Обновления и новости

20 февраля 2013 в 12:49

Все замечательно.

Вопрос по п.2   Куда я 5 человек раз в 10 дней девать буду, когда окно закрыто?

Если есть возможность, пропорционально развитию скаута и(или) фарма, увеличить максимально разрешенное число игроков в команде (+2 к 50-ти за каждый уровень развития).

Спасибо за понимание.

0 0
20 февраля 2013 в 12:57

Идиальный вариант: чисто игроков=фактическое число игроков-количество мест в фарме.

У меня 56, фарм 20 итого 36, могу еще 14 взять.

0 0
20 февраля 2013 в 13:20

по п.1 приятно обнадёживает)

по п.2 не вижу смысла брать колличеством а не качеством, просто будет больше выходить из школ носильщиков клюшек и шлифовщиков скамеек, лучше просто повысить процент вероятности выхода игрока с большим потенциалом на пример в два раза, вместо 33,3% сделать 66,6% или даже чуть больше

0 0
20 февраля 2013 в 16:27

согласен с вышенаписанном...50 игроков +дополнительные места в фарме на то на сколько он развит

0 0
20 февраля 2013 в 20:02

Хочется по п.2 тоже высказать своё мнение.

Не нужно увеличивать количество выходцев из ДЮСШ,да и процент повышать не стоит.

А вообще-то по ДЮСШ надо провести реорганизацию,как-то привязать её к драфту.Идеи есть,так что если что могу их высказать.  

0 0
20 февраля 2013 в 20:16

нормально, с количеством соответственно вырастет и вероятность ) а вот время травмы увеличивать не стоило...

0 0
21 февраля 2013 в 04:42

Нужно установить какой то минимум.

5 полевых игроков в каждую позицию + 3 игрока в ворота, итого получится 28 игроков. Это так сказать набор новичка при уровне фарма 0. Для чего это надо, это уменьшит соблазн накупить всякий не нужный дорогой хлам и не позволит перегрузить зарплатную ведомость. Придется прежде чем купить что то не нужное, продать что то не нужное.

Далее, каждый новый уровень фарма будет прибавлять 3 игрока. В итоге получим 28 игроков + 30 игроков (фарм 10) = 58 игроков. Вполне логично, 28 игроков в основе и 30 игроков в фарме, две полноценные команды.

0 0
22 февраля 2013 в 18:55

 

Несколько небольших обновлений в начале нового сезона:

1. Улучшены игроки с драфта всех раундов. 

hockey-online.org/selection.php&show=draftlist

это просто п..... решил в скаутинг зарядить 2.4 1-й раунд, откинул звездюков, из всей толпы 1 остался для изучения.

.... не нужны такие улучшения, пусть все по старому будет(

0 0
25 февраля 2013 в 10:07

Президентам федераций предоставлены бесплатные функции. 

0 0
25 февраля 2013 в 20:58

Президентам федераций предоставлены бесплатные функции. 

тогда верните хол очки потраченые на преобритение платного пакета. 1070 хол очков.

И вопрос, почему забрали бесплатные функции у тренеров сборных? Они что, на энтузиазме должны работать.

0 0
1 марта 2013 в 11:29

Подниму тему, а заодно и свой вопрос.

0 0
1 марта 2013 в 11:35

Насколько я помню у тренеров никогда не было бесплатных функций. HOL очки верну, но на будущее, в начале сезона я разбираюсь с отставками и назначениями новых президентов, поэтому предоставление бесплатных функций происходит не сразу и не нужно покупать их за HOL очки, в следующий раз я их не верну. 

0 0
2 марта 2013 в 11:28

Насколько я помню у тренеров никогда не было бесплатных функций. HOL очки верну, но на будущее, в начале сезона я разбираюсь с отставками и назначениями новых президентов, поэтому предоставление бесплатных функций происходит не сразу и не нужно покупать их за HOL очки, в следующий раз я их не верну. 

Так может сначала разобраться с отставками разобраться, а потом уже сезон и игры начинать. А то получается как то не правильно, игры уже начались, а использовать платные функции я не моги. Ни бесплатных, потому что их ни кто не дал и ни платных, потому что очки за их покупку мне ни кто не вернет.

Ну и по тренерам сборных, может сделать некоторые функции для них бесплатными. Хоть какой то стимул, кроме записи в ростере что он тренер сборной.

0 0
6 марта 2013 в 17:41

Так может сначала разобраться с отставками разобраться, а потом уже сезон и игры начинать. А то получается как то не правильно, игры уже начались, а использовать платные функции я не моги. Ни бесплатных, потому что их ни кто не дал и ни платных, потому что очки за их покупку мне ни кто не вернет.

Разборка может затянуться, а в игре есть не только президенты и как правило все хотят начать сезон как можно быстрее(и это правильно). Я всегда предупреждал, что буду предоставлять функции с задержкой, и когда президент федерации покупает сам функции, он делает это осознанно. 

0 0
6 марта 2013 в 18:00

Разборка может затянуться, а в игре есть не только президенты и как правило все хотят начать сезон как можно быстрее(и это правильно). Я всегда предупреждал, что буду предоставлять функции с задержкой, и когда президент федерации покупает сам функции, он делает это осознанно.

Олег, извини конечно, но президенты то же люди, я не хочу 3-4 тура отправлять состав вслепую. Неужели нельзя сделать что бы бесплатные функции  для президентов переносились в новый сезон автоматом.

0 0
6 марта 2013 в 18:23

Ты не прав.. твой состав это твой состав, функции даются президентам для управления федерацией и национальными сборными, а не своей командой)

0 0
7 марта 2013 в 16:53

Уменьшил коэффициенты посещаемости и дохода с товарищеских матчей. Раньше они были такими же как и у матчей регулярного чемпионата.

0 0
7 марта 2013 в 17:00

как бы мне не хотелось побольше денег, но с точки зрения реализма, считаю - это правильное решение

0 0
7 марта 2013 в 17:01

равно, как и на плей-офф должно ходить больше народу и стоить билеты больше, чем в лиге.

0 0
7 марта 2013 в 23:28

блин. терь стройка остановится)

0 0
Loading