Советы и предложения

23 мая 2015 в 12:16
Oleg написал:
Zummer написал:А что Вы Ваньке минусуете?Ваня прав разрекламирована и пропиарена, поэтому и бабла много и едут туда все за баблом!
панарин за баблом уехал? Если было бы все-таки просто, что деньги все решают... Нхл самая сильная во всех аспектах. Но это не значит, что кхл не нужно ст ремиться к ее уровню

+
0 0
23 мая 2015 в 17:13
Alexandr_KHV написал:
vanyacu написал:КХЛ будет 1-й лигой в мире
Ага и футбольная Российская ПЛ тогда тоже через годик получит этот статус! 
Ну не смешите вы народ...
Не сравнивай божий дар с яичницей Это я к тому что российский футбол это тьма. Ну не умеем мы играть в футбол
0 0
25 мая 2015 в 12:52
возвращаясь к теме. Озвученная идея стоит  реализации, поскольку повысит интерес к игре у новичков, это как минимум. У меня как у новичка нет четкой цели, которую можно перед собой поставить и добиться ее. Я отыграл половину прошлого сезона. Знакомился с игрой, прикидывал варианты развития и т. д. в общем было чем заняться. Наступил новый сезон, и тут я понимаю, что для того чтобы попасть в более высокую лигу мне потребуется сезонов 8 . То есть до того момента пока команды, значительно превышающие  мою по силе, по очереди не переползут. Что остается мне? Набрать прокаченых 30-леток, чтобы повоевать за первое место в лиге? Вариант, а что делать в там без инфраструктуры и с пенсионерами? Только менять на новых пенсионеров, не в прикол. Остается вариант, потихоньку овощить, успокаивая себя, что мол отстроюсь за пару сезонов а потом.... только вот хватит ли терпения доиграть до мифического "потом", это большой вопрос. Попадая в игру новичок должен чувствовать, что работая с командой, он получает результат. Я к новому сезону повысил силу своей команды в два раза, но как проигрывал фаворитам лиги с разгромным счетом так и проигрываю. как выигрывал у ботов с разгромным счетом так и выигрываю.... смысла в проведенной селекционной работе вообще не вижу. Как нет смысла пробовать тактики, сыгрывать пятерки, а зачем?? к тому времени как перейду в более высокую лигу моя молодежь состарится. Не интересно.
9 0
25 мая 2015 в 13:05
Добавлю, я года три отыграл в менеджере, где была интернациональная лига. И каждый сезон была цель - следующая лига. из ботовых лиг вышел на третий сезон. (их там много )))И тут началось самое интересное. команды лиги примерно одинаковые по силе. Повышение силы твоей команды на 3-5 единиц + тактические схемки, заставляли шевелится конкурентов. Постоянно мониторишь изменения в составах соперников, травмы, их тактику в матчах, пропадаешь на рынке в поисках звездочек, и будущих звезд. Растишь смену по позициям. В общем был азарт. Здесь азарта нет.
12 0
1 июня 2015 в 13:13
 Идея с увеличением лиг - классная !!!
Словакия выражает свое общее мнение (обсудили внутри Стаи) об увеличении лиг. 
Если есть кому поддержать, поддержите! 
Олег возможно  прикинет варианты и сделает для нас такой бонус. 
                Ведь и он и мы заинтересованы в прогрессе!
Реально в третьей лиге интересно только в финале ПО и то если играешь не с ботом.
А именно новички могут заселить ХОЛ. А как они его заселят, если они бегут, как только понимают, что сидеть не пересидеть на одном месте без продвижения. Не обязательно в лиге иметь 32 команды, пусть меньше будет, а конкуренции больше. Схема 1+2+4+8+16+боты нормальная. Там где 2, будет не менее интересно чем в ПХЛ.
3 1
1 июня 2015 в 14:05
Вообще, я согласен, что нужно что-то менять с лигами и внести свежесть. Изменить формат лиги сложно (я имею ввиду уменьшить число команд), но изменить состав лиг - возможно. 

Можно сделать классические: 1 + 2 + 4 + 8 + 16

Встанет также вопрос по потолкам зарплат. 

Хотелось бы услышать мнение президентов федераций и опытных старожилов проекта. 
6 0
1 июня 2015 в 14:40
Частые переходы команд из лиги в лигу обеспечит игроков огромным количеством трофеев. Звездный статус игроков будет очень быстро расти. Прежде чем вводить это нововведение нужно продумать изменение звездного статуса игроками при получении трофеев.
9 2
1 июня 2015 в 14:49
По потолкам:
12000 остаётся для первой лиги, 10000 для второй, 8000 для третьей, 6000 для четвёртой, 4000 для самой нижней.
5 1
1 июня 2015 в 17:56
Система роста контракта в зависимости от звездного статуса мне никогда не нравилась... а бонусы это вообще что-то с чем то.. я так прикинул по паре игроков.. мне тех бонусов что они просят хватило бы на оплату их контракта (с увеличением стоимости) от 3 сезонов... я мож чего не понимаю? ну да ладно...
А по теме - почему бы не поднять потолок немного? например 13-11-9-7-5
4 1
1 июня 2015 в 19:16
конечно звездный статус, это относительный показатель. одно дело звезда лхл и совсем другое  пхл, а зарплата растет одинаково
5 1
1 июня 2015 в 22:50
Dryer написал:Система роста контракта в зависимости от звездного статуса мне никогда не нравилась... а бонусы это вообще что-то с чем то.. я так прикинул по паре игроков.. мне тех бонусов что они просят хватило бы на оплату их контракта (с увеличением стоимости) от 3 сезонов... я мож чего не понимаю? ну да ладно...
А по теме - почему бы не поднять потолок немного? например 13-11-9-7-5
тем более что потолка мало, надо спонсорские получать чтоб не в минус уходить
2 4
2 июня 2015 в 12:14
Если будет частый переход команд из лиг в лигу, может не стоит делать большую разницу между потолками разных лиг. Сделать например 12-11-10-9-8... Это повысит конкурентноспособность новичка в более сильной лиге и интерес к игре.
9 1
4 июня 2015 в 19:27
ну что можно Поздравить авторов этой идеи для Нашей игры! Продавили))))
0 0
4 июня 2015 в 20:40
Ну, за идею пожалуй надо поздравить этого менеджера. andglu

А игра реально станет интереснее!!!
1 0
5 июня 2015 в 22:05
Поздравлять еще рано. Получено только принципиальное согласие, но как оно претворится в жизнь, и когда, еще неизвестно. Но раз идея получила поддержку, хотелось бы попросить сотоварищей активнее обсуждать и предлагать свои мнения, тем более Олег сам просил "Хотелось бы услышать мнение президентов федераций и опытных старожилов проекта". а то как бы хорошая идея не погибла в зародыше. Через 5 дней уже плейоф, а там и до нового сезона недалеко. А если отложить перемены еще на сезон, то можно о них и позабыть совсем.
1 1
5 июня 2015 в 22:06
andglu написал:Поздравлять еще рано. Получено только принципиальное согласие, но как оно претворится в жизнь, и когда, еще неизвестно. Но раз идея получила поддержку, хотелось бы попросить сотоварищей активнее обсуждать и предлагать свои мнения, тем более Олег сам просил "Хотелось бы услышать мнение президентов федераций и опытных старожилов проекта". а то как бы хорошая идея не погибла в зародыше. Через 5 дней уже плейоф, а там и до нового сезона недалеко. А если отложить перемены еще на сезон, то можно о них и позабыть совсем.

 Изменение в лигах 

уже объявлено официально!!
0 0
10 июня 2015 в 11:38
И все же мое мнение, как игрока перелетающего из SHL в LHL учитывая новое количество лиг : сделать потолок зарплат в LHL 9000, так как из 6-ти лиг SHL, которые прекратят свое существование, все команды перейдут в LHL, а там начнутся массовые увольнения и другие неприятности... 
3 2
10 июня 2015 в 14:40
Я согласен, в лхл должен быть потолок не ниже 9000, просто потому что реформа должна как можно меньше вредить, а тут. .ну я уже писал где то что 75% команд теряют потолок, не правильно это.
4 1
10 июня 2015 в 16:46
Dryer написал:Я согласен, в лхл должен быть потолок не ниже 9000, просто потому что реформа должна как можно меньше вредить, а тут. .ну я уже писал где то что 75% команд теряют потолок, не правильно это.
Поддерживаю. Потолок в 9000 спасет множество команд которые вылетят в ЛХЛ. И им не придется разгонять свои наигранные составы, набирать новые под новый потолок и начинать все практически с нуля.
1 0
Loading