Все об игре

29 декабря 2023 в 11:21
krosby написал:А что тут не понятного то? Я даже с тем что у меня осталось могу выйти обратно в ЛХЛ. Надо только до 50 игроков состав укомплектовать. Подпишу в новом сезоне контракт со спонсором, выполню его условия и минус пропадет. А вы мне сейчас предлагаете  уволить оставшихся игроков... Ну вы чего издеваетесь?
Если ты добьёшь до 50 такими же игроками с зарплатой по 1000 - не пропадёт твой минус. Спонсор его не перекроет за сезон, зарплата будет выше. Тебе пытаются донести всего одну мысль, что игроков нужно набирать в соответствии со своими финансовыми возможностями. И всё. Но ты даже этого осознать не можешь.
0 0
29 декабря 2023 в 11:42
Kevlar написал:
krosby написал:А что тут не понятного то? Я даже с тем что у меня осталось могу выйти обратно в ЛХЛ. Надо только до 50 игроков состав укомплектовать. Подпишу в новом сезоне контракт со спонсором, выполню его условия и минус пропадет. А вы мне сейчас предлагаете  уволить оставшихся игроков... Ну вы чего издеваетесь?
Если ты добьёшь до 50 такими же игроками с зарплатой по 1000 - не пропадёт твой минус. Спонсор его не перекроет за сезон, зарплата будет выше. Тебе пытаются донести всего одну мысль, что игроков нужно набирать в соответствии со своими финансовыми возможностями. И всё. Но ты даже этого осознать не можешь.
У меня не было ни одного игрока с зарплатой выше 1000. Я пишу это уже третий или четвертый раз. Да я могу набирать каких угодно игроков. И даже могу это делать за порогом допустимого отрицательного баланса. Финансовые возможность при минусе ну просто неограниченные. Вы этого кокрас таки и не можете понять, а я вам это талдычу. Я же не просто так в нем сижу, ну е-мое. И вы мне предлагаете от этого отказаться и вернуться обратно в плюс. У кого же из нас после этого проблемы с математикой?
0 0
29 декабря 2023 в 11:57
krosby написал:У меня не было ни одного игрока с зарплатой выше 1000. Я пишу это уже третий или четвертый раз. Да я могу набирать каких угодно игроков. И даже могу это делать за порогом допустимого отрицательного баланса. Финансовые возможность при минусе ну просто неограниченные. Вы этого кокрас таки и не можете понять, а я вам это талдычу. Я же не просто так в нем сижу, ну е-мое. И вы мне предлагаете от этого отказаться и вернуться обратно в плюс. У кого же из нас после этого проблемы с математикой?
Без разницы, если потолок полный расходы те же. Тебе никто ничего не предлагает. Ты сам написал, что у тебя проблема, поэтому тебе и пишут, чтобы ты определился, ты с умными или с красивыми. И вообще я тебе секрет открою: финансовые возможности при плюсе ещё более неограниченные.
 
P.s. а что означает слово "кокрас"? Это вообще на каком языке? 
0 0
29 декабря 2023 в 12:11
Да как же не предлагают... Предлагают и ты мне предлагаешь. Я вам говорю что в этом нету смысла, а вы мне пишите что у меня проблемы с математикой. Я вам пишу это еще раз и вы мне пишите это еще раз. Ну это ладно... И какие же возможность у тебя есть при плюсе, которых нету при минусе? Зря ты все таки это написал. Я же тебе сейчас любое твое ответвление подведу к свободному рынку, куда все игроки стекаются. А свободный рынок можно использовать неограниченно  только при минусе. Потому что если ты будешь его использовать неограниченно при плюсе, ты рано или поздно просто упадешь в минус.
0 0
29 декабря 2023 в 12:13
Это и привело меня в минус
0 0
29 декабря 2023 в 12:21
krosby написал:Да как же не предлагают... Предлагают и ты мне предлагаешь. Я вам говорю что в этом нету смысла, а вы мне пишите что у меня проблемы с математикой. Я вам пишу это еще раз и вы мне пишите это еще раз. Ну это ладно... И какие же возможность у тебя есть при плюсе, которых нету при минусе? Зря ты все таки это написал. Я же тебе сейчас любое твое ответвление подведу к свободному рынку, куда все игроки стекаются. А свободный рынок можно использовать неограниченно  только при минусе. Потому что если ты будешь его использовать неограниченно при плюсе, ты рано или поздно просто упадешь в минус.
Я могу покупать игроков и драфт-пики на аукционе. Могу строить стадион. И я тебе ещё один секрет открою: 85% моей команды я набирал с рынка СА и в минусе не был ни разу. И сейчас я могу набрать 50 игроков  и буду  всё равно получать прибыль. А по поводу неограниченного использования рынка, то тут ты наглядный пример. Баланс в минусе, уходят игроки и плач на форуме: помогите у меня проблема. 

Всё таки очень интересно, что же это за слово - "кокрас"?
0 0
29 декабря 2023 в 12:28
Ты сколько по времени  управляешь своей командой?
0 0
29 декабря 2023 в 12:29
то что значит это слово большой секрет
0 0
29 декабря 2023 в 12:32
дай угадаю, 10 лет управляешь?
0 0
29 декабря 2023 в 12:34
krosby написал:дай угадаю, 10 лет управляешь?
Нет, этот сезон 4 
0 0
29 декабря 2023 в 12:38
krosby написал:
Master_Damon написал:
krosby написал:Давай еще раз напишу... Если бы я  сейчас не продал игроков из ДЮСШ, я бы просто крутил свободных агентов до начала нового сезона. Каждый день бы в мою команду приходил бы новый игрок и на следующий же день система бы мне этого игрока увольняла. И делал бы я этого до того момента, как мой баланс бы упал ниже порога.
Я не понимаю смысл таких извращений. В нормальной лиге, а ЛХЛ уже считается нормальной, при такой стратегии, ты так и будешь прыгать/ползать туда - сюда без сыгранности. Хозяин-барин, конечно) 
А что тут не понятного то? Я даже с тем что у меня осталось могу выйти обратно в ЛХЛ. Надо только до 50 игроков состав укомплектовать. Подпишу в новом сезоне контракт со спонсором, выполню его условия и минус пропадет. А вы мне сейчас предлагаете  уволить оставшихся игроков... Ну вы чего издеваетесь?
Дальше то что??? Ну вышел ты обратно в ЛХЛ и...??? 
0 0
29 декабря 2023 в 12:38
Угу... Рассказывай) И  Сколько же раз ты начинал по новой с новой командой? По совету местных олигархов
0 0
29 декабря 2023 в 12:39
Master_Damon написал:
krosby написал:
Master_Damon написал:
krosby написал:Давай еще раз напишу... Если бы я  сейчас не продал игроков из ДЮСШ, я бы просто крутил свободных агентов до начала нового сезона. Каждый день бы в мою команду приходил бы новый игрок и на следующий же день система бы мне этого игрока увольняла. И делал бы я этого до того момента, как мой баланс бы упал ниже порога.
Я не понимаю смысл таких извращений. В нормальной лиге, а ЛХЛ уже считается нормальной, при такой стратегии, ты так и будешь прыгать/ползать туда - сюда без сыгранности. Хозяин-барин, конечно) 
А что тут не понятного то? Я даже с тем что у меня осталось могу выйти обратно в ЛХЛ. Надо только до 50 игроков состав укомплектовать. Подпишу в новом сезоне контракт со спонсором, выполню его условия и минус пропадет. А вы мне сейчас предлагаете  уволить оставшихся игроков... Ну вы чего издеваетесь?
Дальше то что??? Ну вышел ты обратно в ЛХЛ и...??? 
Ну а дальше в ПХЛ
0 0
29 декабря 2023 в 12:44
Ну удачи, посмотрим на сколько тебя хватит) 
0 0
29 декабря 2023 в 12:46
krosby написал:Угу... Рассказывай) И  Сколько же раз ты начинал по новой с новой командой? По совету местных олигархов
Ни разу. А что тут сложного? Это вообще очень простой менеджер в плане экономики. Постройки строятся быстро, денег вообще море и достаются они легко. Для новичка вообще лафа, его изначально засыпают деньгами при помощи квестов и спонсора новичков. 
0 0
29 декабря 2023 в 12:58
Kevlar написал:
krosby написал:Угу... Рассказывай) И  Сколько же раз ты начинал по новой с новой командой? По совету местных олигархов
Ни разу. А что тут сложного? Это вообще очень простой менеджер в плане экономики. Постройки строятся быстро, денег вообще море и достаются они легко. Для новичка вообще лафа, его изначально засыпают деньгами при помощи квестов и спонсора новичков. 
. Да ничего тут сложного похоже для тебя нету. Ты считай в первый же сезон вышел в лхл, а на следующий же сезон в схл.Ну а сейчас ты претендуешь на выход пхл, на четвертый то сезон) Конечно ты новичок, о чем тут говорить)
0 0
29 декабря 2023 в 13:01
Master_Damon написал:Ну удачи, посмотрим на сколько тебя хватит)
Да на долго меня хватит, я могу в минусе очень долго сидеть. Крутить этот рынок свободных агентов до посинения
0 0
29 декабря 2023 в 13:02
krosby написал:. Да ничего тут сложного похоже для тебя нету. Ты считай в первый же сезон вышел в лхл, а на следующий же сезон в схл.Ну а сейчас ты претендуешь на выход пхл, на четвертый то сезон) Конечно ты новичок, о чем тут говорить)
Не претендую, а уже вышел. Прикинь сколько бонусов даёт нахождение в положительном балансе. 
0 0
29 декабря 2023 в 13:03
Kevlar написал:
krosby написал:. Да ничего тут сложного похоже для тебя нету. Ты считай в первый же сезон вышел в лхл, а на следующий же сезон в схл.Ну а сейчас ты претендуешь на выход пхл, на четвертый то сезон) Конечно ты новичок, о чем тут говорить)
Не претендую, а уже вышел. Прикинь сколько бонусов даёт нахождение в положительном балансе. 
Ну похвастайся, похвастайся.
0 0
29 декабря 2023 в 13:07
krosby написал:
Master_Damon написал:Ну удачи, посмотрим на сколько тебя хватит)
Да на долго меня хватит, я могу в минусе очень долго сидеть. Крутить этот рынок свободных агентов до посинения
А я думал цель игры что то выиграть или игроков развивать, а оказывается вон оно как))) 
0 0
Loading