Хоккей

6 июля 2017 в 13:02
мне вот интересно как ГМ в эпоху потолка дают такие з.п.?McDavid пришел такой к Чиарелли и говорит меньше чем за 12М  ,не подпишу..?в НХЛ опять вернулись к тому что играют за деньги.. Прайс и McDavid  забрали по 1/7  платёжной ведомости..,а могли бы дать шанс набрать сильный состав и выиграть посудину.
0 0
6 июля 2017 в 17:39
Burrows написал:мне вот интересно как ГМ в эпоху потолка дают такие з.п.?McDavid пришел такой к Чиарелли и говорит меньше чем за 12М  ,не подпишу..?в НХЛ опять вернулись к тому что играют за деньги.. Прайс и McDavid  забрали по 1/7  платёжной ведомости..,а могли бы дать шанс набрать сильный состав и выиграть посудину.
вопрос из зала!!!--- нафига им терять свои контракты!!! или они занимаются благотворительностью!!!!
1 0
6 июля 2017 в 18:20
Нестеров домой..
0 0
6 июля 2017 в 20:50
Capitals announce they have re-signed RFA goaltender Philipp Grubauer to a one-year, $1.5 million contract.

Capitals announce they have re-signed RFA goaltender Philipp Grubauer to a one-year, $1.5 million contract
Capitals announce they have re-signed RFA goaltender Philipp Grubauer to a one-year, $1.5 million contract.
Грубауэр подписался с Вшами...,у них 4.1М и всего 17 игроков в ростере..,без трейда не обойтись)
0 0
7 июля 2017 в 17:23
Что то про Макдейвида написали что он пожертвовал супергонораром ради игры в хокеей
0 0
7 июля 2017 в 18:25
SeregaTynda написал:Что то про Макдейвида написали что он пожертвовал супергонораром ради игры в хокеей
так он ещё в прошлом сезоне за то говорил!! парень не за бабки играет а ради самой игры!!!!! он дастоин уважения!!!! 
0 0
7 июля 2017 в 19:25
raxxx написал:
SeregaTynda написал:Что то про Макдейвида написали что он пожертвовал супергонораром ради игры в хокеей
так он ещё в прошлом сезоне за то говорил!! парень не за бабки играет а ради самой игры!!!!! он дастоин уважения!!!! 

По мне кто достоин уважение - так это Ягр
Человек предан хоккею на все 100%
А на счёт Макдейвида ещё не известно - как он себя поведет через пару лет
Ковальчуку тоже в своё время дали контакт на 15 вроде лет - а итог всех кинул и уехал за баблом в Россию
0 0
8 июля 2017 в 07:39
SeregaTynda написал:
raxxx написал:
SeregaTynda написал:Что то про Макдейвида написали что он пожертвовал супергонораром ради игры в хокеей
так он ещё в прошлом сезоне за то говорил!! парень не за бабки играет а ради самой игры!!!!! он дастоин уважения!!!! 

По мне кто достоин уважение - так это Ягр
Человек предан хоккею на все 100%
А на счёт Макдейвида ещё не известно - как он себя поведет через пару лет
Ковальчуку тоже в своё время дали контакт на 15 вроде лет - а итог всех кинул и уехал за баблом в Россию
Ковальчук - это пежон! Хоть и мастеровитый! По такому же принципу сейчас Радулов идёт
0 0
9 июля 2017 в 14:22
Нестеров,Григоренко в ЦСКА+Зодоров опубликовал новость что согласовал все условия контракта с ЦСКА но до конца июля ждёт предложений в НХЛ..
0 0
9 июля 2017 в 18:55
Заборов неплохой защитник
Чем то стиль Емелина напоминал
0 0
9 июля 2017 в 19:03
На сколько я помню по молодежке Задоров очень здорово бросал по девяткам. У Емелина такого броска точно нет
0 0
9 июля 2017 в 19:19
zubrus написал:На сколько я помню по молодежке Задоров очень здорово бросал по девяткам. У Емелина такого броска точно нет
Ну я имею ввиду силовой стиль Задорова
Не боится здоровяков прессовать
0 0
9 июля 2017 в 21:27
Да он и сам не мелкий ещё бы не прессовал
0 0
9 июля 2017 в 21:31
Я думаю для него не самый плохой вариант вернуться. В нхл его явно не на полную использовали. Прогресса ноль
0 0
11 июля 2017 в 07:39
Джонсон продлил контракт с Тампой..,эх какой же лох Кучеров..Нестеров ,Григоренко в ЦСКА + Зодоров согласовал все условия контракта с ЦСКА о до конца июля ждёт предложений в НХЛ.любопытно читать что все выбирают КХЛ ради ОИ))открыто никто не признаётся что слишком убог для НХЛ..,тому же Любимову место в 4-м звене обещали..еще удивило что Капризов с ЦСКА на 3 года прописался в ЦСКА..,думал что Кирилл уже в этом году сыграет за дикарей..(не превратится бы ему в Прохоркина)
0 0
11 июля 2017 в 20:46
так ЦСКА идёт по стезе СКА купим заиграем а там посмотрим )) и игрокам хорошо ( сборная , ЧМ , ОИ)  и клубу со сборной все сдесь!! ни кого искать не надо и просматривать))
0 0
14 июля 2017 в 00:32
raxxx написал:так ЦСКА идёт по стезе СКА купим заиграем а там посмотрим )) и игрокам хорошо ( сборная , ЧМ , ОИ)  и клубу со сборной все сдесь!! ни кого искать не надо и просматривать))
Григоренко только ради смеха включат в заявку на ОИ
0 0
14 июля 2017 в 00:34
zubrus написал:На сколько я помню по молодежке Задоров очень здорово бросал по девяткам. У Емелина такого броска точно нет
сравнивать Задорова и Емелина..,не правильно совершено два разных игрока
0 0
14 июля 2017 в 00:37
0 0
14 июля 2017 в 03:37
Burrows написал:Джордано получил приз Мохаммеда Али
и такой есть в НХЛ??
Я сначала подумал что тафгаям дают такой приз - или тем кто дерется!!! а потом посмотрел  это за благотворительность дают такой приз
0 0
Loading