Курилка

21 июня 2017 в 07:02
Каковы ваши прогнозы на сегодняшние матчи?
0 0
21 июня 2017 в 09:22
Наши проиграют 1-3
0 0
21 июня 2017 в 10:31
Португальцев вполне устроит и ничья. Могу предположить что она и будет 1-1.
0 0
21 июня 2017 в 16:45
не ПОРТУГАЛЬЦЫ с  Мексикой победу упустили )) злые----  так что в этом смысле россиянам не повезло)) счёт может и крупным быть 3-0 и выше!!
0 0
21 июня 2017 в 19:04
со всей сборной видно игру жиркова, головина и васина.шишкин в центре о боже черчесов что это за тупизм. комбаров да я бы не доверил ему мячи подавать даже!!! расхвалиный глушак-рфпл его уровень.половина пасов на ровном месте сопернику ужас.про защиту можно не говорить, ее нет
0 0
21 июня 2017 в 19:58
в целом как и написано выше,ошибка Черчесова с шишкиным и комбаровым
0 0
21 июня 2017 в 20:42
Burrows написал:со всей сборной видно игру жиркова, головина и васина.шишкин в центре о боже черчесов что это за тупизм. комбаров да я бы не доверил ему мячи подавать даже!!! расхвалиный глушак-рфпл его уровень.половина пасов на ровном месте сопернику ужас.про защиту можно не говорить, ее нет
Согласен. Но ещё бы прибавил к фамилиям Джикию. Проиграли по делу. Очень печально выглядели на завершающей стадии атаки!
0 0
21 июня 2017 в 21:07
Как умеют так и сыграли. Кроме Головина и Акинфеева пока нету у нас игроков способных на равных играть против таких соперников. Ну и Черчесов не обманывает мои ожидания. Такими Буратинами только Бердыев у нас может рулить остальные не способны из наших деревяшек что то путное смастерить
0 0
21 июня 2017 в 21:46
тут Мексика сильно удивляет)))) Зеландия играет лучше в разы))))
0 0
21 июня 2017 в 22:05
zubrus написал:Как умеют так и сыграли. Кроме Головина и Акинфеева пока нету у нас игроков способных на равных играть против таких соперников. Ну и Черчесов не обманывает мои ожидания. Такими Буратинами только Бердыев у нас может рулить остальные не способны из наших деревяшек что то путное смастерить
Конечно сравнение моё будет не совсем справедливое,так как прошлое моление было по сильнее,но Гус в 2008 смог это сделать! Про Бердыева-когда решалось кто будет,я был за него на сто процентов!
0 0
24 июня 2017 в 19:28
Не понимаю для чего назначать судить обезьян со свистком им и видео повтор не поможет
1 0
24 июня 2017 в 19:36
zubrus написал:Не понимаю для чего назначать судить обезьян со свистком им и видео повтор не поможет
ну так турнир это не только просмотр игроков - это ещё и тренировка и просмотр судей перед крупным турниром! согласись ведь этот кубок все голишь оФ. товорняк под красивой вывеской и за хорошее бабло!!
0 0
24 июня 2017 в 19:44
А по моему ФИФА за бабки совсем о футболе забыли
0 0
24 июня 2017 в 19:48
Акинфеев как не умел в 16 лет на выходах играть так и не умеет. Поэтому и неикупил никто. Проверка показала что ничего толкового из этой сборной не выйдет. Нет у нас в стране футболистов одни буратины
0 0
24 июня 2017 в 21:03
все предсказуемо было.  не очем расстраиваться. не футболная у нас страна
0 0
24 июня 2017 в 21:06
zubrus написал:Акинфеев как не умел в 16 лет на выходах играть так и не умеет. Поэтому и неикупил никто. Проверка показала что ничего толкового из этой сборной не выйдет. Нет у нас в стране футболистов одни буратины
ну ты совсем игроков !!!!!)))))) они что могли то и показали!! временами даже симпотично играли! Акинфеев это один заметный косяк на турнире))) ЛЧ,ЧЕ,КФ)))а так то выход из ворот и попытка удара в стиле кон-фу панда знатная получилась!!))))
1 0
25 июня 2017 в 08:17
В очередной раз нам показали,что в решающей игре у наших нервы не выдерживают. Хотя до матча было практически все ясно.
0 0
25 июня 2017 в 09:23
Вооще по на буратин
0 0
26 июня 2017 в 11:40
На ЧЕ-2016 ходили пешком и не играли. На КК-2017 хоть двигаться начали, не смотря на то, что соперники в лице Португалии и Мексики по серьезней Словакии и Уэльса.
Уровень сборной отражает уровень футбола и всей его составляющей в нашей стране. 
2 0
26 июня 2017 в 13:38
Forester написал:На ЧЕ-2016 ходили пешком и не играли. На КК-2017 хоть двигаться начали, не смотря на то, что соперники в лице Португалии и Мексики по серьезней Словакии и Уэльса.
Уровень сборной отражает уровень футбола и всей его составляющей в нашей стране. 
Ну на этом кубке хоть немного но было на сборную приятно смотреть!
Мне понравился Головин и Жирков - не боятся и идут в обводку! Чего нам вечно не хватает
И нам не хватает плеймейкера подобия Хави или Иньесты - кто мог бы атаку начинать
У нас всё стараются через фланги кидать

И немного порадовала защита - есть небольшая надежда что сыграются
0 0
Loading