Курилка

13 Jul 2016 at 18:05
Ну раз понеслась жара, то напомню наши юноши до 17 лет выйграли чемпионат Европы в 2013 году. Этим же составом заняли 3 место на  чемпионате Европы среди юношей до 19 лет спустя 2 года в 2015 году. Головин , Чернов одни из них. Митрюшкин вратарь играет в Швейцарии . А вчера главной новостью было , что главный талант покинул Зенит-2 и ухал играть в Турцию, а так же получил азейбарджанский паспорт. И где остальные во главе с тренером Хомухой?
Гнобим сами же свою талантливую молодежь......
0 0
13 Jul 2016 at 19:45
Чем именно мы её гнобим??? 
0 0
13 Jul 2016 at 21:30
Бразильский футболист Марио Фернандес получил российское гражданство
0 0
14 Jul 2016 at 01:16
Varyag написал:Бразильский футболист Марио Фернандес получил российское гражданство

И это второй бразилец с российским гражданством)
0 0
14 Jul 2016 at 03:19
Metallurg_NK написал:Чем именно мы её гнобим??? 
Не дают клубы раскрыться этой молодежи. Гнобят в дублях. Важней сиюминутный результат с Кокориными
2 0
14 Jul 2016 at 05:52
Varyag написал:Бразильский футболист Марио Фернандес получил российское гражданство
Уже готовятся к ЧМ
0 0
14 Jul 2016 at 06:20
Keenan написал:
Metallurg_NK написал:Чем именно мы её гнобим??? 
Не дают клубы раскрыться этой молодежи. Гнобят в дублях. Важней сиюминутный результат с Кокориными
Не платите им деньги такие какие платят и все норм будет! И в аренду поедут они! Чтоб доказать что он нужен клубу! А в Европе как будто их сразу в основу берут!!! 
0 0
14 Jul 2016 at 06:21
vanyacu написал:
Varyag написал:Бразильский футболист Марио Фернандес получил российское гражданство
Уже готовятся к ЧМ
"Я горд стать россиянином, - сказал 25-летний защитник. - После того, как я перешел в ЦСКА, Россия стала для меня вторым домом. Я хочу выступать за сборную этой страны и сделаю все, что от меня зависит, чтобы быть полезным и клубу, и государству".

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/sport/3452164
0 0
14 Jul 2016 at 09:29
0 0
14 Jul 2016 at 11:38
Scorpion написал:
Varyag написал:
vanyacu написал:
Varyag написал:Бразильский футболист Марио Фернандес получил российское гражданство
Уже готовятся к ЧМ
"Я горд стать россиянином, - сказал 25-летний защитник. - После того, как я перешел в ЦСКА, Россия стала для меня вторым домом. Я хочу выступать за сборную этой страны и сделаю все, что от меня зависит, чтобы быть полезным и клубу, и государству".

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/sport/3452164
наконец-то Путин взялся за сборную
Ладно хоть до 2018 года не протянули. Кого ещё будем ждать?
0 0
14 Jul 2016 at 12:58
да успокойтесь вы..  Прям в первый раз все проиграли.. Кипишуете так как будто Россия это Бразилия. Типа были фаворитами и из группы не вышли)))  Надо понимать, что это реальный уровень нашего футбола, вот если бы вышли,  вот тогда было бы удивительно..  Я просто не понимаю кому из руководства выгоден лимит на легов, игрочишки  походу отстегивают им со своих не обоснованных сверх доходов. Мне просто смешно когда денисовы кержаковы  и т.д, требуют зарплаты как у халка. жлобье сука
2 0
14 Jul 2016 at 13:24
Согласен с предыдущим оратором. Дзюба вообще считает что халку без него будет сложнее забивать! По факту этот супер форвард отыграл два нормальных сезона в своей карьере! 
0 0
15 Jul 2016 at 17:37
Keenan написал:Ну раз понеслась жара, то напомню наши юноши до 17 лет выйграли чемпионат Европы в 2013 году. Этим же составом заняли 3 место на  чемпионате Европы среди юношей до 19 лет спустя 2 года в 2015 году. Головин , Чернов одни из них. Митрюшкин вратарь играет в Швейцарии . А вчера главной новостью было , что главный талант покинул Зенит-2 и ухал играть в Турцию, а так же получил азейбарджанский паспорт. И где остальные во главе с тренером Хомухой?
Гнобим сами же свою талантливую молодежь......
пусть доказывают что способны и готовы играть в основных составах...ужи писалось и повторю что нужна отмена лимита для конкуренции..,Головину ,чернову и Митрюшкину ,за то что они выиграли в составе сборной место в основе дать..?про Хомуху вы уж должны знать..)а остальные пусть доказывают..
и вообще сам я болельщик Динамо...,сходил тут на матч ФНЛ!!получил огромное удовольствие..,побольше чем от матча португалов с французами..,вот где бойцы собраны  в лиге фнл
0 0
15 Jul 2016 at 18:03
ростов в соперники андерлехт получил,спартак скорее всего АЕК(кипр)краснодар скорее всего с хартс..,краснодар железно пройдет дальше,остальные под вопросом
0 0
15 Jul 2016 at 18:15
AnIsImOv написал:
Scorpion написал:
Varyag написал:
vanyacu написал:
Varyag написал:Бразильский футболист Марио Фернандес получил российское гражданство
Уже готовятся к ЧМ
"Я горд стать россиянином, - сказал 25-летний защитник. - После того, как я перешел в ЦСКА, Россия стала для меня вторым домом. Я хочу выступать за сборную этой страны и сделаю все, что от меня зависит, чтобы быть полезным и клубу, и государству".

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/sport/3452164
наконец-то Путин взялся за сборную
Ладно хоть до 2018 года не протянули. Кого ещё будем ждать?
а что Роберкто карлоса натурализовали?чем он лучше смольникова или комбарова...очередной средний игрок уровня Нодштайдера
0 0
15 Jul 2016 at 20:26
Для конкуренции смольникову!!! А то совсем нет у него её! Смольников может хорошо играть,но теперь ему придётся доказывать! 
0 0
15 Jul 2016 at 20:47
Metallurg_NK написал:Для конкуренции смольникову!!! А то совсем нет у него её! Смольников может хорошо играть,но теперь ему придётся доказывать! 
если уж давать гражданство .то только игрокам которые реально сильнее на позиции..,а для конкуренции..а так посто" топтание на месте.."Кузьмин чем плох?для конкуренции)
0 0
16 Jul 2016 at 00:00
Фернандес намного сильнее Смольникова,он отрабатываетв обороне ,а Смольников пешком ходит.
0 0
16 Jul 2016 at 06:30
Burrows написал:
Metallurg_NK написал:Для конкуренции смольникову!!! А то совсем нет у него её! Смольников может хорошо играть,но теперь ему придётся доказывать! 
если уж давать гражданство .то только игрокам которые реально сильнее на позиции..,а для конкуренции..а так посто" топтание на месте.."Кузьмин чем плох?для конкуренции)

Ну во первых Фернандес лучший правый защитник уже далеко не первый год!!! Во вторых,Кузьмин не плох ,но слабее Смольникова! С тем же успехом можно привести в пример и Макеева,Набабкина и Шишкина! 
0 0
16 Jul 2016 at 21:41
Metallurg_NK написал:
Burrows написал:
Metallurg_NK написал:Для конкуренции смольникову!!! А то совсем нет у него её! Смольников может хорошо играть,но теперь ему придётся доказывать! 
если уж давать гражданство .то только игрокам которые реально сильнее на позиции..,а для конкуренции..а так посто" топтание на месте.."Кузьмин чем плох?для конкуренции)

Ну во первых Фернандес лучший правый защитник уже далеко не первый год!!! Во вторых,Кузьмин не плох ,но слабее Смольникова! С тем же успехом можно привести в пример и Макеева,Набабкина и Шишкина
ну лучший правый защитник...,чемпионата рфпл..звучит не убедительно))т.к.кокорин и дзюба тоже лучшие)НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ДИВАННЫМ ЭКСПЕРТОМ ПРОСТО МОЕ БОЛЕЛЬЩИЦКОЕ МНЕНИЕ СМОЛЬНИКОВ И КУЗЬМИН НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ..
0 0
Loading