Все об игре

25 февраля 2015 в 13:23
Появление данной ветки счел необходимым так как HOL на данном этапе своего развития не подразумевает письменных договоров, которые можно завизировать с обоих сторон. К примеру "Аренда игрока" держится лишь на порядочности сторон.

Множество договоренностей о тех или иных сделках проходит в ЛС. И гарантом исполнения взятых на себя обязательств является лишь слово менеджера. 
К сожалению не редки случаи когда ваш партнер с начала берет на себя обязательства, а в последствии вероломно отказывается от их исполнения, либо требует их изменения в одностороннем порядке.

Считаю само существование этой ветки снизит количество таких инцидентов, в противном случае здесь можно будет публиковать списки  менеджеров склонных не держать данное ими слово.

Тем самым можно уберечь других менеджеров от неприятных последствий заключения деловых соглашений с тем или иным индивидом.
8 1
25 февраля 2015 в 16:39
Хотела у себя в ветке задеть эту тему, по данному вопросу кое-что есть написать. Просто у меня был всего единичный случай. Однажды ко мне обратился менеджер 3 лиги и попросил игроков для усиления команды на время. Он хотел попасть в ПО. Почему бы не выручить, если человек попросил. Вот только игроков до сих пор обратно не получила. Менеджер задвинул шторы, двери на засов. И решил не слышать, как ему кричат, чтобы вернул чужое 

     А вот и он
      

resheto97

resheto9728 ноября 2014 в 21:10

я хотел попросить игроков в аренду  потом бы вернул   


resheto971 декабря 2014 в 13:06

ты мне можешь дать игроков в аренду не на долго??

resheto971 декабря 2014 в 13:18

я у тебя в аренду прошу не надолго

resheto971 декабря 2014 в 13:18

потом наберу  игроков верну 
resheto971 декабря 2014 в 13:43

ладно ! даш мне вот 2 тогда тех?? Greg Paschoud        Friedrich Artin
resheto971 декабря 2014 в 13:43

я предложу сделку тебе щас

сделки


Scorpion4 января 2015 в 01:01

Привет! Игроки домой просятся 

Scorpion6 января 2015 в 10:45

Игроки хотят домой!

Scorpion9 января 2015 в 15:04

Верни моих игроков ко мне в команду!!!

Scorpion12 января 2015 в 02:11

Ты чего молчишь?


5 0
25 февраля 2015 в 19:57
Решето97 был за это исключен из федерации.
5 0
5 июня 2020 в 12:49

Neman Grodno - атакует.....

КомандаNeman s Garodni, MHL 5

Дата регистрации2019-11-04
КомандаNioman Hrodna, LHL 4
Дата регистрации2019-11-10
КомандаGrodno Nemunas, MHL 8
Дата регистрации2019-11-11
КомандаKSM Grodno, LHL 4
Дата регистрации2019-10-24

Neman Grodnoid: 1013

Neman-2id: 1333

Neman-Grodnoid: 756


только в MHL 5 их  на данный момент аж 6 команд....

и сколько еще таких мультиков на проекте???....






7 1
5 июня 2020 в 14:41
Вторая стая
1 1
6 июня 2020 в 11:36
zlobnyi написал:
Жуть, и у всех регистрация в октябре-ноябре 2019. Вот же кому-то делать нечего...
1 1
10 июня 2020 в 17:04
Часть без менеджеров, кстати
0 0
10 июня 2020 в 17:06
Primus2Light написал:Часть без менеджеров, кстати
Это особенно вероломно, кмк)
0 0
30 июля 2020 в 12:49
Ребят, не хотел на радостях от золота сборной выносить эту историю на люди, но приходится, потому что я в полном а...уе от увиденного был. Расскажу я вам сказку, очень похожую га известный мультик про старуху Шапокляк)) дело в том, что накануне финала был в хлам убит по форме наш основной силовой защитник  E. Helovirta,  незаменимый заметьте защитник, который  выполнял огромную функцИю в сборной. Сегодня с утра я был в полнейшем шоке , когда увидел его форму-63!!!!! 63 блин!!!! Как????? И главное зачем???? Ну я сразу понял, что этот нехороший человек zubrus сделал это специально и когда я зашел в его товарищеский матч , все подтвердилось https://hockey-online.org/ru/league/match/3777333/
58 минут!!!! Ребят, многое видел здесь, но чтоб такое- это какой гнидой надо быть, чтобы из за какой то мелочи- делать поступки Шапокляка, назло мне-на лови!!!! Нате финны, ловите!!! Я проиграл финал ПХЛ, сборная Канады неудачно выступила- ну и вам того же!!! Грохну ка я основного защитника!!!! Да, ребят, я все еще в шоке.... хорошо хоть судьба была к нам благосклонна и мы вырвали победу, правда пришлось два звена полностью перелопачивать, но я не ожидал если честно)) Что скажите? Что думаете? Если кто то также будет поступать- это уже не игра. 
3 1
30 июля 2020 в 13:25
Я думаю что виноват Олег)) потому что давно надо разделять игры за сборную и плов.
2 0
30 июля 2020 в 13:50
Всем привет от Dimazzz. Жеконя, друг колоссальная работа вашей федерацией проделана и заслуженная победа. Поздравляю от души! И  я в шоке от Зубруса. Гнида просто предала хоккей. А ещё канадец. Тьфу. Не гони волну, он зашкварил всю Канаду. И человек никогда не играл в хоккей и не был в раздевалке. Не сердись на эту девочку.
1 1
30 июля 2020 в 13:58
Maximus написал:Всем привет от Dimazzz. Жеконя, друг колоссальная работа вашей федерацией проделана и заслуженная победа. Поздравляю от души! И  я в шоке от Зубруса. Гнида просто предала хоккей. А ещё канадец. Тьфу. Не гони волну, он зашкварил всю Канаду. И человек никогда не играл в хоккей и не был в раздевалке. Не сердись на эту девочку.
Соглашусь. Уважуха за прямые И правдивые слова, все по делу
0 0
30 июля 2020 в 14:00
Виновата, конечно, система, которая позволяет делать такие вещи, а следовательно я. Но в любом случае, если это было специально, то это не красит менеджера. Пока мы живем в текущей системе, я надеюсь на уважение труда других игроков. 
0 0
30 июля 2020 в 14:01
Vzeki написал:Я думаю что виноват Олег)) потому что давно надо разделять игры за сборную и плов.
Я давно предлагал такие новшества, а не влияния капитанов и потолки. Не раз еще это будет камнем преткновения. Надо убирать форму и мораль сборникам на ЧМ, чтобы ПО не влияло на них и наоборот, иначе еще какие нибудь умники что нибудь химичить и мстить будут))
0 0
30 июля 2020 в 14:06
DustGreat написал:
Vzeki написал:Я думаю что виноват Олег)) потому что давно надо разделять игры за сборную и плов.
Я давно предлагал такие новшества, а не влияния капитанов и потолки. Не раз еще это будет камнем преткновения. Надо убирать форму и мораль сборникам на ЧМ, чтобы ПО не влияло на них и наоборот, иначе еще какие нибудь умники что нибудь химичить и мстить будут))

В том то и дело,что даже если разделить ЧМ и плей-офф,то подобное может повториться  на молодежном и юниорском. Это жестокая реальность. А вообще хотелось бы получить комментарий от виновника этой ситуации.
0 0
30 июля 2020 в 15:34
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:
Vzeki написал:Я думаю что виноват Олег)) потому что давно надо разделять игры за сборную и плов.
Я давно предлагал такие новшества, а не влияния капитанов и потолки. Не раз еще это будет камнем преткновения. Надо убирать форму и мораль сборникам на ЧМ, чтобы ПО не влияло на них и наоборот, иначе еще какие нибудь умники что нибудь химичить и мстить будут))

В том то и дело,что даже если разделить ЧМ и плей-офф,то подобное может повториться  на молодежном и юниорском. Это жестокая реальность. А вообще хотелось бы получить комментарий от виновника этой ситуации.
Ну все равно, на молодежном и юниорском не так все. Обычно зарубы в пхл и схо идут и все игроки оттуда. У нынешнего победителя- Данилы Гарано все игроки -сборники Разных стран, как он выиграл с постоянной убитой формой и моралью диву даюсь и нервы у парня стальные, не плакался об этом, а просто играл. Проблему надо решать. Надеюсь Олег что то придумает с этим, мне самому неловко перед теми -у кого ухайдаковал форму и мораль, но деваться то некуда? Это взрослая сборная и играть должны сильнейшие, главное чтобы такие типы-как нынешний герой не портили игру и отношения.
0 0
30 июля 2020 в 16:24
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:
Vzeki написал:Я думаю что виноват Олег)) потому что давно надо разделять игры за сборную и плов.
Я давно предлагал такие новшества, а не влияния капитанов и потолки. Не раз еще это будет камнем преткновения. Надо убирать форму и мораль сборникам на ЧМ, чтобы ПО не влияло на них и наоборот, иначе еще какие нибудь умники что нибудь химичить и мстить будут))

В том то и дело,что даже если разделить ЧМ и плей-офф,то подобное может повториться  на молодежном и юниорском. Это жестокая реальность. А вообще хотелось бы получить комментарий от виновника этой ситуации.
Началась финальная серия между финским Гарано и канадским Montreal-Canadiens. В это же время перед каждым матчем с Гарано  по чистой случайности игрок сборной Финляндии  Eino Helovirta стал играть более 25 минут в мачте сборной, хотя до этого играл не более 15-16 минут. Вот три матча  hockey-online.org/ru/league/match/3776739 тут 25 минут.  hockey-online.org/ru/league/match/3777001 тут 29 минутhockey-online.org/ru/league/match/3777219 тут 27 минут. И получается, что к каждому матчу с Гарано игрок  Eino Helovirta  подходил с формой где-то 80-85.
Непонятно, оказало ли это существенное влияние на результат серии (Гарано и так сильно выступал весь плейофф), но я думаю менеджеру Montreal-Canadiens это было не очень приятно видеть и получается играть почти без ключевого игрока всю финальную серию.

Это к размышлению и для тех, кто хочет разобраться в ситуации)
5 2
30 июля 2020 в 16:37
gerakl написал:
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:

Я давно предлагал такие новшества, а не влияния капитанов и потолки. Не раз еще это будет камнем преткновения. Надо убирать форму и мораль сборникам на ЧМ, чтобы ПО не влияло на них и наоборот, иначе еще какие нибудь умники что нибудь химичить и мстить будут))

В том то и дело,что даже если разделить ЧМ и плей-офф,то подобное может повториться  на молодежном и юниорском. Это жестокая реальность. А вообще хотелось бы получить комментарий от виновника этой ситуации.
Началась финальная серия между финским Гарано и канадским Montreal-Canadiens. В это же время перед каждым матчем с Гарано  по чистой случайности игрок сборной Финляндии  Eino Helovirta стал играть более 25 минут в мачте сборной, хотя до этого играл не более 15-16 минут. Вот три матча  hockey-online.org/ru/league/match/3776739 тут 25 минут.  hockey-online.org/ru/league/match/3777001 тут 29 минутhockey-online.org/ru/league/match/3777219 тут 27 минут. И получается, что к каждому матчу с Гарано игрок  Eino Helovirta  подходил с формой где-то 80-85.
Непонятно, оказало ли это существенное влияние на результат серии (Гарано и так сильно выступал весь плейофф), но я думаю менеджеру Montreal-Canadiens это было не очень приятно видеть и получается играть почти без ключевого игрока всю финальную серию.

Это к размышлению и для тех, кто хочет разобраться в ситуации)
А что мешало менеджеру Montreal-Canadiens. связаться с тренером сборной и объяснить ситуацию, как-то договориться по времени? Нет, не наш вариант? В таких ситуациях можно прийти к компромиссу . А вообще, из-за таких случаев, я против,когда в сборную привлекаются игроки, заигранные у менеджеров в других федерациях. Что у человека на уме остается только догадываться. 
1 1
30 июля 2020 в 16:56
gerakl 
если я сейчас начну оправдываться, то сложится нехорошее мнение,Так ведь?Я же говорю не ищи подвохов, их просто нет, бесполезняк.
Просто тупо предлагаю заглянуть в тактики и тактики спецбригад, всех секретов на могу раскрыть- Сами понимаете)) но скажу одно- если бы этот товарищ не убил нашего игрока, то в финале он также отыграл огромное время, но как говорится не было бы счастья- да несчастье помогло. То что пытаешься выгородить своего похвально, но включи разум и подумай - ты на все свои вопросы сразу найдешь ответы. Я надеюсь такого в ХОЛе больше не повториться, причем если бы я проиграл- я бы не стал это выносить , а просто в личку бы задал вопрос, чтобы не выглядеть как хреновый танцор. Да сломался центральный нападающий, да убили защитника враги, но это не повод бы был для плача Ярославны. 
0 0
30 июля 2020 в 17:09
Каждый из менеджеров преследовал свои цели не считаясь с оппонентом, но не красиво сделал Зубрус, умышленно убив форму игрока. А Олегу надо подумать о переносе ЧМ на регулярку, где не так критично потеря формы будет.
2 0
Loading