Курилка

18 июня 2017 в 06:09
Здесь говорим о матчах кубка и естественно о игре нашей сборной!
0 0
18 июня 2017 в 06:32
Ну пока вроде играли неплохо! Хоть и соперник был немного слабее
Проверим 21 июня смогут ли что то противопоставить Португалии
0 0
18 июня 2017 в 06:52
Мне не очень понравилось. Особенно Смолов и Головин. На себя одеяло сильно тянули. Если гол Глушакова ещё можно считать,что на играли на него. Гол Смолова,это случайность. Хочется верить,что в следующих матчах будет более командная игра. Повторюсь,это мнение.
0 0
18 июня 2017 в 13:20
единственное что понравилось ,перестали по несколько мин.валяться на газоне после подкатов
0 0
18 июня 2017 в 14:20
А кто знает почему в маске играет наш левый защитник?
0 0
18 июня 2017 в 14:48
SeregaTynda написал:А кто знает почему в маске играет наш левый защитник?
Ну во-первых он не левый защитник,а центральный. У него вроде как перегородка носовая сломана.
0 0
18 июня 2017 в 14:49
Metallurg_NK написал:
SeregaTynda написал:А кто знает почему в маске играет наш левый защитник?
Ну во-первых он не левый защитник,а центральный. У него вроде как перегородка носовая сломана.
Понял. Просто смотрел он с левого фланга играл думал левый 
0 0
18 июня 2017 в 15:10
SeregaTynda написал:Metallurg_NK написал:
SeregaTynda написал:А кто знает почему в маске играет наш левый защитник?
Ну во-первых он не левый защитник,а центральный. У него вроде как перегородка носовая сломана.
Понял. Просто смотрел он с левого фланга играл думал левый 

Мы играли в три центральных защитника. Могло конечно показаться,что он левый.
0 0
18 июня 2017 в 17:34
А у меня никаких иллюзий по-поводу российской сборной нет. Средний возраст команды 28 лет, поэтому игра была интересной только первую половину первого тайма. Удалось выиграть на мастерстве,  праздничном кураже, у команды из последнего десятка первой сотни. 
3 0
19 июня 2017 в 07:42
Очень понравилась сборная Камеруна! Чилийцы не заслужили победы в матче.
0 0
19 июня 2017 в 09:07
посмотрю на этом кубке только матчи Германии (или один). хотя сам кубок в принципе особого внимания и не заслуживает
0 0
19 июня 2017 в 15:38
Немцы проходят омоложение состава. Действительно очень интересно.
0 0
19 июня 2017 в 15:40
xStopper написал:посмотрю на этом кубке только матчи Германии (или один). хотя сам кубок в принципе особого внимания и не заслуживает
Ну если так рассуждать,то футбол(сборных)можно смотреть раз в два года.))) смысла нет смотреть и отборочные матчи. 
0 0
20 июня 2017 в 09:16
я когда начал смотреть хоккей, футбол для меня как спорт почти исчез. из любопытства могу посмотреть финал ЛЧ, ЧЕ, ЧМ.. а товарищеские в том числе турниры интереса особого не представляют. футбол хорош только для встречи с друзьями под пиво. все происходит настолько медленно что можно без проблем обсуждать любые вопросы  с хоккеем в этом плане сложнее, все внимание забирает
0 0
20 июня 2017 в 11:17
xStopper написал:я когда начал смотреть хоккей, футбол для меня как спорт почти исчез. из любопытства могу посмотреть финал ЛЧ, ЧЕ, ЧМ.. а товарищеские в том числе турниры интереса особого не представляют. футбол хорош только для встречи с друзьями под пиво. все происходит настолько медленно что можно без проблем обсуждать любые вопросы  с хоккеем в этом плане сложнее, все внимание забирает
У меня есть знакомый,который не смотря чемпионатов и национальных лиги,считает что он разбирается в футболе. Он считает что таблица и рейтинг отражают реальную силу команд. Также он считает что нет смысла смотреть ранним стадии турниров,а потом рассуждает по поводу сил команд.
0 0
20 июня 2017 в 13:06
Metallurg_NK написал:У меня есть знакомый,который не смотря чемпионатов и национальных лиги,считает что он разбирается в футболе. Он считает что таблица и рейтинг отражают реальную силу команд. Также он считает что нет смысла смотреть ранним стадии турниров,а потом рассуждает по поводу сил команд.
Пах отчасти таблица и рейтинг отображает на 50 -60% силу команды! Как не крути!
Футбол как и хоккей непредсказуемы! Лестер доказал это на своем примере! 
0 0
20 июня 2017 в 13:49
SashaRon87 написал:
Metallurg_NK написал:У меня есть знакомый,который не смотря чемпионатов и национальных лиги,считает что он разбирается в футболе. Он считает что таблица и рейтинг отражают реальную силу команд. Также он считает что нет смысла смотреть ранним стадии турниров,а потом рассуждает по поводу сил команд.
Пах отчасти таблица и рейтинг отображает на 50 -60% силу команды! Как не крути!
Футбол как и хоккей непредсказуемы! Лестер доказал это на своем примере! 

Согласен. Просто мой знакомый считает,что лучше Зенита нет команды! И считает Спартак случайно выиграл чемпионат. Хотя на мой взгляд,и не только я так считаю Спартак на голову был выше в прошедшем сезоне. Когда человек не смотрит не одной игры и утверждает,что Зенит венец Российского клубного футбола! Вот я о чем говорю. На кубке в первом туре Камерун очень неплохо смотрелся. Чили победили,но ведь не было такого явного преимущества. Ведь рейтинг сборных тоже не всегда отражает реальность. Составы обновляются,и не всегда смена соответствует своим более взрослым ребятам. Яркий пример-наша сборная. Смену не подготовили. 
0 0
20 июня 2017 в 15:34
Metallurg_NK написал:Согласен. Просто мой знакомый считает,что лучше Зенита нет команды! И считает Спартак случайно выиграл чемпионат. Хотя на мой взгляд,и не только я так считаю Спартак на голову был выше в прошедшем сезоне. Когда человек не смотрит не одной игры и утверждает,что Зенит венец Российского клубного футбола
Да Зенит как и СКА - это распиаренные клубы
У которых огромные деньги способные купить любого игрока!
Потому многие и уверенные в их победе! Я например когда начинал болеть за Локомотив - мотивировался просто потому что железнодорожник! 
Это дело еще в самих людях и  в психологии! Он просто не хочет казаться глупым потому тебе так и говорит! У меня друг тоже уверяет что он в футболе разбирается - начинаешь спрашивать про банальное (например кто такой плеймеркер) сразу в ступор становится и начинает раздражаться)))
Потому пускай думает что разбирается - это его дело! 
Если он думает что Зенит чемпион - то пускай сейчас Спартак или Локомотив эту его теорию опровергнет и тогда посмотри как он заговорит)))
0 0
20 июня 2017 в 17:18
Metallurg_NK написал:У меня есть знакомый,который не смотря чемпионатов и национальных лиги,считает что он разбирается в футболе. Он считает что таблица и рейтинг отражают реальную силу команд. Также он считает что нет смысла смотреть ранним стадии турниров,а потом рассуждает по поводу сил команд.
да я и не говорил нигде что разбираюсь в футболе  спорт для меня не то в чем вижу смысл серьезно разбираться. достаточно на уровне хобби. пусть разбираются те кто на спорте зарабатывает деньги
0 0
21 июня 2017 в 07:01
Так это тоже самое что смотреть как играют Крамник и Ананд,никогда не играя в турнирах и не понимая что они вообще делают.
0 0
Loading