Товарищеские турниры

6 августа 2015 в 17:39
Вот и подходит к концу первый сезон в ХОЛе, играемый по новому формату. Будет плейофф, будут новые победители. Теперь старая схема на ТУРНИР СИЛЫ СХЛ не работает, т.к. СХЛ представляет собой лишь две лиги (вместо прежних 8-ми), многие крепкие команды собраны и в лиге ЛХЛ (их 4). Набрать 32 команды для Турнира Силы СХЛ всегда была проблема, т.к. более сильные лиги представляют и 5 и 6 достойных кандидатов, с другими лигами всегда было сложно собрать боеспособную команду. Сейчас все в равных шансах и лиги имеют в активе равных по силе соперников, а значит можно сделать турнир еще интересней и интригующий. Вопрос только стал ребром: по какому принципу набирать участников? Достойные клубы СХЛ и ЛХЛ прошедшие в плейофф! Другой вопрос: Как сделать Турнир не одной лиги? По планам клуба претендующего на участие в Турнире, я всегда находил менеджера и задавал всегда один и тот же вопрос: Есть ли желание принять в Турнире?. Ответ на этот вопрос, сам давал понять, мне, готовность и нацеленность на результат этой команды.
    Создать нужно 8 команд с 4-мя участниками (все равные по силе), турнир без плейофф, 14 Туров - все по старой схеме, единственное что советую внести, так чтобы было соревнование и клубы вместе шли к одной цели - 2 худшие по результатам (Лиги-Команды) выбывают как минимум на сезон. Возможно создание своей рейтинговой системы, по которой будут отбираться команды. Совместно, по целям и по желаниям  все это можно обсудить. Озвучу несколько предложений формирования:
 8 команд пхл из 32, 8 схл из 64, 8 лхл из 128,и тд. а желающих, думаю, будет хватать в каждой лиге;
 8 сильнейших команд по итогам ПО в PHL будут набирать себе команду по ранее предложенной схеме ,то и игра будет равная . Все будут играть с равными соперниками, и цена ошибки будет большая если подводишь команду то ещё раз не позовут. И команды будут меняться со временем , где то капитаны новые, другие вырвутся из SHL и сами станут капитанами ));
 
ponzio написал:Схема: 1 ПХЛ+2 СХЛ+1ЛХЛ (2 СХЛ наверное потому , что более активные менеджеры, хотя может и не факт). Главное теперь от капитанов будет зависеть, но согласно рейтинга буду стараться уравнять все команды, да и лишнее общение с командами не помешает.
так лучше конечно, по сути у всех будет шанс сыграть и охватит все лиги , команды все будут более менее равны , результат не предсказуем. Каждый сезон новые герои могут появится . И призы легче раздавать  в номинациях "Лучший капитан" , "Лучший в SHL" , "Лучший в LHL" и тд..
  Жду идей и предложений!!!
  P.S.  Когда определимся с формированием (а я думаю все начнется к концу плейофф), будет от меня очень важное и ответственное предложение ... провести дебютный ТУРНИР СИЛЫ , вместо меня ,т.к. в начале сентября уезжаю на целый месяц и возможности проведения Турнира может просто не оказаться, так же как и интернета (могу быть только статистом с телефоном). Обеспечу всей необходимой информацией по проведению, срокам и определения победителей в отдельных номинациях (напишу лично все инструкции). Пишите, как здесь, т.к и лично - буду рад!!!
1 0
6 августа 2015 в 20:03
Женя думаю дебютный турнир по новой схеме нужно проводить Тебе! А то Я в той то схеме не чего не понял, тут вообще черт ногу сломит)) а ну с учетом организационных и человеческих качеств организатора турнира Союз Гризли-Хайе продолжит сотрудничать с Тобой)))) обсудим в личке ну как всегда!

ах да забыл хорошо Тебе отдохнуть Дружище)))
0 0
6 августа 2015 в 20:32
Серёга, спасибо и респект. Самый первый Турнир Силы был проведён все же не мной, а Вадимом-aleo, за что, ему отдельное спасибо. Вообще схема проведения очень простая, календарь просто взять с прежнего турнира и проводить сам турнир доставляет большое удовольствие, а дальше подведение итогов-для всех любителей статистики. Подумайте, а то ещё 2 месяца ждать.
0 0
26 декабря 2015 в 23:00
 Планирую провести скоро пробный однодневный турнир. Количество участников 32, с плейоффом. Турнир экспериментальный, но думаю будет очень интересный. Заявки буду собирать после Нового Года, правила проведения турнира оглашу к началу соревнования. До скорых встреч!!!
3 0
27 декабря 2015 в 10:09
0 0
27 декабря 2015 в 12:33
Сам турнир пройдет в один из праздничных дней. Будет только одна просьба, к участникам, те кто будут участвовать, иметь боеспособный состав, так как это будет сказываться не только на вашу команду, но и на команду-из 4-х команд, чью честь придется отстаивать (небольшая подсказка к турниру).
0 0
28 декабря 2015 в 23:01
Женя!
Мы ждём!
0 0
29 декабря 2015 в 23:39
ТУРНИР СИЛЫ ОБЕЗЬЯН буду обозревать в этой ветке. Если кому интересно, то пишите о Турнире и об участниках все здесь.
0 0
30 декабря 2015 в 11:28
Заявки на ТСО будут формироваться следующим образом. Будет определено 4 корзины участников: первая - капитаны, самые ответственные и сильные; далее 8 команд во 2-3-4 корзине. Можно будет договариваться, кто с кем хочет быть(при наличии команд разных федераций). Далее мной будет проведён розыгрыш названий для готовых команд и формируется сетка Турнира.
0 0
2 января 2016 в 21:11
Завтра до вечера должны определиться все участники Турнира Силы Обезьян. 4 января будут определены составы команд и определена жеребьёвка соревнования; 5 января - начиная с 18:00 по Москве, начнем. 
0 0
3 января 2016 в 19:04
Команды набраны, завтра состоится жеребьевка.
0 0
4 января 2016 в 05:28
Во сколько по Мск времени игры будут? Что бы состав выставить боевой.
И можно меня с Серегой из итальянской федерации в одну команду записать?
0 0
4 января 2016 в 08:20
Alexandr_KHV написал:И можно меня с Серегой из итальянской федерации в одну команду записать?
Поддерживаю))
0 0
4 января 2016 в 09:33
Выше я по играм писал, турнир однодневный. Совместить смогу.
0 0
4 января 2016 в 12:04
 Итак, мною определены 4 корзины с участниками, на мой взгляд идеально подходящие по силе (по ранжиру, по весу и жиру). В каждой корзине по 8 участников. С радостью представляю их вам:

1 корзина: Капитаны  - от этих участников зависит многое, от них будем отталкиваться с выбором команды, а в соревновании решающая битва может определить все.
 В таком порядке начнется лотерея, мною будут опущены в жеребьевочный колпак 8 шаров разного цвета, каждый цвет обозначает определенный вид примата, честь и цвета которые будет команда каждая защищать. Остальные команды из разных корзин определятся таким же образом. 

2 корзина:

3 корзина:


4 корзина:

  В каждой команде будут собраны только разные нации. 1-е будут биться только с 1-ми; 2-е со 2-ми и т.д.

  После распределения команд по ПРИМАТАМ, состоится еще одна жеребьевка, на сей раз она будет определять кто для кого будет соперником и в последствии далее по сетке. 
 Выбор будет у всех только один - побеждать!!!
 Победитель 1, выходит на Победителя 2-й пары; Победитель 3-й пары - на Победителя 4-й пары.
 В 18:00 ВПЕРВЫЕ В ХОЛе состоится онлайн (в прямом эфире) жеребьевка. Всем запастись пивом и попкорном!!!
6 0
4 января 2016 в 17:56
Гасится свет на арене Ave Ponzio Pilato Arena, где сегодня пройдет жеребьевка к новогоднему ТУРНИРУ СИЛЫ ОБЕЗЬЯН, весь стадион забит до отказа. Сафиты и прожектора светят по трибунам слепя болельщиков , звучит приглушенная музыка - скоро все начнется. На сцене пять светонепроницаемых темных сфер, где в каждой находятся по 8 шаров, обозначаемых каждый свой вид ПРИМАТА. Именно они определят друзей по турниру и соперников.
1 0
4 января 2016 в 18:01
Не торопясь выходят в свете прожекторов все участники, звучит торжественная музыка. К первой корзине подходят капитаны будущих команд, их задача вытащить по очереди по одному шару. Первый достает шар 
 whitebearsFinland  - ГИББОНЫ
 
0 0
4 января 2016 в 18:01
 TRAKTOR74Finland - ГОРИЛЛЫ
0 0
4 января 2016 в 18:02
 Quebec NordiquesCanada - ШИМПАНЗЕ
0 0
4 января 2016 в 18:02
 МужикиLatvia - МАРТЫШКИ
1 1
Loading