Хоккей

25 сентября 2016 в 23:10
Что то как то на фоне ОИ  не очень интересный турнир. Не знаю как экономически принёс он НХЛ бабки или нет но не покидало ощущение какого то товарищеского коммерческого турнира. Не было привычного мандража перед матчами сборной
0 0
25 сентября 2016 в 23:19
да нет. мне кажется тут всетаки максимальные составы играли...  лично я не верил в нашу сборную изначально...  сейчас игроки просто расспиареные максимально, а монстров всетаки в составе нету... по моему последним монстром был Буре, а потом все, новое покаление уже нето что из советской школы... и не когда таким не будет...  мы стали европейскими середняками, гегемонию канадцев я думаю не кто в обозримом будущем не оспорит...  канадцы сейчас мне напоминают сборную ссср в лучьшие годы, а звено кросби ту первую пятерку
0 0
25 сентября 2016 в 23:21
то как вчера нас рылом возили это писец.. если бы не Бобр счет был бы  позорным для нас
0 0
25 сентября 2016 в 23:29
может быть и Россиянам пора играть в их составе, а не отдельной командой?((((
канадцев действительно мы не тянем, но по Европе как минимум на равных с Швецией-Чехией-Финляндией, не надо настолько самобичеванием заниматься
0 0
25 сентября 2016 в 23:35
Varyag написал:
может быть и Россиянам пора играть в их составе, а не отдельной командой?((((
канадцев действительно мы не тянем, но по Европе как минимум на равных с Швецией-Чехией-Финляндией, не надо настолько самобичеванием заниматься
это объективная оценка... если эти европейские команды поставят оптимальный состав, то и их мы не тянем... доказано не однократно теми же финнами.. у финников и у чехов тут были команды на вырост...  а так вспоминайте сколько мы горели, латышам, норвегам, французам и т.д...  
0 0
25 сентября 2016 в 23:41
мы давно не тянем, канадцев, сша, шведов, финнов... у чехов тоже команда позле раздела подсела, вот с ними мы где в одной обойме и со швейцарцами, ну и словаков я думаю можно сюда подтянуть...  так что мы между первым и вторым европейскими эшелонами
0 0
25 сентября 2016 в 23:54
ЧМ я так понимаю не в счет... какие нафиг швейцарцы и словаки, не впадайте в уныние, просто действительно Канада это Канада
0 0
26 сентября 2016 в 00:10
Если взять тех же финнов посмотрите на их юниоров. По мимо тех кто уже играет несколько человек в 1 раунде драфта НХЛ 2017 через сезона 3-4 будет очень мощная и в то же время молодая сборная. У нас  что то не слышно о новых Малкиных Овечкиных Ковальчуках. Где наши юные супер таланты?
0 0
26 сентября 2016 в 00:12

1. н Нолан Патрик, Канада («Брэндон», WHL)

2. з Тимоти Лильегрен, Швеция («Регле», SHL)

3. н Габриэль Виларди, Канада («Уиндзор», OHL)

4. н Оуэн Типпет, Канада («Миссисога», OHL)

5. н Максим Комтуа, Канада («Викториавилль», QMJHL)

6. н Кейси Миттлстадт, США («Эйден Прэри», USHS)

7. н Ээли Толванен, Финляндия («Сью Сити», USHL)

8. з Урхо Вааканайнен, Финляндия («Блюз», Liiga)

9. н Кристиан Весалайнен, Финляндия («Фрелунда», SHL)

10. з Кэллан Фут, США («Келуна», WHL)

11. н Кайлер Ямамото, США («Спокэйн», WHL)

12. з Николас Хэйг, Канада («Миссисога», OHL)

13. з Робин Сало, Финляндия («Спорт», Liiga)

14. н Лиас Андерссон, Швеция («ХВ71», SHL)

15. з Юусо Вялимяки, Финляндия («Три Сити», USHL)

16. н Мэттью Строум, Канада («Гамильтон», OHL)

17. н Маркус Дэвидссон, Швеция («Юргорден», SHL)

18. н Скот Риди, США (USNTDP, USHL)

19. н Энтони Моран, Канада («Акади-Батурст», QMJHL)

20. н Нико Хишер, Швейцария («Берн», NLA)

21. н Никита Попугаев, Россия («Муз Джо», WHL)

22. н Йеспер Боквист, Швеция («Брюнэс», SHL)

23. з Макс Гилдон, США (USNTDP, USHL)

1 0
26 сентября 2016 в 00:14
Ни чехов ни наших даже швейцарец фигурирует. Вот наше будущее
0 0
26 сентября 2016 в 00:16
Потому что в ДЮСШ играют те у кого у родителей есть бабки остальные сосо песо. Кого мы вырастим с таким подходом. В футболе такая же хрень. Вот результат на лицо ни там ни там нет молодых талантов их не выращиваем
2 0
26 сентября 2016 в 00:21
Фетисова задвинули с его идеей запретить госкорпорациям спонсировать  клубы а направлять эти деньги на развитие детского спорта( строить площадки,поля, оплачивать работу ДЮСШ) Но это же не выгодно нашим казнокрадам.  Так что привыкайте будет только хуже мы отстаём с каждым днём.
0 0
26 сентября 2016 в 00:23
нужно возвращать советскую систему спортшкол,  секций, межшкольных соревнаваний и тд... кто помнит тот поймет очем я... Андрей правильно говорит, щас все на бабле...  Государство не работает....  Но  самое главное что убивает спорт, это........ интернет)))))
0 0
26 сентября 2016 в 00:34
Я играл в футбол в детстве не тратили ни копейки на форму. А тренера получали зарплату от количества детей которые занимались. И все были заинтересованы чтоб дети занимались спортом. А сейчас чтоб ребёнок чем то занимался надо тратить бабло при чём очень приличное по себе знаю. У меня старшая дочка балерина обходится мне это сейчас 30-40 тысяч в месяц до этого было фигурное катание порядок цифр примерно такой же. 1 подкатка 1500 за час. Дети которые занимаются в ДЮСШ подкатываются почти каждый день иначе ничего не светит.
0 0
26 сентября 2016 в 08:32
У меня старшая на спортивных танцах - такая же ерунда, хотя казалось что там надо, платьице да тапочки, ан нет, поборы, платные соревнования. Причем самому деревянному ребенку говорят что у него все отлично получается и тащат его на сборы, семинары и выступления если родители готовы спонсировать. У меня не было возможности несколько раз ее свозить в другой город - так у ребенка забрали партнера, с кем танцевала несколько лет... 
0 0
26 сентября 2016 в 11:28
zubrus написал:Я играл в футбол в детстве не тратили ни копейки на форму. А тренера получали зарплату от количества детей которые занимались. И все были заинтересованы чтоб дети занимались спортом. А сейчас чтоб ребёнок чем то занимался надо тратить бабло при чём очень приличное по себе знаю. У меня старшая дочка балерина обходится мне это сейчас 30-40 тысяч в месяц до этого было фигурное катание порядок цифр примерно такой же. 1 подкатка 1500 за час. Дети которые занимаются в ДЮСШ подкатываются почти каждый день иначе ничего не светит.
У нас уже не коммунизм и коммунизма больше не будет никогда. В Америке вообще любое высшее образование платное, причем стоит огромных денег. Не зря там родители открывают счет на ребенка еще в детстве, дабы накопить на колледж. И платное все остальное, включая спорт. Но я согласен, что тратить госденьги на зарплаты хоккеистов просто само по себе бредово. А тратить их на покупки иностранцев, как делает Зенит - это верх цинизма. Но что поделать, нет у нас такого количества частных компаний, которые могли бы спонсировать спорт, как в Америке. 
1 1
26 сентября 2016 в 14:33
 В Америке созданы идеальные условия для занятий спортом. В 50 штатах страны действует почти 100 тысяч больших и малых школ по подготовке спортсменов (как профессионалов, так и любителей). Стоимость месячных занятий колеблется в районе $148 (в мегаполисах – дороже, в глубинке – дешевле).
 Более того, в Штатах зафиксированы самые низкие в мире цены на спортивный инвентарь. Даже семья с небольшим доходом может себе позволить «укомплектовать» подростка для занятий спортом. 100% продуктов лицензированы и безопасны (в этом плане Америке могут позавидовать даже ведущие страны Европы).
 Каждый взрослый и ребёнок знает о существовании спортивной стипендии (sports scholarship), которая открывает двери в самые престижные учреждения страны
1 0
26 сентября 2016 в 14:44
Varyag написал: В Америке созданы идеальные условия для занятий спортом. В 50 штатах страны действует почти 100 тысяч больших и малых школ по подготовке спортсменов (как профессионалов, так и любителей). Стоимость месячных занятий колеблется в районе $148 (в мегаполисах – дороже, в глубинке – дешевле).
 Более того, в Штатах зафиксированы самые низкие в мире цены на спортивный инвентарь. Даже семья с небольшим доходом может себе позволить «укомплектовать» подростка для занятий спортом. 100% продуктов лицензированы и безопасны (в этом плане Америке могут позавидовать даже ведущие страны Европы).
 Каждый взрослый и ребёнок знает о существовании спортивной стипендии (sports scholarship), которая открывает двери в самые престижные учреждения страны
Знаю, что делается здесь и сейчас я по Россию и частично СНГ... думаю дисквалификация России была правильной на параолимпийских играх. Как инвалиды по зрению могуn попадать в аварии регулярно за рулем автомобиля? а потом еще и ехать на олимпийские игры... Вот и вся структура проблем...
0 4
26 сентября 2016 в 15:14
Несколько слов о финале Кубка Мира - 2016.)
28.09.2016 в 03:00  Канада - Европа состоится 1-й матч
30.09.2016 в 03:00  Европа - Канада состоится 2-й матч
Третий матч,  при необходимости,  состоится  02.10.2016 в 02:00.
Время московское.
0 0
26 сентября 2016 в 16:54
Catanzaro написал:
Varyag написал: В Америке созданы идеальные условия для занятий спортом. В 50 штатах страны действует почти 100 тысяч больших и малых школ по подготовке спортсменов (как профессионалов, так и любителей). Стоимость месячных занятий колеблется в районе $148 (в мегаполисах – дороже, в глубинке – дешевле).
 Более того, в Штатах зафиксированы самые низкие в мире цены на спортивный инвентарь. Даже семья с небольшим доходом может себе позволить «укомплектовать» подростка для занятий спортом. 100% продуктов лицензированы и безопасны (в этом плане Америке могут позавидовать даже ведущие страны Европы).
 Каждый взрослый и ребёнок знает о существовании спортивной стипендии (sports scholarship), которая открывает двери в самые престижные учреждения страны
Знаю, что делается здесь и сейчас я по Россию и частично СНГ... думаю дисквалификация России была правильной на параолимпийских играх. Как инвалиды по зрению могуn попадать в аварии регулярно за рулем автомобиля? а потом еще и ехать на олимпийские игры... Вот и вся структура проблем...
Лучше бы ты продолжал искать логику в третей сегодняшней шайбе, чем писать подобное
1 1
Loading