Советы и предложения

21 мая 2015 в 14:27
Я поиграл на разных подобных сайтах, и снова вернулся сюда назад. И вот какое созрело предложение.Сейчас у нас по сути только три лиги- высшая, средняя и низшая. Чтобы перейти наверх, нужно занять только первое место (это если без исключений, по правилам). И, попадая в среднюю лигу, остаешься там уже надолго. То, что мне понравилось на других сайтах- большее количество разных лиг. Лучшая на мой взгляд такая система- Первая лига состоит из одной группы команд, как у нас. Вторая лига- из двух групп команд. Третья лига- из четырех. Четвертая лига- из восьми групп. Пятая- из 16, шестая из 32. После чемпионата и плейоффа команды занявшие первые три места переходят в следующую лигу, а шестеро худших команд- опускаются вниз. Так игра будет живее. А в остальном замечательный сервер,и интерфейс очень приятный и понятный.
10 3
21 мая 2015 в 15:39
у нас даже во второй лиге боты иногда играют, а ты о шести лигах говоришь.. Это наверное будет актуально если количество играющих увеличиться раз в 100, но до этого еще очень далеко и врядли вообще возможно при нынешнем положении дел
2 1
21 мая 2015 в 15:52
Ты невнимательно читал. У нас сейчас 1+8+64=73, а будет 1+2+4+8+16+32=63, т.е. количество команд даже немного сократится.
7 2
21 мая 2015 в 16:09
andglu написал:Ты невнимательно читал. У нас сейчас 1+8+64=73, а будет 1+2+4+8+16+32=63, т.е. количество команд даже немного сократится.
ну тады ой)) ну вообще то это повысит конкуренцию 
2 2
21 мая 2015 в 16:28
andglu написал:У нас сейчас 1+8+64=73, а будет 1+2+4+8+16+32=63, т.е. количество команд даже немного сократится.
2 2
21 мая 2015 в 16:54
PHL 1 лига; по 4команды с конфренции вылетают !!!
SHL 4 лиги; по 2 команды выходят в PHL (предположим финалисты ПО) - вылетают по 4 команды !!!
LHL 8 лиг; по 2 команды в SHL - 4 вылетают !!!
AHL 16 лиг; по 2 !!! (Тут кладбище и расположится) (боты)
ИТОГО максимум 928 команд!!
Тут я думаю, хватит на всех.
2 0
21 мая 2015 в 17:12
andglu написал:Ты невнимательно читал. У нас сейчас 1+8+64=73, а будет 1+2+4+8+16+32=63, т.е. количество команд даже немного сократится.
Лови +
0 0
21 мая 2015 в 17:16
FoRwaRd написал:PHL 1 лига; по 4команды с конфренции вылетают !!!
SHL 4 лиги; по 2 команды выходят в PHL (предположим финалисты ПО) - вылетают по 4 команды !!!
LHL 8 лиг; по 2 команды в SHL - 4 вылетают !!!
AHL 16 лиг; по 2 !!! (Тут кладбище и расположится) (боты)
ИТОГО максимум 928 команд!!
Тут я думаю, хватит на всех.

Тоже хорошо, но между PHL и SHL нужна еще одна HL c 2-мя лигами, чтобы в два раза увеличивалось количество команд, чтобы был единый подход.
1 0
21 мая 2015 в 17:20
1+2+4+8+16+32=63
интересная идея, но разложи переходы из лиг в лиги. Я так понял из ПХЛ будут вылетать только две команды и две новые приходить
0 0
21 мая 2015 в 17:22
значит с каждой конференции вылетает одна команда в нижнюю лигу?
0 0
21 мая 2015 в 17:27
впринципе интересная идея Лиги будут сильны по нарастающей и борьба в каждой будет равной и интересной. Но Рома тогда сольется в самую низшую, так как ему не нравится играть с сильными командами
1 1
21 мая 2015 в 17:43
Насчет переходов варианта два:
1) Две команды переходят дальше, 4 вылетают
2) Три переходят дальше, 6 вылетают. Тогда нужен матч за 3-е место, что тоже интересно.
В ПХЛ сколько вылетает, столько и приходит.
3 0
21 мая 2015 в 18:59
andglu написал:Я поиграл на разных подобных сайтах, и снова вернулся сюда назад. И вот какое созрело предложение.Сейчас у нас по сути только три лиги- высшая, средняя и низшая. Чтобы перейти наверх, нужно занять только первое место (это если без исключений, по правилам). И, попадая в среднюю лигу, остаешься там уже надолго. То, что мне понравилось на других сайтах- большее количество разных лиг. Лучшая на мой взгляд такая система- Первая лига состоит из одной группы команд, как у нас. Вторая лига- из двух групп команд. Третья лига- из четырех. Четвертая лига- из восьми групп. Пятая- из 16, шестая из 32. После чемпионата и плейоффа команды занявшие первые три места переходят в следующую лигу, а шестеро худших команд- опускаются вниз. Так игра будет живее. А в остальном замечательный сервер,и интерфейс очень приятный и понятный.
вообще-то, такая система действует во всех других менеджерах и это повышает конкуренцию, но не знаю, как это будет выглядеть тут, а так то  - это работает
0 0
22 мая 2015 в 08:53
andglu написал:Я поиграл на разных подобных сайтах, и снова вернулся сюда назад. И вот какое созрело предложение.Сейчас у нас по сути только три лиги- высшая, средняя и низшая. Чтобы перейти наверх, нужно занять только первое место (это если без исключений, по правилам). И, попадая в среднюю лигу, остаешься там уже надолго. То, что мне понравилось на других сайтах- большее количество разных лиг. Лучшая на мой взгляд такая система- Первая лига состоит из одной группы команд, как у нас. Вторая лига- из двух групп команд. Третья лига- из четырех. Четвертая лига- из восьми групп. Пятая- из 16, шестая из 32. После чемпионата и плейоффа команды занявшие первые три места переходят в следующую лигу, а шестеро худших команд- опускаются вниз. Так игра будет живее. А в остальном замечательный сервер,и интерфейс очень приятный и понятный.
...вот мне рассказали что в одном древнем хоккейном проекте много лиг и чтобы дойти до высшей надо по реальному времени 2 года в проекте сидеть,  Вы эту схему хотите предложить?.....много будет желающих в таком квэсте сидеть ?
0 0
22 мая 2015 в 09:58
Ну во первых, не 2 года а около одного года, 6 лиг- это 6 сезонов. А во вторых, отстроить всю инфраструктуру все равно быстрее не получиться. Скажу по своему опыту, почему я ушел с сайта. Попав в СХЛ, застрял в середине таблице,  приходилось тупо копить деньги, застраиваться и ждать. А в это время можно было бы с интересом проходить одну лигу за другой.
0 0
22 мая 2015 в 10:04
Коль а почему и нет! Вон Ромаха вышел в вышку и уже хочет от туда сбежать!
1 0
22 мая 2015 в 10:22
vanyacu написал:впринципе интересная идея Лиги будут сильны по нарастающей и борьба в каждой будет равной и интересной. Но Рома тогда сольется в самую низшую, так как ему не нравится играть с сильными командами
Ваня прекрати меня критиковать Если серьезно то я с той командой с которой вышел в ПХЛ смогбы только закрепиться в высшей лиге,но как я подумал потенциала у команды маловато и за медали она никогда бороться не будет-поэтому принял решение координально обновиться и с этим уже обновлённым составом мне сейчас в вышке не удержаться !!! Да и играть я хочу весь сезон а не сидеть полтора месяца ничего не делая !!!
0 0
22 мая 2015 в 10:25
А кто -то разве  что-то теряет? Тут либо играют годами, либо не более 2-3 месяцев
3 0
22 мая 2015 в 10:27
Наоборот, чем больше ступенек, тем интереснее играть станет новичкам. Из лиги в лиги переходить. А то зарегистрировался в ЛХЛ и года полтора жди пока попадешь в ПХЛ. А попал на Запад и думай, зачем пыхтеть было? Все равно обратно сразу.
3 0
22 мая 2015 в 10:43
Ну во первых, не 2 года а около одного года, 6 лиг- это 6 сезонов
-----это если 100% побед
0 0
Loading