Самый посещаемый - Кутаиси 23142
Потом Воронеж 18595




0 0
18 июля 2022 в 15:16
KukolevRyazan написал: Посещаемость Динамо радует. 
И хороший гол забил спартаковский гуталин. Мозес? 
Странно, что а Оренбурге так мало болельщиков. Раньше в первой советской лиге (например, Кемерово) народу больше ходило. 

Да Мозес не плохо положил)
Ещё гол Локо тоже понравился, так же по первому туру наверно можно отметить Крылья и ЦСКА, показали достаточно яркий футбол.
Обзоры матчей
Что касается посещаемости ну пока ещё всё же тяжеловато анализировать из-за этого FanID, кто-то его ещё не оформил, кто вообще не хочет, да и не на всех матчах он вроде пока действует.
А Оренбург, наверно им надо ещё раскочегариться, несколько сезонов назад когда играли в РПЛ и показывали неплохие результаты там хорошо ходили. Правда у них стадион всего на 10к вроде.
0 0
Loading