Федерации

5 Mar 2014 at 03:00
КАНАДА , ВПЕРЕД!!!!
0 0
5 Mar 2014 at 03:13
Антон. Поверь. Новый президент должен справиться. Выше все написал. Решение принимал не с потолка.  Но не имея времени , совесть не позволяет занимать такую должность. Я еще не ушел с проекта. Буду также в деле по мере возможности.
0 0
5 Mar 2014 at 03:35
Макс...канада до тебя и когда ты у руля был---две большие разницы--zubrus1977- удачи 
0 0
5 Mar 2014 at 08:18
Поздравляю Андрюха! дерзай!
0 0
5 Mar 2014 at 11:05
blazen написал:Макс без тебя канада развалится
Можешь мне поверить не развалиться к счастью у нас не держится всё на 1 менеджере работа федерации ведётся несколькими людьми поэтому даже если кто то покинет проект Канада будет оставаться мощной федерацией
0 0
19 Mar 2014 at 21:59
специально для менеджеров Канады, отдам звено на пару сезонов с Вашим интересом:
ЗамПозИмяТипФорМорАта
Лов
Защ
Реа
БроМасСилСкоПсиВбрВынОпыCыгМетки
Сделать заменуRudolf "Jurcina"10010016.5348.9323.3426.5932.4926.8414.810.0020.684.952.703
Сделать заменуLudovit "Meszaros"10010010.1554.7014.0028.5535.7028.3320.230.0023.445.593.103
Сделать заменуGuichard "Giroux"10010044.936.2430.0917.5317.5922.1118.290.0021.084.153.103
Сделать заменуLinus "Jokinen"10010024.2318.2418.1918.3516.7723.4411.3934.0621.066.661.803
Сделать заменуAshton "Cammalleri"10010050.8620.1341.8519.5916.6419.8717.210.0020.056.0102, 3, ...2, 3, PP_5_2, PP_4_1, SH_2

0 0
22 Mar 2014 at 01:29
zubrus1977 это очень хорошо, что не на одном держится.
а то с некоторыми федерациями такое ощущение, что
там только 1 реальный игрок.
0 0
29 Mar 2014 at 11:01
Всем привет!!  поздравляю все со стартом плэй-офф, удачи !!
а также удачи нашим юниорам на стартующем  U-18!!
0 0
3 Apr 2014 at 16:10
На завершившемся чм Ю18  наша сборная показала отличный результат завоевав серебро поздравляю всех с отличным результатом наших юниоров!!!!!
0 0
7 Apr 2014 at 17:32

Уважаемые коллеги.

Предлагаю Вашему вниманию

Отчет тренера юношеской сборной Канады

Подготовка к очередному Чемпионату мира среди юношей была начата сразу после окончания предыдущего, ставшего для нас пока самым успешным.

Учитывая, что из ДЮСШ и с драфта приходят игроки весьма средние, я принял решение, делать ставку на сыгранность и опыт игроков. С этой целью нам удалось скомплектовать 4 пятерки 18-летних игроков,

одна готовилась в Karakosh

одна в Ottawa Senators

две в Bulldogs

2 пятерки 17-летних игроков

одна в ОГПС32

одна в Bulldogs

и 2 пятерки 16-летних

одна в Karakosh

и одна в Bulldogs .

Выражаю самую сердечную благодарность всем менеджерам, которые делегировали своих молодых игроков для подготовки юношеской сборной команды и тем кто принял у себя этих игроков и дал им игровую практику.

Особо следует отметить первого вратаря сборной Etienne Villeneuve. На начало сезона этот парень в рейтинге лучших 18-летних вратарей проекта был на 21 месте, В настоящее время, он уже пятый, к концу сезона будет одним из сильнейших. Такой удивительный прогресс связан с тем, что в дополнение к отличной скорости развития (3), он имел еще и постоянную игровую практику.

Таким образом, к началу чемпионата мира среди юношей, мы получили опытного вратаря, 4 сыгранные пятерки 18-летних игроков, и еще в состав сборной была включена одна пятерка 17-летних (которая, кстати, выступила просто блестяще).

Первый матч группового этапа мы проиграли французам по моей вине. Дело в том, что выставив заблаговременно все настройки (большинство, меньшинство и т. п.) я не успел проверить их перед матчем, а они слетели, в результате игра в неравных составах легла на плечи одной пятерки, причем не самой сильной в обороне.

Второй матч со словаками мы выиграли довольно натужно, что, тем не менее, дало нам необходимые три очка.

Последний матч нам выпал на игру с фаворитом группы — Латвией (вы наверное сами тоже заметили, что, судя по качеству игроков, которые приходят с драфта и ДЮСШ отнюдь не Канада, Россия и Швеция являются хоккейными державами на проекте, а Норвегия, Дания, Австрия, - обхохочешься, но факт). К счастью к этому матчу мы уже набрали ход, обыграли Латвию, и вышли в четвертьфинал с первого места.

В четвертьфинале и полуфинале мы особых проблем с соперниками не испытывали и успешно дошли до финала, где встречали Норвегию.

К сожалению, противостоять супернакачанным норвежским бройлерам наша команда не смогла и проиграла 2-4, хотя, на мой взгляд, в целом играли неплохо.

0 0
7 Apr 2014 at 17:58
igorvini написал:
А вас мы нагнем уже в следующем сезоне!
0 0
7 Apr 2014 at 20:28
Александр отличный отчёт отличная работа не расслабляемся  работаем в том же направлении многие федерации взяли такой же курс по работе со сборными дальше будет тяжелее конкуренция растёт
0 0
9 Apr 2014 at 10:09
Уважаемые коллеги!
Норвежцы совершили очередной мерзкий поступок - накануне матча Канада-Норвегия норвежский менеджер Адмирал преднамеренно понизил форму игроку сборной Канады Петриклерку.
По этому поводу Президент нашей федерации zubrus1977 написал в Форуме, на ветке "Претензии и споры".
Прошу всех, кого возмутил этот поступок проявить солидарность и отписаться в этой же ветке, Тем более, что речь идет о защите законных интересов нашей молодежной команды.
0 0
9 Apr 2014 at 14:17
всем привет.  предлагаю : из-за геморроя от поноса возникшего у Петиклерка (от переедания тухлой норвежской семги) перед четвертьфинальным матчем, более этого игрока не вызывать в сборные любых возрастов. Мунир это обращение к тебе! этот игрок "казачок засланный", его карьера закончилась во всех сборных с этого дня.  
0 0
9 Apr 2014 at 16:20
Всем привет хочу поставить на голосование вопрос о целесообразности приглашений  в сборные канадских игроков играющих за норвежские клубы. Гарантий не повторения историй с умышленным занижением формы или морали у наших игроков выступающих за норвежцев нету по этому я за отказ от привлечения таковых в наши сборные прошу высказывать свои мнения
0 0
9 Apr 2014 at 18:43
Сегодня сборная Канады закончила выступления на молодежном чемпионате мира. Сразу скажу, что состав сборной был очень сильным и команда была готова к завоеванию медалей и поэтому текущее выступление рассматриваю как провал. Но случилось то, что случилось. Сборная практически полностью была укомплектована предыдущим тренером zubrus1977, а также тренером юниорской сборной Канады alduck. В разных канадских клубах наигрывались и подготавливались игроки готовыми пятерками для нужд сборной. Хочется выразить огромную благодарность тренеру юниорской сборной alduck и всем менеджерам, участвующим в этом важном для федерации деле. Так была создана 1 созидающая пятерка в Philadelphia (наиболее сыгранная и наиболее сильная), две силовых пятерки в Монреаль Канадиенс, одна созидающая пятерка в Ottawa Senators, одна пятерка в Halifax Mooseheads (но она так и не успела принять участия на чемпионате). Также были рассмотрены несколько вариантов пятерок из игроков разных клубов. Товарищеские матчи с Белоруссией и Данией прошли довольно уверенно, что еще раз подтвердило силу сборной. На превый официальный матч с Латвией я совсем не угадал с тактикой противника, но команда все же смогла одержать победу благодаря успешной реализации численного большинства. Команда России проиграла нам с разгромным счетом 4:0, набрав за игру 20 минут штрафа. После матча с Россией у нас начались потери: травмировался центральный нападающий ведущего звена Edmund "Gilmour" «A». После этого было принято решение о привлечении пятерки из Ottawa Senators в полном составе. Не знаю, что случилось в матче с Финляндии, но игру мы проиграли, хотя и тактика была подобрана верно, да и преимущество на вбрасываниях было тоже очевидным. Подвела реализация моментов. То ли вратарь финнов поймал кураж, то ли игроки Канады переживали потерю своего центра, но удалось забить единственную шайбу и опять же при численном преимуществе. В итоге сборная заняла в группе первое место и вышла в четвертьфинале на команду Норвегии. Опять же некстати в игре с финнами получили травмы Antoine "Messier" «C» и Kieron "DeKeyser". Таким образом к игре с очень сильной командой Норвегии мы лишились практически всех ведущих центральных нападающих Канады (с учетом того, что норвежцы намеренно измотали лучшего центра Gavin Peticlerc), к тому же были нарушены наигранные связи в пятерках игроков. В сборную в срочном порядке взамен Edmund "Gilmour" «A» был вызван другой центральный нападающий Hank "Lindros"Gavin Peticlerc было принято решение оставить в команде, т. к. требовался скоростной игрок с хорошим показателем вбрасываний (других игроков на это место просто не было). Игру мы проиграли, хотя по количеству бросков по воротам практически удалось уравнять. Опять же подвела реализация. Ввиду диверсий со стороны менеджеров Норвегии принято решение  Gavin Peticlerc в сборную больше не привлекать.
0 0
9 Apr 2014 at 20:46
zubrus1977 написал:Всем привет хочу поставить на голосование вопрос о целесообразности приглашений  в сборные канадских игроков играющих за норвежские клубы. Гарантий не повторения историй с умышленным занижением формы или морали у наших игроков выступающих за норвежцев нету по этому я за отказ от привлечения таковых в наши сборные прошу высказывать свои мнения
плюсуюсь.
0 0
9 Apr 2014 at 20:48
Мунир спасибо! твой отчёт хорош.
0 0
9 Apr 2014 at 23:51
Мунир спасибо за отчёт на этом чм  ты получил неоценимый опыт в следущем сезоне я уверен у тебя получиться лучше
0 0
Loading