Федерации

20 мая 2014 в 15:29
Dave_Tippett написал:я хотел бы узнать, что бы в сборную попасть, почему смотрят? на каком месте команда и как она играет?
И ЭТО ТОЖЕ ВЛИЯЕТ.
0 0
27 мая 2014 в 09:15
Итак!
Уважаемые коллеги, сегодня стартует юношеский Чемпионат Мира. 
Сборная нашей федерации начала подготовку к чемпионату сразу же после окончания предыдущего, на котором мы завоевали "Серебро". На данный момент, у нас есть 4 пятерки игроков с сыгранностью от 20 до 80. Эти пятерки готовились на базе следующих клубов: ОГПС32, Монреаль Канадиенс, Karakosh, Bulldogs. Кроме того еще 4 пятерки 17 летних игроков готовятся к чемпионату уже следующего сезона в командах  Karakosh, Bulldogs,  Монреаль Канадиенс. Единственная позиция, которая вызывает определенные опасения - вратарская. У нас нет мощного вратаря, как это было в предыдущих сезонах. Поэтому в воротах будут стоять 17-летние (но уже имеющие опыт) вратари. Думаю, недостаток их мастерства мы сумеем девелировать сильными сторонами нашей команды.
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ! 
0 0
27 мая 2014 в 16:09
Саня ждём  хорошего результата  сам нас приучил
0 0
27 мая 2014 в 18:23
alduck написал:Итак!
Уважаемые коллеги, сегодня стартует юношеский Чемпионат Мира. 
Сборная нашей федерации начала подготовку к чемпионату сразу же после окончания предыдущего, на котором мы завоевали "Серебро". На данный момент, у нас есть 4 пятерки игроков с сыгранностью от 20 до 80. Эти пятерки готовились на базе следующих клубов: ОГПС32, Монреаль Канадиенс, Karakosh, Bulldogs. Кроме того еще 4 пятерки 17 летних игроков готовятся к чемпионату уже следующего сезона в командах  Karakosh, Bulldogs,  Монреаль Канадиенс. Единственная позиция, которая вызывает определенные опасения - вратарская. У нас нет мощного вратаря, как это было в предыдущих сезонах. Поэтому в воротах будут стоять 17-летние (но уже имеющие опыт) вратари. Думаю, недостаток их мастерства мы сумеем девелировать сильными сторонами нашей команды.
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ! 
Саня действуй!!! мы с тобой!!
0 0
28 мая 2014 в 18:15
С первой победой!
0 0
29 мая 2014 в 20:23
igorvini написал:
zubrus1977 написал:
igorvini написал:?с первым поражением,наверно! 
Ты походу совсем долбаёб. Все давно успокоились а тебе всё неймётся 
скройся.я тебе не писал.следи за своим языком.ты вроде на лыжи падал?что нарисовался,то?
реально вали от сюда
0 0
30 мая 2014 в 08:24
Канада давай, давай не сбавляй оборотов!!!!
0 0
31 мая 2014 в 20:49
Ну вот, друзья, мы и добрались до финала.
Впереди самый тяжелый бой с принципиальным соперником - норвегией.
Наши преимущества - 4 сыгранные пятерки.
Наши недостатки - 17-летний (недостаточно прокачанный) вратарь.
Преимущества норвегов - есть пятерка бройлеров (игроков получивших четырехкратную тренировку с использованием некоторых недоработок проекта)
Недостатки норвегов - используют примитивную тактику и практически никогда  не применяют противотактики.
Так что БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ! 
0 0
1 июня 2014 в 15:59
Уважаемые коллеги!
Завершился юношеский Чемпионат Мира.
Как и в прошлом году мы уступили в финале норвежцам, на этот раз в овертайме 1-2.
По итогам чемпионата в пятерку самых результативных игроков вошли Jaylen Jenkins и Jayden Shewfel. В пятерку самых результативных защитников вошли также двое игроков нашей сборной Ivan Aitken и Etienne Butcher, причем Ivan Aitken - абсолютно лучший защитник.
К сожалению, вратарская линия в это сезоне не блестнула, но этому есть объяснение - ему всего 17 лет.
Причины поражения вижу в следующем:
Молодой вратарь, отсутствие в составе двоих игроков основы James Jackson травмирован, Hal Aykroyd - не восстановился после травмы. Слабая реализация моментов, мы в каждом матче существенно перебрасывали своих соперников, но в большинстве матчей голы давались с трудом. видимо, в ходе подготовки к чемпионату мира надо было больше внимания уделять броскам.  Все остальное, вроде бы делал правильно.
Учитывая, что поставленная перед Сборной U18 задача не выполнена, считаю выступление на чемпионате неудовлетворительным.
Готов выслушать критику и предложения в том числе по кандидатуре главного тернера сборной Канады U18
0 0
1 июня 2014 в 16:07
Саня !!! к тебе вопросов нет!  за 4 сезона у руля сборной : 3 финала ( одно золото и два серебра).  не вижу объективных причин к твоему  увольнению с поста ген.менеджера U18. я за тебя!!! ......а сегодня нам малёха не повезло....
0 0
1 июня 2014 в 18:23
Считаю по смене тренера даже речи быть не может. В прошлом сезоне были серьезные кадровые проблемы у полевых игроков, в этом проблема с вратарями. Если учесть еще прокачку норвежцев за счет багов в игре, то о лучшем результате, чем показала наша юниорская сборная за эти три сезона никто, я думаю, и мечтать не мог. Три финала подряд с далеко не лучшими кадровыми возможностями - это великолепный результат!
0 0
1 июня 2014 в 19:05
Всем привет!!!! Поздравляю с заслуженным серебром!!! К сожалению поколение норвежских стероидных игроков честным путём обыграть не получилось. В следущем сезоне надеюсь все будут в равных условиях поэтому ни о каком передаче сборной другому менеджеру не может быть и речи. Саня надо выполнить своё обещание до тех пор не отпустим даже не заикайся
0 0
2 июня 2014 в 09:52
всем привет!!!! скоро стартует МЧМ20!  Мунир удачи!!! да... и не забудь норгов чухануть.
0 0
2 июня 2014 в 14:47
Кстати, омолодежном чемпионате мира. Поздравляю Вас господа - мы в "группе смерти". Три самых мощных команды (по крайней мере по СУ) - собраны вместе.
Мунир - удачи!
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!
0 0
6 июня 2014 в 10:41
Друзья!
После обидного поражения от "черной лошадки" команды Австрии, наша молодежка одержала великолепную победу над принципиальным соперником, фаворитом чемпионата - норвежцами.
Наши поздравления главному тренеру.
Спасибо за победу Мунир!
Сегодня матч со швейцарцами.
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!
0 0
6 июня 2014 в 10:44
всем привет. немного наших команд осталось в ПО. хотелось бы отметить выступление Винипег Джетс  под руководством менеджера Мокс. Дерзай Сергей!!! ждем тебя в СХЛ.....
...и о МЧМ. Мунир  удачи!! Швейцарцы не подарок.
0 0
6 июня 2014 в 15:02
Ура!
Наша молодежка уверенно выиграла у сильной команды Швейцарии и вышла из группы с первого места.
Пожелаем нашей команде удачи в ПО!
0 0
6 июня 2014 в 18:14
Если у кого перспективный датчанин выпустился, готов рассмотреть обмен на
John Leacock
0 0
7 июня 2014 в 12:32
Привет. Нужен кому Jeremiah Taylor?
0 0
9 июня 2014 в 12:17
Поздравляю Канаду с золотом на МЧМ!!! Все по делу
0 0
Loading