Обновления и новости

17 марта 2016 в 13:09
Процент


Рекорд по этому показателю за всю историю НХЛ в сезоне-1998/1999 установил чешский вратарь Доминик Гашек (93,7), выступавший в то время за «Баффало».

В молодой лиге КХЛ рекорд по этому показателю был установлен в этом сезоне, его автор Мурыгин Алексей из ХК Локомотив (95.4)
1 1
17 марта 2016 в 13:53
 это симулятор хоккея... надо решать проблемы не 2-3% а более серьезные в игре...
ИЗНАЧАЛЬНО ТАК БУДЕТ ЛОГИЧНО... ПОЭТОМУ ВОПРОС ПОДНЯТЫЙ ПО СТАТИСТИКЕ ПОКА НЕ АКТУАЛЕН... Мое мнение...
6 2
17 марта 2016 в 18:30
Catanzaro написал: это симулятор хоккея... надо решать проблемы не 2-3% а более серьезные в игре...
ИЗНАЧАЛЬНО ТАК БУДЕТ ЛОГИЧНО... ПОЭТОМУ ВОПРОС ПОДНЯТЫЙ ПО СТАТИСТИКЕ ПОКА НЕ АКТУАЛЕН... Мое мнение...
HOL во многом вратарский менеджер. В статистике приведены данные говорящие о том, что в данный момент сложилась ситуация когда один игрок в рамке значит больше чем 20 полевых.

К примеру в ЧМ 33 сезона чемпионом стала Швейцария, которая проиграла все матчи турнира по броскам. Некоторые в 1,5 -2 раза.

Сравнение с иными лигами приведено с целью показать очень низкую реализацию PHL относительно реальных лиг.

По факту менеджер может влиять лишь на количество и качество бросков. Тактическим подбором сочетаний игроков. Следовательно, чем сильнее игра вратарей тем слабее рычаги воздействия на игру.
4 5
17 марта 2016 в 19:42
надо решать проблемы не 2-3% а более серьезные в игре...
2-3 процента это достаточно много в данном показателе. Исход может зависеть от одной единственной шайбы.  Влияние вратарей надо уменьшать или качество броска увеличивать.
6 7
20 марта 2016 в 12:17
у меня лично вратарь звездный не играл в одной игре с сильным соперникам... вот я и на пропускал шайб там. А в общем здесь нужен конструктивизм, я лично стараюсь основного вратаря в товарках не задействовать когда он стал старше( берегу от травм).
Да и в играх буду определять по таблице когда дать отдохнуть.
0 0
3 сентября 2019 в 19:36
Что-то изменилось с качеством броска за последние 3 года? Или по-прежнему лучше качать напам атаку, защам защиту, а бросок оставить на самотёк?
0 0
3 сентября 2019 в 20:40
barsenal написал:Что-то изменилось с качеством броска за последние 3 года? Или по-прежнему лучше качать напам атаку, защам защиту, а бросок оставить на самотёк?
Бросок нападающим качать обязательно. Особенно Снайперам.
Всем остальным по желанию.
0 0
3 сентября 2019 в 21:56
Бросок нападающим качать обязательно. Особенно Снайперам.
А сколько снайперов желательно иметь в команде? Мне пока кажется, что хорошо 4 - по одному в каждое звено 5х5, и по 2 в каждую линию 5х4. Так? Или лучше меньше/больше?
0 0
4 сентября 2019 в 05:18
barsenal написал:
Бросок нападающим качать обязательно. Особенно Снайперам.
А сколько снайперов желательно иметь в команде? Мне пока кажется, что хорошо 4 - по одному в каждое звено 5х5, и по 2 в каждую линию 5х4. Так? Или лучше меньше/больше?
Тебе как кубки завоевывать не рассказать? )))
0 0
4 сентября 2019 в 08:06
Расскажи пожалуйста!

Я правда тут всего 4 день, так что кубки выигрывать пока рановато. Но к НГ хочу хотя бы пойти на повышение в MHL4. 
0 0
4 сентября 2019 в 08:38
barsenal написал:Расскажи пожалуйста!

Я правда тут всего 4 день, так что кубки выигрывать пока рановато. Но к НГ хочу хотя бы пойти на повышение в MHL4. 
Я так понял ты же уже раньше играл?
barsenal написал:Что-то изменилось с качеством броска за последние 3 года?
Главный совет много читать (форум, пресс-центр) и вникать в то что прочитал. Вся информация для правильной постройки команды и успешного выступления там есть. Ну и если что то непонятно, уметь правильно задавать вопросы, тут всегда ответят-помогут.
Главное не ленится )))
0 0
4 сентября 2019 в 17:05
Нет, я впервые тут. Играю с таким же ником в другой менеджер, может ты меня там видел. 

Не ленюсь, читаю все и вникаю, но пока не на все свои вопросы нахожу ответы. Не знал например что предложения СА нельзя отменять, так что сразу накидал предложений, чтоб как можно быстрее усилиться, и за 3 дня улетел за потолок зарплат. Пришлось нескольких увольнять и платить неустойку.  Вот таких косяков хотелось бы избежать на будущее. 
0 0
4 сентября 2019 в 19:29
barsenal написал:Нет, я впервые тут. Играю с таким же ником в другой менеджер, может ты меня там видел. 

Не ленюсь, читаю все и вникаю, но пока не на все свои вопросы нахожу ответы. Не знал например что предложения СА нельзя отменять, так что сразу накидал предложений, чтоб как можно быстрее усилиться, и за 3 дня улетел за потолок зарплат. Пришлось нескольких увольнять и платить неустойку.  Вот таких косяков хотелось бы избежать на будущее. 
Можешь задавать вопросы в личку. Подскажу, если вопрос будет в рамках моей компетенции. 
2 0
Loading