Хоккей

28 мая 2022 в 16:13
Если и вспоминать про Колорадо, то уж точно не с ничушкиным возникают ассоциации. Ничушкин вспоминается по антирекорду на самое большое количество матчей, в которых не мог забросить шайбу.
Маккиннон - просто зверь. Макар, Ландеског, Рантанен - с этими игроками в первую очередь ассоциируется Колорадо.
0 0
28 мая 2022 в 16:17
KukolevRyazan написал:Вопрос про Колорадо.
Понятно, что там есть Ничушкин, который, ИМХО, раскрыться в НХЛ так и не смог. 
А кто там "звёзды", на которых хочется смотреть и которые, собственно говоря, должны привлекать зрителей? В том же "Ванкувере" 90-х годов помимо "Ракеты" (вот уж поистине - феноменальный игрок) Буре была целая россыпь талантов. Тревор Линден, Клифф Ронинг и так далее включая блистательного Джино Оджика.
Вот это была команда! Ух, как они играли и каждый матч плей-офф - как песня!!!
Так и приходит на ум унылый северный город Эдмонтон, где до прихода Гретцки кроме тафгаев и вратарей и хоккея-то не было. 
Маккинон, Ландеског, Рантанен, Макар,  более чем достаточно ничем не хуже тобою названных
0 0
28 мая 2022 в 16:19
Ken_Holland написал:Если и вспоминать про Колорадо, то уж точно не с ничушкиным возникают ассоциации. Ничушкин вспоминается по антирекорду на самое большое количество матчей, в которых не мог забросить шайбу.
Маккиннон - просто зверь. Макар, Ландеског, Рантанен - с этими игроками в первую очередь ассоциируется Колорадо.
Макар теперь с пятым матчем ассоциируется.
0 0
28 мая 2022 в 16:42
Ken_Holland написал:Ничушкин)))) Смешно.
Что смешного в том, что я знаю этого игрока. Если он в составе "Колорадо", то это вопросы к тренерскому составу Колорадо. 
Или по твоему мнению из-за тренеров-клоунов Колорадо и оосталось играть в плей-офф?
0 0
28 мая 2022 в 16:46
KukolevRyazan написал:
Ken_Holland написал:Ничушкин)))) Смешно.
Что смешного в том, что я знаю этого игрока. Если он в составе "Колорадо", то это вопросы к тренерскому составу Колорадо. 
Или по твоему мнению из-за тренеров-клоунов Колорадо и оосталось играть в плей-офф?

Странно называть Ничушкина в первую очередь. Смешно потому что сразу с его фамилией вспомнил как он то ли 80 или 100 матчей подряд не мог забросить шайбу. Я только по этому событию знаю этого игрока. 
Что не так с тренерским штабом Колорадо?
0 0
28 мая 2022 в 17:22
Ничушкин переписанный. Отсюда и незаслуженное внимание было к нему. Дядька играл с юниорами ещё и с такими габаритами.
0 0
28 мая 2022 в 18:18
Блин, чего прицепились к Ничушкину? Ну не перло у него 91 игру, так что теперь. Разное бывает. К психологу надо было сходить, это сейчас модно. Это раньше никого не было, только босс, который пошлет тебя по матушке и пойдешь ты со своими мыслями бороться один на один.
Пошло у парня в 27 лет так радуйтесь этому! Мля, как бабье на рынке, семочек ток не хватает
Перезапустил парень свою карьеру в 20 году и хорошо. Контракт получил на 2 года  на 2,5 ляма. Добротный форвард оборонительного плана. Скорость вроде бы не потерял, в меньшинстве отыгрывает полностью, не эгоист, наоборот эдакий командный игрок.
Может кому хотелось бы чтоб ещё лучше было? Ну извините, что есть у Валеры сейчас, то и показывает. Тренеры ему доверяют, что ещё нужно? Удачи ток ему можно пожелать.
1 0
28 мая 2022 в 18:24
Да никто не прицепился. Само по себе играть в НХЛ - это большое достижение. Я не сомневаюсь, что в той же КХЛ он будет звездой.
Я просто удивился, что человек знает Ничушкина, но не в курсе про Маккиннона. 
А с Ничушкиным - там эпичная история была. Я еще почему это помню - потому что размочил он как раз ворота Торонто после длительного безголевого затишья. И где-то в это время Торонто проиграли водителю Замбони, что тоже было очень смешно.
1 0
28 мая 2022 в 18:50
Мне кажется у Наместникова такая проблема, что он слишком универсальный, по этому и пихают куда попало его постоянно. А так дали бы центр 2-3 звена, тоже заиграл бы.
0 0
28 мая 2022 в 20:11
KukolevRyazan написал:Вопрос про Колорадо.
Понятно, что там есть Ничушкин, который, ИМХО, раскрыться в НХЛ так и не смог. 
А кто там "звёзды", на которых хочется смотреть и которые, собственно говоря, должны привлекать зрителей? В том же "Ванкувере" 90-х годов помимо "Ракеты" (вот уж поистине - феноменальный игрок) Буре была целая россыпь талантов. Тревор Линден, Клифф Ронинг и так далее включая блистательного Джино Оджика.
Вот это была команда! Ух, как они играли и каждый матч плей-офф - как песня!!!
Так и приходит на ум унылый северный город Эдмонтон, где до прихода Гретцки кроме тафгаев и вратарей и хоккея-то не было. 
Линден, Ронинг, Оджик - россыпь талантов? Глянь на досуге, сколько раз эти таланты заканчивали сезон с одним баллом в среднем за игру. 
Коллега, хорош рофлить уже. 
А вот Вал наоборот прекрасно сейчас играет, и нашёл свою команду. 
0 0
28 мая 2022 в 20:31
Таланты в Ванкувере были шведские Нэслунд, Седины, Олунд. 
Ну и разумеется бриллиант Буре
0 0
28 мая 2022 в 21:23
zubrus написал:
KukolevRyazan написал:Вопрос про Колорадо.
Понятно, что там есть Ничушкин, который, ИМХО, раскрыться в НХЛ так и не смог. 
А кто там "звёзды", на которых хочется смотреть и которые, собственно говоря, должны привлекать зрителей? В том же "Ванкувере" 90-х годов помимо "Ракеты" (вот уж поистине - феноменальный игрок) Буре была целая россыпь талантов. Тревор Линден, Клифф Ронинг и так далее включая блистательного Джино Оджика.
Вот это была команда! Ух, как они играли и каждый матч плей-офф - как песня!!!
Так и приходит на ум унылый северный город Эдмонтон, где до прихода Гретцки кроме тафгаев и вратарей и хоккея-то не было. 
Маккинон, Ландеског, Рантанен, Макар,  более чем достаточно ничем не хуже тобою названных
А как же Кадри, Тэйвз? 
0 0
28 мая 2022 в 21:37
Кадри один сезон только так выстрелил как топ игрок, а Тейвз ещё не раскрылся на полную. 
0 0
28 мая 2022 в 23:27
zubrus написал:Ничушкин переписанный. Отсюда и незаслуженное внимание было к нему. Дядька играл с юниорами ещё и с такими габаритами.
Откуда информация? 
Он в НХЛ пришёл уже поиграв во взрослом хоккее. Его видел лично. Ну он меня впечатлил очень сильно. Васюнов и Ничушкин это два суперталанта.
Линеден -девять (!!!) сезонов подряд набирал 40 и больше очков за сезон.
Такие в Колорадо кто?
Подборку Маккинана посмотрю.
Помню его по играм на МЧМ, ЧМ. Серая мышка. По скорости - спорить не буду. Но вот головы у него раньше не было. В старой НХЛ не пробился бы в основу.
0 0
28 мая 2022 в 23:51
Я уже не могу это читать))). Все ты победил: Макдэвид и Маккиннон - днища. Ничушкин -  number one. Просто ему пендосы поганые всю статистику трут
1 0
28 мая 2022 в 23:54
MDM написал:Кадри один сезон только так выстрелил как топ игрок, а Тейвз ещё не раскрылся на полную. 
Линден вон за всю карьеру выдал один сезон со средним очком + за игру
1 0
28 мая 2022 в 23:59
KukolevRyazan написал:
zubrus написал:Ничушкин переписанный. Отсюда и незаслуженное внимание было к нему. Дядька играл с юниорами ещё и с такими габаритами.
Откуда информация? 
Он в НХЛ пришёл уже поиграв во взрослом хоккее. Его видел лично. Ну он меня впечатлил очень сильно. Васюнов и Ничушкин это два суперталанта.
Линеден -девять (!!!) сезонов подряд набирал 40 и больше очков за сезон.
Такие в Колорадо кто?
Подборку Маккинана посмотрю.
Помню его по играм на МЧМ, ЧМ. Серая мышка. По скорости - спорить не буду. Но вот головы у него раньше не было. В старой НХЛ не пробился бы в основу.
Товарищ, ты Овечкина в глаза не видешь, у которого туева хуча сезонов только с 40+ шайбами. Нахрен нам твой деревянный Линден тут нужен с 40 очками. 
А вот Маккинон в старой нхл, вынес бы вперёд ногами таких типов вроде Линдена, Ронинга, да того же Линдроса возможно
1 0
29 мая 2022 в 00:23
Ken_Holland написал: Я уже не могу это читать))). Все ты победил: Макдэвид и Маккиннон - днища. Ничушкин -  number one. Просто ему пендосы поганые всю статистику трут

Дружище!
Ты передёргиваешь почище пиндосской пропаганды.
На конкретные вопросы сливаешься.
Я видел этого маккинена. И что? Сравнивать его с Линденом? Где в том Ванкувере он играл бы? Вместо кого? Фамилия!Й!!
Ладно, пусть тупые пиндосские тренеры нашли "химию" и он теперь супер-пупер игрок. Открылся пятый глаз и стал поляну видеть, как Линден. Ссылку дай на подоборкуу действий этого Маккинена в этом сезоне. Ты же пишешь, значит видел не толко унылое ватокатание на высоких скоростях шорттректистов. Ты видел ХОККЕЙ! Я тут уже кучу ссылок запостил. Постомотри, как забивал Семенко!!! 
Где я писал, что Ничушкин - номер один (а не намбер ван на птьичем - я не пиндос)? 
Офигенный хоккеист? да! С такими габаритами и такая техника!!! Лучшне Линдроса? Нет, не лучше. Буду я из-за одного Ничушкина смотреть НХЛ в этом сезоне? Нет. Потому что в том же Ванкувере была россыпь мастеров и соперники были о-го-го. А сейчас низкая конкуренция и низкое качество хоккея в тех матчех, которрые я видел.
0 0
29 мая 2022 в 00:28
KukolevRyazan написал:
Ken_Holland написал: Я уже не могу это читать))). Все ты победил: Макдэвид и Маккиннон - днища. Ничушкин -  number one. Просто ему пендосы поганые всю статистику трут

Дружище!
Ты передёргиваешь почище пиндосской пропаганды.
На конкретные вопросы сливаешься.
Я видел этого маккинена. И что? Сравнивать его с Линденом? Где в том Ванкувере он играл бы? Вместо кого? Фамилия!Й!!
Ладно, пусть тупые пиндосские тренеры нашли "химию" и он теперь супер-пупер игрок. Открылся пятый глаз и стал поляну видеть, как Линден. Ссылку дай на подоборкуу действий этого Маккинена в этом сезоне. Ты же пишешь, значит видел не толко унылое ватокатание на высоких скоростях шорттректистов. Ты видел ХОККЕЙ! Я тут уже кучу ссылок запостил. Постомотри, как забивал Семенко!!! 
Где я писал, что Ничушкин - номер один (а не намбер ван на птьичем - я не пиндос)? 
Офигенный хоккеист? да! С такими габаритами и такая техника!!! Лучшне Линдроса? Нет, не лучше. Буду я из-за одного Ничушкина смотреть НХЛ в этом сезоне? Нет. Потому что в том же Ванкувере была россыпь мастеров и соперники были о-го-го. А сейчас низкая конкуренция и низкое качество хоккея в тех матчех, которрые я видел.
Скинь номер карты, я тебе на пивас загоню
1 0
29 мая 2022 в 00:34
KukolevRyazan написал:
Ken_Holland написал: Я уже не могу это читать))). Все ты победил: Макдэвид и Маккиннон - днища. Ничушкин -  number one. Просто ему пендосы поганые всю статистику трут

Дружище!
Ты передёргиваешь почище пиндосской пропаганды.
На конкретные вопросы сливаешься.
Я видел этого маккинена. И что? Сравнивать его с Линденом? Где в том Ванкувере он играл бы? Вместо кого? Фамилия!Й!!
Ладно, пусть тупые пиндосские тренеры нашли "химию" и он теперь супер-пупер игрок. Открылся пятый глаз и стал поляну видеть, как Линден. Ссылку дай на подоборкуу действий этого Маккинена в этом сезоне. Ты же пишешь, значит видел не толко унылое ватокатание на высоких скоростях шорттректистов. Ты видел ХОККЕЙ! Я тут уже кучу ссылок запостил. Постомотри, как забивал Семенко!!! 
Где я писал, что Ничушкин - номер один (а не намбер ван на птьичем - я не пиндос)? 
Офигенный хоккеист? да! С такими габаритами и такая техника!!! Лучшне Линдроса? Нет, не лучше. Буду я из-за одного Ничушкина смотреть НХЛ в этом сезоне? Нет. Потому что в том же Ванкувере была россыпь мастеров и соперники были о-го-го. А сейчас низкая конкуренция и низкое качество хоккея в тех матчех, которрые я видел.
Ты меня раскрыл. Мне из НХЛ специально деньги платят, чтобы я здесь вёл пропаганду НХЛ. Потому что по другому её никто смотреть не будет, когда есть намного интереснее хоккей в швейцарской лиге. Не будет смотреть НХЛ в России - америка рухнет и всё пендосы по миру пойдут с протянутой рукой
0 0
Loading