Все об игре

27 декабря 2023 в 16:25
Да выйти из минуса это не проблема. Проблема в том что я потерял практически весь состав своей команды из-за него. Это слишком радикальное наказание и оно выглядит крайне нелогичным! Я сейчас могу зайти на рынок свободных агентов и снова подписать всех тех игроков, которых мне уволила система. И чего дальше? опять по новой это будет происходить? Я же так могу сделать еще раз, и еще раз... Я уже так делал с одним из своих игроков, система мне его уволила за превышение потолка, я его снова подписал и ничего. Мне его опять не давно уволили, так я и сейчас могу его  подписать.
0 0
27 декабря 2023 в 19:14
krosby написал:Да выйти из минуса это не проблема. Проблема в том что я потерял практически весь состав своей команды из-за него. Это слишком радикальное наказание и оно выглядит крайне не логичным! Я сейчас могу зайти на рынок свободных агентов и снова подписать всех тех игроков, которых мне уволила система. И чего дальше? опять по новой это будет происходить? Я же так могу сделать еще раз, и еще раз... Я уже так делал с одним из своих игроков, система мне его уволила за превышение потолка, я его снова подписал и ничего. Мне его опять не давно уволили, так я и сейчас могу его  подписать.
это крайне логично. ты не платишь игрок уходит. а дальше надо выйти из минуса для начала, а потом набирать игроков более аккуратно
0 0
27 декабря 2023 в 19:45
Что-то я не понял, как можно взять игрока из свободных агентов, если у тебя превышение потолка, кроме как убрать всех в фарм на день?
0 0
27 декабря 2023 в 19:46
Как раз все логично. Нельзя дать работу кому-то, а потом не платить им деньги, потому что их нет, даже если они влезали в штатное расписание.
Это сделано для баланса в игре. Это не только тактический/стратегический менеджер, но и экономика
0 0
27 декабря 2023 в 21:12
Да не, ну это же абсурд. Я повторю еще раз - Я потерял фактически всю команду, из-за превышения допустимого порога на 40 тысяч. Как это может быть логичным? Вы чего издеваетесь) Я всю основу потерял, всю! В добавок еще и часть инфраструктуры.
Да очень просто можно взять игрока при превышение. У тебя превышение - игрока увольняют, превышение пропадает - кидаешь заявку  на подписания игрока в этот же день.
0 0
27 декабря 2023 в 21:43
А, ну то есть это не при превышении уже получается, тогда понятно
0 0
28 декабря 2023 в 02:41
krosby написал:Да не, ну это же абсурд. Я повторю еще раз - Я потерял фактически всю команду, из-за превышения допустимого порога на 40 тысяч. Как это может быть логичным? Вы чего издеваетесь) Я всю основу потерял, всю! В добавок еще и часть инфраструктуры.
Да очень просто можно взять игрока при превышение. У тебя превышение - игрока увольняют, превышение пропадает - кидаешь заявку  на подписания игрока в этот же день.

Советую начать сначала и более грамотно подходить к делу. Сотрясание воздуха ни к чему не приведёт. 
0 0
28 декабря 2023 в 15:04
Вот так спасибо... Мне только подобного совета и не хватало от финансового олигарха. Мне все-таки кажется что вы надо мной издеваетесь. Какой смысл мне это делать? Зачем мне откатываться в начало и вновь отстраивать всю инфраструктуру несколько месяцев? Я уже вышел в положительный ежедневный доход. Мне надо то всего пару копеек, что бы снова начать забивать свой потолок зарплат под завязку.
0 0
28 декабря 2023 в 15:53
krosby написал:Вот так спасибо... Мне только подобного совета и не хватало от финансового олигарха. Мне все-таки кажется что вы надо мной издеваетесь. Какой смысл мне это делать? Зачем мне откатываться в начало и вновь отстраивать всю инфраструктуру несколько месяцев? Я уже вышел в положительный ежедневный доход. Мне надо то всего пару копеек, что бы снова начать забивать свой потолок зарплат под завязку.
Занимаешься ерундой. Ты всё равно вылетел, уволь остатки дорогих игроков, поиграй молодёжью 2-3 сезона раз уж ТБ отстроил,...как восстановится баланс строй менеджмент и маркетинг. Занимай в МХЛ высокие места и копи бабло. Смысл соваться в ЛХЛ, если нет денег и нечем их заработать
0 0
28 декабря 2023 в 15:58
с одной стороны связь инфраструктуры и дохода отпугивает новичков. все хотят зайти и сразу биться за кубок пхл. не развиваясь, не набирая молодых . но тогда пропадает суть менеджмента. ты приходишь на все готовое , набираешь самых лучших игроков и всем отваливаешь лещей. а тут надо с самых низов вытащить свою команду, научиться правильно ей управлять, и правильно подбирать игроков. чтоб можно было конкурировать с другими и при этом копеечку зарабатывать. так что сливай всех своих игроков, набирай молодежь и вкачивай инфраструктуру. и тот миллионер что давал советы выше, думаю таким же способом зарабатывал свой капитал
0 0
28 декабря 2023 в 15:58
 Сегодня дали доступ к игрокам из ДЮСШ. Я их всех продал и вышел в минус 150 тысяч,. Произошло бы это на пару дней раньше и у меня бы сохранился весь состав команды. Теперь вы понимаете почему это выглядит не логично?  Или вы так и будете придерживаться того что это нормально?  Я за день вышел из порога в -200. А за пару дней до этого я потерял пол состава. Это же попросту не сопоставимо.
0 0
28 декабря 2023 в 16:12

Master_Damon написал:
krosby написал:Вот так спасибо... Мне только подобного совета и не хватало от финансового олигарха. Мне все-таки кажется что вы надо мной издеваетесь. Какой смысл мне это делать? Зачем мне откатываться в начало и вновь отстраивать всю инфраструктуру несколько месяцев? Я уже вышел в положительный ежедневный доход. Мне надо то всего пару копеек, что бы снова начать забивать свой потолок зарплат под завязку.
Занимаешься ерундой. Ты всё равно вылетел, уволь остатки дорогих игроков, поиграй молодёжью 2-3 сезона раз уж ТБ отстроил,...как восстановится баланс строй менеджмент и маркетинг. Занимай в МХЛ высокие места и копи бабло. Смысл соваться в ЛХЛ, если нет денег и нечем их заработать

Я не понимаю к чему все это написано. Да я вылетел и чего? Так я же мог и остаться, мне не хватило пару очков для этого. И так же не много не хватило до бонуса от спонсора, который бы покрыл все мои расходы. Зачем мне увольнять то остальных игроков? Я не понимаю... Среди них нету ни одного дорогого игрока. Я расцениваю этот совет как очередное издевательство)
0 0
28 декабря 2023 в 16:45
Kostyan_Fox написал:с одной стороны связь инфраструктуры и дохода отпугивает новичков. все хотят зайти и сразу биться за кубок пхл. не развиваясь, не набирая молодых . но тогда пропадает суть менеджмента. ты приходишь на все готовое , набираешь самых лучших игроков и всем отваливаешь лещей. а тут надо с самых низов вытащить свою команду, научиться правильно ей управлять, и правильно подбирать игроков. чтоб можно было конкурировать с другими и при этом копеечку зарабатывать. так что сливай всех своих игроков, набирай молодежь и вкачивай инфраструктуру. и тот миллионер что давал советы выше, думаю таким же способом зарабатывал свой капитал
Так, а что он может сделать с этим капиталом? Очевидно же, что ничего, иначе бы он его не накопил до такой суммы, а на что-то бы его потратил.
0 0
28 декабря 2023 в 17:30
Я не пойму, чего ты хочешь? Чтоб тебе вернули весь состав??? Ну так к тебе опять придёт банкротство. Тебе советуют чуть чуть поиграть составами ниже среднего, но боевыми для МХЛ. Отстроиться, и всё пойдёт. Всё так начинали. 
0 0
28 декабря 2023 в 18:12
Я же сам могу вернуть весь состав обратно... Я же уже писал об этом. И Я это могу так делать по кругу. Причем могу довести это до того, что мой баланс будет равен твоему, только со знаком минус. И вообще, ты мне посоветовал совсем другое. В общем, не суть. Я вам просто описал свою ситуацию. Для вас она оказалась вполне логичной и нормальной. С чем Я ни как не могу согласиться и на этом можно закончить.
0 0
28 декабря 2023 в 18:51
krosby написал:Я же сам могу вернуть весь состав обратно... Я же уже писал об этом. И Я это могу так делать по кругу. Причем могу довести это до того, что мой баланс будет равен твоему, только со знаком минус. И вообще, ты мне посоветовал совсем другое. В общем, не суть. Я вам просто описал свою ситуацию. Для вас она оказалась вполне логичной и нормальной. С чем Я ни как не могу согласиться и на этом можно закончить.
А есть какой-то скрытый смысл возвращать состав обратно, если они все равно уволятся? Стабилизируй финансовое состояние клуба и собирай игроков в соответствии финансовыми возможностями. 
0 0
28 декабря 2023 в 19:05
Конечно нет. Если бы был какой-то скрытый смысл Я бы вам об этом просто не написал. Проблему Я уже решил , просто продал весь ДЮСШ. Зачем мне увольняли игроков Я так и не понял. Уже кинул 7 свободным агентам предложение - Ждите меня в ПХЛ, скоро буду
0 0
28 декабря 2023 в 19:39
Увольняли игроков, потому что менеджер запустил финансовое состояние клуба (хотя это надо сильно постараться), чтобы уменьшить зарплатную ведомость и снизить расходы.
0 0
28 декабря 2023 в 20:00
Я уже написал что с подобным  методом не согласен. Я в любой момент с легкостью могу выйти  из минуса. В нем я нахожусь только потому-что мне это выгодно. Это мне дает возможность подписывать по сути любых игроков с свободного рынка. И так же позволяет с легкостью менять полностью весь состав, без финансового ущерба.
0 0
28 декабря 2023 в 21:13
krosby написал:Я уже написал что с подобным  методом не согласен. Я в любой момент с легкостью могу выйти  из минуса. В нем я нахожусь только потому-что мне это выгодно. Это мне дает возможность подписывать по сути любых игроков с свободного рынка. И так же позволяет с легкостью менять полностью весь состав, без финансового ущерба.
Не увольняя игроков с лёгкостью выйти из минуса в любой момент? Ну да, ну да. Фантазёр. Человек не понимает, что минус будет дальше увеличиваться.  Продажа игроков из ДЮСШ не спасёт, а 12 побед надо ещё взять без сыгранности. С методом он не согласен, а как по другому бороться с отрицательным балансом? А посчитать свои расходы не вариант, слишком сложная математика?
0 0
Loading