Товарищеские турниры

23 апреля 2017 в 21:14
cerber0 написал:я хотел бы больше статистики написать, а так же написать интересные факты, но итак много времени ушло на то, что я уже представил в отчёте)))
спасибо за внимание, жду комментариев)))
хоть я не участвую и не участвовал в турнире новичков никогда, но все таки слежу за этим турниром. очень интересно проходят игры и замечательная аналитика. спасибо!
0 0
24 апреля 2017 в 05:13
cerber0 написал:я хотел бы больше статистики написать, а так же написать интересные факты, но итак много времени ушло на то, что я уже представил в отчёте)))
спасибо за внимание, жду комментариев)))
Большое спасибо за обзор! Немного подсели, два игрока - лучший забивака и лучший защищака в лазарете, реабилитационный центр пока малофункционален. К плей-офф подойдем в полном составе. Надеюсь .
0 0
24 апреля 2017 в 05:46
Joel написал:

Большое спасибо за обзор! Немного подсели, два игрока - лучший забивака и лучший защищака в лазарете, реабилитационный центр пока малофункционален. К плей-офф подойдем в полном составе. Надеюсь
желаю скорейшего выздоровления твоим игрокам
0 0
24 апреля 2017 в 05:48
я рад ребята, что вам нравится, спасибо за комментарии))) 
0 0
24 апреля 2017 в 06:29
Это здорово, но почти весь первый круг моя команда играла с ьравмами трех игроков иосновы. И за первые 6 если я не ошибаюсь, туров, я сыграл со всеми командами из топ 5)) второй круг расставит все по местам. Есть статистика поочкам игроков?
0 0
24 апреля 2017 в 13:03
got_djent написал: Есть статистика поочкам игроков?
 к сожалению нету, это заняло бы у меня наверное целый месяц на подсчёты)))
0 0
25 апреля 2017 в 06:04
перед четвертьфинальными играми сделаю паузу в два дня, перед полуфиналом будет день отдыха, и перед финалом тоже будет день отдыха)))
0 0
25 апреля 2017 в 14:23
cerber0 написал:ребята, участники кубка новичков
предлагаю вам по желанию, 
что бы каждый из вас написал здесь,
почему он назвал свой клуб так ...
и как вариант почему такой ник... тоже интересно)
0 0
25 апреля 2017 в 14:30
ребята, участники кубка новичков
предлагаю вам по желанию, 
что бы каждый из вас написал здесь,
почему он назвал свой клуб так ...
0 0
25 апреля 2017 в 14:31
Ludovik-Blanc написал:

и как вариант почему такой ник... тоже интересно)
согласен, и ник тоже)))) 
0 0
27 апреля 2017 в 10:09
ребята, участники кубка новичков
предлагаю вам по желанию, 
что бы каждый из вас написал здесь,
почему он назвал свой клуб так ...
0 0
27 апреля 2017 в 10:10
Ludovik-Blanc написал:

и как вариант почему такой ник... тоже интересно)
согласен, и ник тоже)))) 
0 0
27 апреля 2017 в 13:29
Привет! Ну выбор названия команды по моему ясен! Хорошая команда! А ник?! Хотелось что то связанное со льдом!!! Вот так все и вышло!
1 0
27 апреля 2017 в 19:22
Нравится все, что связано с NHL.  Chicago Black Hawks - не занятое название на проекте. Joel - имя тренера. Все прозаично, без прибамбасов.
1 0
29 апреля 2017 в 05:46
IceMan написал:Привет! Ну выбор названия команды по моему ясен! Хорошая команда! А ник?! Хотелось что то связанное со льдом!!! Вот так все и вышло!
наверное не любишь жару???
0 0
29 апреля 2017 в 05:48
Joel написал:Нравится все, что связано с NHL.  Chicago Black Hawks - не занятое название на проекте. Joel - имя тренера. Все прозаично, без прибамбасов
да и Chicago Black Hawks отличный клуб, знаменитый клуб)))
0 0
29 апреля 2017 в 08:30
Meshuggah - одна из моих самыз любимых групп, а ник - просто мой ник с давних времен.
Сегнодня я нанес первое поражение команде Urals. Поэтому у меня есть пара вопросов к опытным товриищам, находящимся в игре достаточно долго))
0 0
29 апреля 2017 в 11:03
got_djent написал:Красава!!!
0 0
30 апреля 2017 в 08:27
got_djent написал:Meshuggah - одна из моих самыз любимых групп, а ник - просто мой ник с давних времен.
Сегнодня я нанес первое поражение команде Urals. Поэтому у меня есть пара вопросов к опытным товриищам, находящимся в игре достаточно долго))
какие вопросы, задавай)))
0 0
7 мая 2017 в 05:54
А когда начнётся следующий турнир? Я недавно зарегистрировался и тоже хотел принять участие, но он уже начался.
0 0
Loading