Курилка

31 марта 2022 в 20:32
Anger написал:
gonzza написал:Я на радостях подписал 9 тел свободных агентов... Буду ломать голову, что с ними делать теперь..
М.б. в фарм кого, или к стенке!)
Это зря. Это типичная ошибка на начальной стадии, можно стать банкротомя

А подскажи, мил человек. Можно ли мне (нубу) подписывать новых игроков, взамен моих. Посмотрел на свободных агентов. Есть с Су 266(то есть таких у меня вовсе нет), с потенциалом. Просит зарплату 1445 тугриков. Сделал ставку. 
0 0
31 марта 2022 в 20:33
За эти деньги ты можешь взять пару хороших игроков из свободных агентов
0 0
31 марта 2022 в 20:35
Это из свободных агентов. Зарплата в день
0 0
31 марта 2022 в 20:39
KukolevRyazan написал:Это из свободных агентов. Зарплата в день
Я тебя понял. Один игрок погоды не сделает, а пара игроков это почти ползвена, например крайние напы, забивающие, либо наоборот, хорошие защитники. 
В МХЛ игроки с ЗП больше 1000 на мой взгляд точно не нужны. Результат в играх ты сделаешь и с более бюджетным ребятами, по СУ не сильно уступающими данному игроку

0 0
31 марта 2022 в 21:15
KukolevRyazan написал:
Anger написал:
gonzza написал:Я на радостях подписал 9 тел свободных агентов... Буду ломать голову, что с ними делать теперь..
М.б. в фарм кого, или к стенке!)
Это зря. Это типичная ошибка на начальной стадии, можно стать банкротомя

А подскажи, мил человек. Можно ли мне (нубу) подписывать новых игроков, взамен моих. Посмотрел на свободных агентов. Есть с Су 266(то есть таких у меня вовсе нет), с потенциалом. Просит зарплату 1445 тугриков. Сделал ставку. 
Можно, если есть желание. В свободных агентах можно спокойно понабрать нормальных игроков для любой лиги, только над сидеть - высматривать.
Но надо помнить, что на игрока, подписанного в качестве свободного агента, накладывается запрет на совершение трансферов с его участием и выставление на аукцион в течение 55 дней после подписания.
0 0
31 марта 2022 в 21:18
Лучше наверно не бери игроков с зарплатой выше 700-800 в день, иначе может быть накладно для бюджета, по-крайней мере из моего опыта. В принципе с з/п в районе 600-700 не так сложно найти хороших игроков, которые будут заметно сильнее тех что дали с командой. Постарайся на таких нацеливаться.
0 0
31 марта 2022 в 21:18
KukolevRyazan написал:
Anger написал:
gonzza написал:Я на радостях подписал 9 тел свободных агентов... Буду ломать голову, что с ними делать теперь..
М.б. в фарм кого, или к стенке!)
Это зря. Это типичная ошибка на начальной стадии, можно стать банкротомя

А подскажи, мил человек. Можно ли мне (нубу) подписывать новых игроков, взамен моих. Посмотрел на свободных агентов. Есть с Су 266(то есть таких у меня вовсе нет), с потенциалом. Просит зарплату 1445 тугриков. Сделал ставку. 
Зачем тебе в твоей лиге игрок с такой зарплатой? Это огромная зарплата игрока, уровня первой лиги. За такую сумму можно целое звено собрать.
Вот для примера, игрок уровня первой лиги, с зарплатой 1079, забивший 44 гола.
hockey-online.org/ru/player/profile/3495007
0 0
31 марта 2022 в 21:20
Denuf написал:Лучше наверно не бери игроков с зарплатой выше 700-800 в день, иначе может быть накладно для бюджета, по-крайней мере из моего опыта. В принципе с з/п в районе 600-700 найти хороших игроков, которые будут заметно сильнее тех что дали с командой. Постарайся на таких нацеливаться.
В МХЛ нет смысла брать игроков с такой зарплатой. Это зарплаты уже второй лиги. 300-400 максимум, а лучше первые пару сезонов вообще дорогих не брать, играть тем, что есть
0 0
31 марта 2022 в 21:29
KukolevRyazan написал:
Anger написал:
gonzza написал:Я на радостях подписал 9 тел свободных агентов... Буду ломать голову, что с ними делать теперь..
М.б. в фарм кого, или к стенке!)
Это зря. Это типичная ошибка на начальной стадии, можно стать банкротомя

А подскажи, мил человек. Можно ли мне (нубу) подписывать новых игроков, взамен моих. Посмотрел на свободных агентов. Есть с Су 266(то есть таких у меня вовсе нет), с потенциалом. Просит зарплату 1445 тугриков. Сделал ставку. 
Что-то я такого игрока не вижу в свободных агентах
0 0
31 марта 2022 в 21:45
Anger написал:
Denuf написал:Лучше наверно не бери игроков с зарплатой выше 700-800 в день, иначе может быть накладно для бюджета, по-крайней мере из моего опыта. В принципе с з/п в районе 600-700 найти хороших игроков, которые будут заметно сильнее тех что дали с командой. Постарайся на таких нацеливаться.
В МХЛ нет смысла брать игроков с такой зарплатой. Это зарплаты уже второй лиги. 300-400 максимум, а лучше первые пару сезонов вообще дорогих не брать, играть тем, что есть

Тоже верно, за 300-400 наверно так же можно интересных найти для четвёртой лиги.
С начальными игроками общая командная зарплата у меня была в районе 5000. Если учитывать что спонсоры дают 12000 в день (доходы со стадиона могут покрывать траты на содержание его), то получаем такой достаточно неплохой плюс каждый день, который может за сезон перерасти в пару сотен тысяч прибыли.
В принципе играть можно и такими, и даже выигрывать, однако не знаю можно ли будет ими рассчитывать на победу в 4 лиге, скорее всего вряд ли. Потому наверняка захочется усилений, тогда нужно будет балансировать. А то если бездумного набирать свободных агентов с весомой з/п можно спокойно и даже потолок зарплат в 14000 перевалить, а там уже серьёзные штрафы.


1 0
31 марта 2022 в 21:50
Тут сначала надо экономику наладить и не ждать быстрых результатов, иначе никак.
0 0
31 марта 2022 в 23:35
0 0
31 марта 2022 в 23:43
Только он не 266, а 269.
Игрок хороший, но он уровня первой лиги, поэтому такая и зарплата.
От таких даже в первой лиге стараются избавиться и растить своих.
0 0
1 апреля 2022 в 00:48
Anger написал:Только он не 266, а 269.
Игрок хороший, но он уровня первой лиги, поэтому такая и зарплата.
От таких даже в первой лиге стараются избавиться и растить своих.

Да, но кажется что как для винга у него что-то броска явно маловато. Не знаю насколько прав, т.к. опыта пока мало в игре, но кажется что винги это по сути те кто должен забрасывать шайбы в игре. Центры и защитники скорее другими делами занимаются. И потому бросок должен быть у него чуть ли не основным параметром. А у этого тип Силовой вот он похоже и не докачал бросок, что тоже минус. Так что может он и не так уж и хорош, тем более за такую з/п, но возможно я ошибаюсь.
0 0
1 апреля 2022 в 00:59
А он и не может бросок лучше себе сделать. Вернее может, но это будет со штрафом, так как он не снайпер по типу.
Я конечно не вижу его скрытых параметров без изучения, но даже при максимальных, максимум, что он может - это иметь 45 бросок без штрафа.
0 0
1 апреля 2022 в 01:23
Anger написал:Автоматически переключаются, напрягаться не надо. Сохранил и забыл. Не работает только если, игрок, который в сохранении, уже не в составе, тогда играет текущий выставленный состав и сохраненные настройки не переключаются.
Хмм, сейчас попробовал создать сохранения, но похоже настройка политики не сохраняется, это нормально?
0 0
1 апреля 2022 в 08:09
Политики не сохраняются, остальное да. 
0 0
1 апреля 2022 в 09:31
Два вопроса. 
Вратарь у меня 29. Что это-то рейтинг или как сейчас неважно. Но у моих соперников по товаркам вратарь 50 около того. 
И этих вратарей, точнее не до вратарей, у меня трое. Может усилить вратарскую линию или кого уволить? 
Второе. Дают деньги за подписание долгосрочного контракта. Но я и близко не понимаю, кто у меня из игроков нормальный, а кто дворник. Подписывать дворника к ак-то не хочется
0 0
1 апреля 2022 в 09:35
KukolevRyazan написал:Два вопроса. 
Вратарь у меня 29. Что это-то рейтинг или как сейчас неважно. Но у моих соперников по товаркам вратарь 50 около того. 
И этих вратарей, точнее не до вратарей, у меня трое. Может усилить вратарскую линию или кого уволить? 
Второе. Дают деньги за подписание долгосрочного контракта. Но я и близко не понимаю, кто у меня из игроков нормальный, а кто дворник. Подписывать дворника к ак-то не хочется

Все базовые игроки полный хлам. В межсезонье увольнять без штрафа и набирать  нормальных, но с оглядкой на  финансы.Смотреть даже не на потолок зарплат, а на свои доходы, они могут быть ниже потолка. По долгосрочному контракту исходить из постулата, что игроки хлам. Продлить того, у кого контракт меньше, его потом дешевле увольнять будет.
0 0
1 апреля 2022 в 10:11
А есть ли финансовый выхлоп от этого продления. Может просто и не выполнять этот квест
0 0
Loading