Товарищеские турниры

24 Apr 2014 at 11:51

0 0
24 Apr 2014 at 19:20
плей-офф будет завтра с 15-00 до 17-00
0 0
25 Apr 2014 at 09:26
                        Alpine Hockey Cup
                              Play-off
                            1/8 финала
RebellioN - KOELNER HAIE
Ozimandius - Augsburger Panther
WOLF-04 - КОСМОС
GRIZZLY ADAMS - MotorZav
HC Repnoe - ХК Север
Rubin2012 - Niva
Gothiques Amiens - Togliatti
ХК Голливуд - whitebears
0 0
25 Apr 2014 at 18:42
Мда не потянул(((( Вова и Влад с Победами)))
0 0
11 May 2014 at 07:28
будем ли доигрывать турнир?
0 0
12 May 2014 at 11:48
будем! 
Завтра и начнем!
0 0
21 May 2014 at 11:47
Упс!!!! Только состав на товарку выставил((((
0 0
21 May 2014 at 11:49
завтра игры по плану! с 15-00 до 17-00!
0 0
21 May 2014 at 11:49
Zummer написал:Упс!!!! Только состав на товарку выставил((((
Аналогично)
0 0
21 May 2014 at 12:02
Московское время 15:00,межсезонье закончилось,продолжаем).........Grubiyan,а нельзя ли было после трехнедельного перерыва о туре заранее объявить,за сутки........Не я все понимаю,занятость,все мы люди несвободные.......Кто то уже и не помнит что AHC существует.......Но все же.......
0 0
21 May 2014 at 12:07
1 блин комом((( ладно главное начали!! Кто 2 турнир проводить будет??? Какие идеи новые появились??? Какой формат??? Давайте обсудим!!
0 0
21 May 2014 at 12:30
Смешной турнир))) Отличная в общем то идея Альпийского кубка, интересная статистическая  подборка и такое отвратительное проведение, когда нет регламента (до сих пор не знаю из скольких побед состоит серия плейофф?), нормального календаря (какая сетка плейофф?), объявления о начале матчей (интерес состоит в том что бы выйти на матч с подготовленной командой, а не с фармом для оф.товарки, хотя меня это и не касается), растянутость турнира (многие уже составы поменяли на 100%, а некоторые даже забыли о его существовании) превратили его скорее в кубок Прибалтийских стран)))
1 блин комом((( ладно главное начали!! Кто 2 турнир проводить будет??? Какие идеи новые появились??? Какой формат??? Давайте обсудим!!
Ты не рано задумался?
19 февраля было первое упоминание о создании турнира, 13 марта первый матч на турнире, 21 мая отыграли 14 матчей регулярки и сыграны по три матча первого раунда плейофф. Такими темпами к осени этот бы доиграть, а ты уже о втором задумываешься)))
0 0
21 May 2014 at 12:51
Тоже думается,что при таких раскладах победителем станет,кто нибудь из федерации Латвии,например))......
0 0
21 May 2014 at 23:56
И всё это вытворяет САМ господин президент федерации.Давайте все перестанем уважать друг друга.
0 0
22 May 2014 at 12:55
Сегодня будут переиграны матчи 3 тура плей-офф!
Rubin, без обид но мне просто интересно как ты подавал заявку на турнир???? Весь регламент был обсужден и описан! Или ты не читаешь когда вступаешь в турниры???? Прочитай еще раз правила турнира которые описаны на главной странице-вкладка товарищеские турниры- Alpine Hockey Cup!
Но если тебе лень читать, тогда расскажу еще раз!!

Alpine Hockey Cup
Автор: Grubiyan
Количество команд: 32
ОписаниеИграют: Германия, Франция, Италия, Австрия, Швейцария
Регламент
Каждая федерация заявляет 7 команд (будет создана отдельная тема на форуме когда определимся с названием, туда и отправлять заявки) получится 35 команд, 3 слабейшие команды по сумме рейтинга и популярности отсеиваются.
Разбиваем на 4 группы по 8 команд (не больше 2 команд одной нации в группе) , игры только внутри группы по 2 матча с каждым(в итоге у каждой команды по 14 игр) Затем играем ПО со стадии 1/8 (т.е. 16 команд выходит в ПО) до 4 побед. 
Играем один матч в день!
Всем удачи и с почином!!!!

Надеюсь теперь то регламенту вопросов ни у кого не возникнет!!!

Теперь что касается самого проведения: 
согласен, вчера погорячился с туром! Сегодня переигрываем!!!!!!
Дальше постараюсь делать матч в день до финала!

А теперь о плюшках!
Решил что призовой фонд будет следующий!
1 место - 5000 HOL
2 место - 3000 HOL
3 место - 1000 HOL

и статист турнира получает 1000 HOL при большой просьбе продолжить освещение турнира в виде статистических данных и вывода дальнейшей сетки по плей-офф!

Еще раз хочу извинится за корявое проведение, но реальная жизнь важнее виртуальности и дети об этом часто напоминают!!! поэтому мне важнее провести время со своей дочерью нежели очередного тура кубка!!!!  Если кому-то не нравится такой расклад, то извините!!! Тем кто поймет - спасибо за понимание и терпение! Надеюсь что сейчас доиграем нормально и следующий турнир будет намного лучше!

Всем успехов в стадии плей-офф!!!!


0 0
Loading