Все об игре

15 апреля 2021 в 14:31
Weesok написал:
Maximus написал:
Weesok написал:2 последних кубка в ПХЛ взяли команды,  у которых по 2 звена было именно такого уровня. Т.е. 2 звена действительно сильных игроков и 2 вот таких. И все это великолепие с запасом влезало в потолок.
Потолок 24. Два таких звена это 8-10 тысяч. Как на остаток набрать вратаря уровня ПХЛ, и два звена звёзд? 

Состав Сарова примерное представление дает.  Два звена по 1300-1600, два по 700-900 и вратарь как раз под 24 выйдет. А можно в 3 звена играть. Варианты есть, было бы желание.
По минимуму укладывается, по максимуму уже превышение, и нет вратаря. Я вообще фаворитом видел Атланту, ибо у большинства игроков заканчивались многолетние контракты, и манагер по старой подписке влез в потолок. Но не свезло ему так, фартом со словаками поди поделился 
1 1
15 апреля 2021 в 14:36
Да, в прошлом сезоне Атланта была сильна. Сейчас перешла на 3 звена и прилично ослабла, но даже на 2 звеньях и топвратаре шансы у Руфа очень хорошие.  Саров же не был фаворитом, но стал чемпионом.  Сезоном ранее Иван взял кубок на 2 звеньях и слабом вратаре, хотя тоже не был фаворитом. Состав дело хорошее, но нифига не гарантирует)
0 0
15 апреля 2021 в 14:57
Maximus написал:
Oleg написал:
Maximus написал:F. Toscanini
J. Schäublin
R. Blicher
J. "Marshall"
A. "Wikstrand"
P. "MALTCEV"
V. Shkuratov
P. Ghiglia
R. Schuschnig
L. Hopkovic
A. Pearson
Вот оно сырьё для деревообрабатывающего завода
Ну у меня собственно вопрос по тому, чем плохи эти игроки? То есть если правильно собрать пятерку с правильными умениями, то они законтрят любое звено. Плохи тем, что думать надо? Или плохи тем, что у других команд все игроки топы? А нет, стоп, все же в равных условиях) 

Олег, я понимаю твоё желание выдать желаемое за действительное, но я говорил раньше, и скажу это сейчас, что не все в равных условиях. 
В НХЛ если хороший игрок не влазит в платёжку, его хоть и нехотя но обменивают в другой клуб. У нас же просто передают другу или софедералу. 
Я могу завести 10 команд, и даю гарантию что 5 моих клубов никогда не покинут ПХЛ, так как остальные 5 команд будут на постоянной основе снабжать игроками те самые мои топ клубы. 
Не могу понять, как это опровергает то, что все в равных условиях и как это поможет тебе выиграть. Ты можешь уволить/обменять/продать игрока. Опций достаточно. 
0 0
15 апреля 2021 в 17:17
Да вы говорите на разных языках)) 
0 0
15 апреля 2021 в 20:37
Короче говоря подытожу- реформа зарплат полная шляпа и точка. Своих игроков приводить не буду, а вот допустим вот эта рулька K. "Kirill" с какого перепуга получает 2200 ??? Это же 10-я часть от потолка. Скоро и у меня это все вылезет.
1 1
15 апреля 2021 в 20:45
Да, это новая концепция. Набрать всю команду топовых юниоров, растить их всех вместе - больше не работает. Набрать всю команду топовых игроков - больше не работает. Игра стала разнообразнее, умнее и интереснее. Если кому-то сейчас это не нравится, это абсолютно нормально, как и любое изменение, которое не вписывается в принятую парадигму человека. 

DustGreat написал:Короче говоря подытожу- реформа зарплат полная шляпа и точка. Своих игроков приводить не буду, а вот допустим вот эта рулька K. "Kirill" с какого перепуга получает 2200 ??? Это же 10-я часть от потолка. Скоро и у меня это все вылезет.
Это топовый игрок. В НХЛ зарплата топа может быть и более 15% потолка
10 1
15 апреля 2021 в 21:19
DustGreat написал:Короче говоря подытожу- реформа зарплат полная шляпа и точка. Своих игроков приводить не буду, а вот допустим вот эта рулька K. "Kirill" с какого перепуга получает 2200 ??? Это же 10-я часть от потолка. Скоро и у меня это все вылезет.
Этот игрок звезда лиги.

Зачем спустя два сезона опять поднимать этот вопрос? Нужно просто подстроится под новые правила!
2 2
15 апреля 2021 в 22:18
Не, ребятушки, побарахтаемся еще)) будем бухтеть и не раз вспоминать активистов еще, но с пути не слезем)) 
1 0
16 апреля 2021 в 08:52
Весь вопрос в том что мы все играли в 1 игру совсем с другими условиями. Но постоянные обновы которые просто кардинально меняют условия игры просто заколебали и так быть не должно! Команда строится не 1 год реальной жизни а тут просто всё рушится просто по желанию админа. Раньше хотяб выясняли мнения менеджеров путём голосования а сейчас создатель просто плюет на всех такими обновами. 
4 5
16 апреля 2021 в 08:56
Сколько можно влезать в игровой процесс? Кто сказал что это интересно когда больше не логичных результатов? Для кого это всё делается? Если я не прав давайте проведём голосование по всем последним обновам чтобы увидеть полную картину нравиться сейчас игра людям или это всё для 3-4 человек которые поддерживают на форуме это дерьмо. Больше я не насчитал!
5 3
16 апреля 2021 в 11:00
Плюсую
2 0
16 апреля 2021 в 11:48
zubrus написал:Сколько можно влезать в игровой процесс? Кто сказал что это интересно когда больше не логичных результатов? Для кого это всё делается? Если я не прав давайте проведём голосование по всем последним обновам чтобы увидеть полную картину нравиться сейчас игра людям или это всё для 3-4 человек которые поддерживают на форуме это дерьмо. Больше я не насчитал!
Да я не помню, чтобы тебе понравилось хоть одно обновление. И я понимаю это, есть такие люди по укладу характера.
6 3
16 апреля 2021 в 11:58
Oleg написал:
zubrus написал:Сколько можно влезать в игровой процесс? Кто сказал что это интересно когда больше не логичных результатов? Для кого это всё делается? Если я не прав давайте проведём голосование по всем последним обновам чтобы увидеть полную картину нравиться сейчас игра людям или это всё для 3-4 человек которые поддерживают на форуме это дерьмо. Больше я не насчитал!
Да я не помню, чтобы тебе понравилось хоть одно обновление. И я понимаю это, есть такие люди по укладу характера.
 согласен,сколько людей-столько и мнений,причем ты верно подметил-характер у всех разный по укладу))))
0 0
16 апреля 2021 в 12:30
Я тоже не вижу толпы очарованных игрой менеджеров. Обновы делались для привлечения большего количества людей в игру а вышло все наоборот. Чему тут быть довольным? 
4 4
16 апреля 2021 в 13:54
Да все уже понятно, что назад не вернуть, будем привыкать и как то стараться начатое закончить, а там посмотрим, но очень надеюсь что таких убойных изменений впредь не будет. Олегу интересней чтобы игра жила , было что то новое,поэтому он и принимает и соглашается с такими идеями от кучки любителей авантюр и новых ощущений. Короче тему закрывать надо, но бухтеть и еб....кать инициаторов этого,лично я точно буду)) пока не кончатся контракты у моей команды и не достигну запланированного, вы уж извините, ребята))
2 1
16 апреля 2021 в 15:42
Кто лучше подстроится, тот и в дамках, скоро поистекают  все контракты подписанные до обновы(если еще нет) и с чистого листа все начнется. Никого лично ведь не ущемляют, потолок у всех одинаковый, над тактикой подстроения больше думать приходится и искать варианты, так интереснее же, а не собрать все, что на виду. Стираются отчетливые границы между тем, кто уже набрал финансов на время существования проекта и относительными новичками, появляется конкуренция. В реале примерно так и работает, что добавляет красок, а не сводит все к прямолинейному развитию. Если лишние топы есть-аукцион поможет, чтоб даром не раздавать. С обменами сложнее, нет площадки комфортной для обозначения своих потребностей в обмене/приобретении и легко достуного просмотра чужих(можно как-то додумать этот момент, но вряд ли появится высокая заинтересованность). Занимайтесь долгосрочным планированием и будьте гибкими менеджерами)  Аминь
9 1
16 апреля 2021 в 16:08
Вот так и рушатся мифы, что вся Канада была за потолок зарплат, а вся Финляндия против)  Оказывается, мы все разные, независимо от федераций, которые представляем, кто бы мог подумать)
1 1
16 апреля 2021 в 17:42
One-Two написал: Кто лучше подстроится, тот и в дамках, скоро поистекают  все контракты подписанные до обновы(если еще нет) и с чистого листа все начнется. Никого лично ведь не ущемляют, потолок у всех одинаковый, над тактикой подстроения больше думать приходится и искать варианты, так интереснее же, а не собрать все, что на виду. Стираются отчетливые границы между тем, кто уже набрал финансов на время существования проекта и относительными новичками, появляется конкуренция. В реале примерно так и работает, что добавляет красок, а не сводит все к прямолинейному развитию. Если лишние топы есть-аукцион поможет, чтоб даром не раздавать. С обменами сложнее, нет площадки комфортной для обозначения своих потребностей в обмене/приобретении и легко достуного просмотра чужих(можно как-то додумать этот момент, но вряд ли появится высокая заинтересованность). Занимайтесь долгосрочным планированием и будьте гибкими менеджерами)  Аминь
Пройдёт сезонов 10 и закончатся  топы на аукционах и опять сведёться всё к прокачке команды с 0. Вот тогда и посмотрим как все запоют. Ничего толком не поменяется. Глупая обнова. 
3 3
16 апреля 2021 в 17:52
А разве это плохо? Закончатся топы на аукционе, придется заниматься драфтами.  Я тоже не все обновы приветствую, но при этом  8 лет сижу в этой игре и из раза в раз в нее захожу) Но игра движется в правильном направлении.
6 2
16 апреля 2021 в 18:22
TeamCoach написал:А разве это плохо? Закончатся топы на аукционе, придется заниматься драфтами.  Я тоже не все обновы приветствую, но при этом  8 лет сижу в этой игре и из раза в раз в нее захожу) Но игра движется в правильном направлении.
никакого направления нету Илюх..по кругу все идёт...были игроки уже с контрактами по 4000....
3 1
Loading