Хоккей

8 июля 2022 в 22:21
Как думаете  Вашики на драфте вытянули счастливый билетик или обломаются?
0 0
9 июля 2022 в 19:54
Вот и посмотрим на эти счастливые билетики 

0 0
9 июля 2022 в 20:29
Кто всерьёз думал, что Шейна Райта заберут раньше, чем Слафковски?
0 0
21 июля 2022 в 23:31
А кто всерьёз  думает что словак будет суперзвездой? Время больших парней в нхл прошло. Сомневаюсь что такой тяжеловес потянет скорость игры в нхл.
0 0
22 июля 2022 в 12:12
www.championat.com/hockey/article-4760153-zvezdy-pittsburga-vytorgovali-u-kluba-milliony-i-lishili-ego-buduschego-skolko-zarabotaet-evgenij-malkin-po-novomu-kontrak.html&from=RCM-E4FF#
Малкину уже 36.Уважаю его, как хоккеиста, но контракт в таком возрасте выглядит явно завышенным. Впрочем, чем больше россиянин выдоит забугорных дельцов - тем лучше. Статья, на мой взгляд, интересная. И про контракт Ничушкина написано осторожно, но это очень большие деньги для талантливого, но нестабильного форварда
0 0
22 июля 2022 в 18:02
zubrus написал:А кто всерьёз  думает что словак будет суперзвездой? Время больших парней в нхл прошло. Сомневаюсь что такой тяжеловес потянет скорость игры в нхл.
Виктор Хедман
1 0
22 июля 2022 в 18:06
KukolevRyazan написал:www.championat.com/hockey/article-4760153-zvezdy-pittsburga-vytorgovali-u-kluba-milliony-i-lishili-ego-buduschego-skolko-zarabotaet-evgenij-malkin-po-novomu-kontrak.html&from=RCM-E4FF#
Малкину уже 36.Уважаю его, как хоккеиста, но контракт в таком возрасте выглядит явно завышенным. Впрочем, чем больше россиянин выдоит забугорных дельцов - тем лучше. Статья, на мой взгляд, интересная. И про контракт Ничушкина написано осторожно, но это очень большие деньги для талантливого, но нестабильного форварда
Пару лет проиграет и кинут в список вечно травмированых, как Габорика и Сибрука. А Ничушкину как по мне дали контракт, больше за то, что он двухсторонний форвард, который часто тормозит атаку соперника. 
0 0
23 июля 2022 в 12:33
Слафковски может поинтереснее быть и Малкина и Ничушкина. По мастерству до Малкина ему далеко, но Малкин ныне уже не тот. И предположу, что Слафковски будет лучше в силовом хоккее. Любое сравнение хромает, но это больше силь Линдроса. Но, естественно, посмотрим первый сезон. Как его будут использовать, развяжут ли ему руки в обороне.
0 0
23 июля 2022 в 15:24
То что будет интересно не сомневаюсь. Но что из него получиться суперзвезда сомневаюсь. Сейчас рулят скоростные ребята. А он уже в 18 больше сотки весит какая скорость?
0 0
23 июля 2022 в 16:21
zubrus написал:То что будет интересно не сомневаюсь. Но что из него получиться суперзвезда сомневаюсь. Сейчас рулят скоростные ребята. А он уже в 18 больше сотки весит какая скорость?
Я спорить не буду, но у каждого в нХЛ своя "ниша". Например, Овечкина в начале карьеры критиковали за то, что он шёл в силовую борьбу. Ему советовали играть в более мягкий хоккей, не лезть в единоборства. И сзади за него всё подчищал Бэкстрем.
Тот же Зубрус играл чисто оборонительного форварда, хотя он мог больше играть и в атаку. В НХЛ чаще играт в обороне так: "опускается" в оборону тот форвард, который ближе к игровому эпизоду. В СССР всегда это была обязаность центрфорварда. А Овечкин играет свободного художника, то есть в оборону опускается чрезвычайно редко.
Вес Овечкина за сотку. И это ему не мешает. 
0 0
6 октября 2022 в 19:44
0 0
6 октября 2022 в 22:15
Ставочки господа.  Верю в Тампу!
0 0
7 октября 2022 в 16:08
kesha-brat написал:ibb.co/j6YPFDy
В акул ни фига не верят
0 0
18 октября 2022 в 01:38
Друзья, а где (в интернете) порекомендуете бесплатно смотреть матчи НХЛ с русским комментарием? 
Смотрю вот на этом сайте хайлайты. Но там такие показывают, как этот:
www.nhl.com/video/schwartz-scores-ppg/t-277752844/c-13172673
Я на тренировке не позволяю никому на пятачок въехать. А это - профессионалы. 
Понятно, что только начало сезона и ещё не раскатились. Но хотелось бы смотреть более качественный хоккей
0 0
18 октября 2022 в 02:09
KukolevRyazan написал:Друзья, а где (в интернете) порекомендуете бесплатно смотреть матчи НХЛ с русским комментарием? 
Смотрю вот на этом сайте хайлайты. Но там такие показывают, как этот:
www.nhl.com/video/schwartz-scores-ppg/t-277752844/c-13172673
Я на тренировке не позволяю никому на пятачок въехать. А это - профессионалы. 
Понятно, что только начало сезона и ещё не раскатились. Но хотелось бы смотреть более качественный хоккей

Чемпионат Швейцарии  смотрите, с русскими комментаторами. 
0 0
18 октября 2022 в 13:59
zubrus написал:Ставочки господа.  Верю в Тампу!
нью -йорк рейнджерс против сент-луис
0 0
18 октября 2022 в 20:12
Metallurg_NK написал:
KukolevRyazan написал:Друзья, а где (в интернете) порекомендуете бесплатно смотреть матчи НХЛ с русским комментарием? 
Смотрю вот на этом сайте хайлайты. Но там такие показывают, как этот:
www.nhl.com/video/schwartz-scores-ppg/t-277752844/c-13172673
Я на тренировке не позволяю никому на пятачок въехать. А это - профессионалы. 
Понятно, что только начало сезона и ещё не раскатились. Но хотелось бы смотреть более качественный хоккей

Чемпионат Швейцарии  смотрите, с русскими комментаторами. 
Типа подколол? Незачёт.
0 0
29 ноября 2022 в 19:06
В Рязани играл вратарь Пëтр Кочетков. Потом помыкался по клубам КХЛ, но нигде основным не стал. А сейчас феерит в НХЛ. Вот такая загогулина. 
0 0
30 декабря 2022 в 06:45
Забьёт ли Овечкин 93 шайбы до завершения карьеры в НХЛ?
0 0
30 декабря 2022 в 12:55
Уверен, что он будет играть до достижения этого результата. Сезона 3, думаю, понадобится.
0 0
Loading