Курилка

22 июня 2014 в 22:45
paradiseg написал:Шатов отыграл блестяще для своего уровня..и вообще рука не подымается бросить камень в огород сборной при такой игре с бельгийцами, которые бульдозером проехались по всем соперникам ( в том числе хорватам) в отборе. Здорово играли, жаль конечно...очень жаль, но шансы еще есть. 
Мы видимо смотрели разные матчи  Игра стоячая, никакого огня. Причем бельгийцы тоже были тухлые. 
0 0
22 июня 2014 в 23:02
Дабы не возникало дискуссий хотел бы раскрыть данный вопрос:
Уровень игры сборной РФ не соответствует уровню ЧМ. Что делать? Такой вопрос встаёт перед многими сборными. 
Логичным видеться лишь один выход: Рвать жилы, выдавливать всё из себя возможное и бежать, бежать, бежать в перёд в надежде на удачу. 
Бывают разные ЧМ. Бывают пресыщенные прагматизмом, бывают сумасбродные на встречных курсах. В одних берёт верх мастерство, в иных самоотдача.
Но несли нет мастерства ставить надо на самоотдачу. А она заключаться во всем, даже в том как ломится за мечем в аут.
Если бы наша сборная и доделала сегодня бельгийцев, это было бы плохо. Данная победа подтвердила бы что и с такой игрой можно выигрывать - а это не так.
Хочу гордится нашими футбольными войнами, и пусть они не побеждают, пусть просто бьются до хрипоты. Для меня лично это намного важнее чем счет на табло.
0 0
22 июня 2014 в 23:08
Хороший матч для сборной нашего уровня,победа бельгийцев закономерна
0 0
22 июня 2014 в 23:15
о какой хорошей игре может быть речь если у  Козлова в начале 1 тайма ногу свело а у Березуцкого на 70 минуте это говорит о полной не готовности этих игроков к чм у других я думаю такая же проблема физически сборная не готова вот и не бегут
0 0
22 июня 2014 в 23:22
Кстати для тех кто не помнит или не знает с какой самоотдачей должна играть сборная России рекомендую:
vk.com/video203381097_166669528
vk.com/video203381097_166669542
vk.com/video203381097_166669579
0 0
22 июня 2014 в 23:32
Алжир жжёт
0 0
22 июня 2014 в 23:57
Расклад в группе прост донельзя.......Сколько бы сегодня Алжир не занес(за ленточку)) корейцам,победа с любым результатом в третьем туре обеспечит второе место.....Маловероятно что бельгийцы позволят насыпать себе полную кашелку.......Осталось только выиграть
0 0
23 июня 2014 в 00:01
Хех бум надеяться
0 0
23 июня 2014 в 00:20
Алжир походу наших будет рылом возить, они нас бояться уже не будут
0 0
23 июня 2014 в 09:35
60 на 40 в пользу Алжира. Алжир бьется , рвет из себя. У России к сожалению такого не видно.
0 0
23 июня 2014 в 15:40
Я читаю, везде говорят, что бельгийцы были "мертвые", "ни о чем" и т.д. Они играли так, как мы им позволяли. Мы фактически связали их на весь матч, жалко не хватило до конца, сильно сказалась замена Козлова, именно через его фланг мы стали пускать Азара в концовке. А то, что кажется что мы играем медленно - вы фамилию нашего тренера читали? Это итальянский футбол, это огромная черновая работа, которую мы не видим. Задача забить один, максимум 2, но самое важное - не пропустить. 
0 0
23 июня 2014 в 15:41
+ все забывают, что бельгийцы превосходят нас классом почти на всех позициях. 
0 0
23 июня 2014 в 15:53
когда давили бельгийцев в середине 2 тайма нужно было креативных свежих игроков выпускать---увы тренер слишком поздно это сделал когда наши встали
0 0
23 июня 2014 в 15:58
blazen написал:когда давили бельгийцев в середине 2 тайма нужно было креативных свежих игроков выпускать---увы тренер слишком поздно это сделал когда наши встали

Тох с напами беда((
0 0
23 июня 2014 в 16:12
кержаков вместо кокорина и дзагоев вместо кого то из хавбеков минуте на 60-70-а то такое ощущение что играли лишь бы не проиграть---одна ошибка в обороне и гол
0 0
23 июня 2014 в 16:16
Тох у Нас 3 напа в сборной!!! И за сезон в ЧР 13-14 на троих за 69 игр 19 голов!!!!! И эти игроки вызваны в сборную!!!!! Вот и думай!!!
0 0
23 июня 2014 в 16:23
Серег тогда надо радоваться что вообще на ЧМ попали
0 0
23 июня 2014 в 16:45
Нашей сборной не хватает мощного напа, не хватает технаря, каким был Аршавин, нет стандартника нормального, соответственно нет игры. Зато самоотверженности через край.
0 0
23 июня 2014 в 18:10
Видимо Коста-Рика богата отличными нападающими, и превосходит противника на всех позициях...

Можно искать множество плюсов в игре нашей сборной: Перебегали корейцев, связали бельгийцев...
Но на фоне уже упомянутого мной квартета:  "Коста-Рика, Чили, Мексика, Гана" наша сборная выглядит бледно и нерешительно. 
 
0 0
23 июня 2014 в 23:53
Vychislitel написал:Дабы не возникало дискуссий хотел бы раскрыть данный вопрос:
Уровень игры сборной РФ не соответствует уровню ЧМ. Что делать? Такой вопрос встаёт перед многими сборными. 
Логичным видеться лишь один выход: Рвать жилы, выдавливать всё из себя возможное и бежать, бежать, бежать в перёд в надежде на удачу. 
Бывают разные ЧМ. Бывают пресыщенные прагматизмом, бывают сумасбродные на встречных курсах. В одних берёт верх мастерство, в иных самоотдача.
Но несли нет мастерства ставить надо на самоотдачу. А она заключаться во всем, даже в том как ломится за мечем в аут.
Если бы наша сборная и доделала сегодня бельгийцев, это было бы плохо. Данная победа подтвердила бы что и с такой игрой можно выигрывать - а это не так.
Хочу гордится нашими футбольными войнами, и пусть они не побеждают, пусть просто бьются до хрипоты. Для меня лично это намного важнее чем счет на табло.
Я ток с этим согласен.все остальное оправдание по поводу что наши хренболисты стараются.вы назовите сколько футболистов из коста долпаной рики.алахжира или еще откуда чтоб получали такие деньги как наши зажравшиеся ушлепки.если наши обыграют алахжир и пройдут дальше.на 100  персентов буду уверен.что денежьки там сыграли основную роль
0 0
Loading